• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 6)

С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Река Кигач район байбек
Завтра 14.04. стартуем на Кигач. Вобла пошла, где местная, а где-то уже и морская. Говорят, что воду дадут 17, до Кигача дойдет через 2-3 дня, тогда и вобла попрет. Дамирон привет.
Привет Николай! Если ты на базу к Людмиле, передай этой б....и (слов нет):plamia: большой "привет" от нас! В конце 2019г. забронировались на середину апреля, отдали ей задаток на 20г. А там пандемия и т.д. Не поехали. Ну и мы честные парни (долб...ы) в отличии от тебя, задаток не забрали. Ну ты помнишь. И что думаешь?! Звоню в марте, она включает дурака, типа я ошиблась записала вас на другие числа, которые нам на хр.. н не нужны. А на ваши дни уже другая команда. И т.д. и т.п. короче скоренько так вернула этот несчастный задаток. И мы по Кигачу в этом году в пролете, так как на др.базах уже было занято. Короче мы 17.04. в Самосделку ниже Астрахани. Место для нас новое, х.з. как будет. Почему в открытую пишу? Пусть на форуме знают, что такие непорядочные люди есть из числа сдающих (тайком от УФНС) свои суперапартаменты. Кинут за копейку, как с добрым утром!
 
С нами с
12.04.2018
Сообщения
211
Репутация
295
Возраст
36
Откуда
Волгоград
Река Кигач район байбек
Привет Николай! Если ты на базу к Людмиле, передай этой б....и (слов нет):plamia: большой "привет" от нас! В конце 2019г. забронировались на середину апреля, отдали ей задаток на 20г. А там пандемия и т.д. Не поехали. Ну и мы честные парни (долб...ы) в отличии от тебя, задаток не забрали. Ну ты помнишь. И что думаешь?! Звоню в марте, она включает дурака, типа я ошиблась записала вас на другие числа, которые нам на хр.. н не нужны. А на ваши дни уже другая команда. И т.д. и т.п. короче скоренько так вернула этот несчастный задаток. И мы по Кигачу в этом году в пролете, так как на др.базах уже было занято. Короче мы 17.04. в Самосделку ниже Астрахани. Место для нас новое, х.з. как будет. Почему в открытую пишу? Пусть на форуме знают, что такие непорядочные люди есть из числа сдающих (тайком от УФНС) свои суперапартаменты. Кинут за копейку, как с добрым утром!
Неприятно
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Волжский
Река Кигач район байбек
На реке народу достаточно.. Вобла наконец то пошла как надо.. Даже присесть не дает.. Размер радует. Идет по глубокому берегу на мелкоте ловить скучно.. Хищник сегодня особо не радовал.. За утро два берша по кг и щука на 1,5 кг.. Ветер и волна приличные, зато очень тепло.. Посмотреть вложение 8966001
А глубокий берег с какой стороны?
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Река Кигач район байбек
Привет Николай! Если ты на базу к Людмиле, передай этой б....и (слов нет):plamia: большой "привет" от нас! В конце 2019г. забронировались на середину апреля, отдали ей задаток на 20г. А там пандемия и т.д. Не поехали. Ну и мы честные парни (долб...ы) в отличии от тебя, задаток не забрали. Ну ты помнишь. И что думаешь?! Звоню в марте, она включает дурака, типа я ошиблась записала вас на другие числа, которые нам на хр.. н не нужны. А на ваши дни уже другая команда. И т.д. и т.п. короче скоренько так вернула этот несчастный задаток. И мы по Кигачу в этом году в пролете, так как на др.базах уже было занято. Короче мы 17.04. в Самосделку ниже Астрахани. Место для нас новое, х.з. как будет. Почему в открытую пишу? Пусть на форуме знают, что такие непорядочные люди есть из числа сдающих (тайком от УФНС) свои суперапартаменты. Кинут за копейку, как с добрым утром!
Пока Вас встречали,холили и лелеяли -Вы молчали,Вас все устраивало,как только не по Вашему-сразу и УФНС, и маты,проклятия, и на весь форум...
И кто в этой ситуации не порядочные люди? Я не защищаю Людмилу ( в глаза ни разу не видел),но Вы же мужчина,так оставайтесь же им до конца.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Река Кигач район байбек
Пока Вас встречали,холили и лелеяли -Вы молчали,Вас все устраивало,как только не по Вашему-сразу и УФНС, и маты,проклятия, и на весь форум...
И кто в этой ситуации не порядочные люди? Я не защищаю Людмилу ( в глаза ни разу не видел),но Вы же мужчина,так оставайтесь же им до конца.
Я то мужчина. А вы поди явно не из рыбаков а из держателей таких вот"коттеджей". Я бы посмотрел на вас, когда бы вас так опрокинули бы! И послушал бы какими эпитетами вы бы выражались! Когда звонишь и мест на нужное тебе время найти не можешь! Люди едущие на ход воблы, бронируют места за полгода, год до приезда если вы не в курсе! Тут не только матом выражаться хочется, но ещё и руки чешутся! И ни кто не лилеял, как вы говорите. Только рот открыл про бронь, сразу гони ей задаток. Цена каждый год новая, в сторону увеличения конечно. 4 года подряд туда ездил. И такой кидок! Летом и осенью в течении 5 лет останавливаюсь на другой, достаточно раскрученной базе в Селитренном. База с большой буквы! Не реклама ни сколько! Ни каких задатков, все под честное слово! Цена одна и та же. Ни каких отказов в бронировании, хотя база битком весь сезон! А с палаточный отдыхом я завязал лет так 7 назад. Прошу у форумчан прощения за флуд не в тему, но просто до сих пор забыть ни как не могу!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2014
Сообщения
104
Репутация
195
Возраст
45
Откуда
клин,московская область
Река Кигач район байбек
Привет Николай! Если ты на базу к Людмиле, передай этой б....и (слов нет):plamia: большой "привет" от нас! В конце 2019г. забронировались на середину апреля, отдали ей задаток на 20г. А там пандемия и т.д. Не поехали. Ну и мы честные парни (долб...ы) в отличии от тебя, задаток не забрали. Ну ты помнишь. И что думаешь?! Звоню в марте, она включает дурака, типа я ошиблась записала вас на другие числа, которые нам на хр.. н не нужны. А на ваши дни уже другая команда. И т.д. и т.п. короче скоренько так вернула этот несчастный задаток. И мы по Кигачу в этом году в пролете, так как на др.базах уже было занято. Короче мы 17.04. в Самосделку ниже Астрахани. Место для нас новое, х.з. как будет. Почему в открытую пишу? Пусть на форуме знают, что такие непорядочные люди есть из числа сдающих (тайком от УФНС) свои суперапартаменты. Кинут за копейку, как с добрым утром!
18.04. тоже планируем прибыть в Самосделку. На базу Итиль. Первый раз в тех местах. До этого всегда в Селитренное гоняли на Кирпичный..
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Река Кигач район байбек
18.04. тоже планируем прибыть в Самосделку. На базу Итиль. Первый раз в тех местах. До этого всегда в Селитренное гоняли на Кирпичный..
У меня знакомые в 19г. там были, только чуть ниже на 7км, в Алексеевке. Вроде неплохо отловились. Но как в этом году там будет, непонятно. Уровень очень низкий, вобла с каспия может не дойти к нашему приезду. К майским говорят 200% будет. Но на майские мы не можем. На Кигаче уже пошла. Там всегда раньше начинается.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
Всем доброго дня, а по какому адресу забирают пропуска самостоятельно, в инете такая инфа

1618389265727.png
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
436
Репутация
1 576
Откуда
Волгоград-Химки
Река Кигач район байбек
Только рот открыл про бронь, сразу гони ей задаток. Цена каждый год новая, в сторону увеличения конечно. 4 года подряд туда ездил. И такой кидок!
Без обид: А Вы спички до сих пор по копейке покупаете? Я не знаю Людмилу, не знаю, что за база, но очень неприятно читать такое.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Река Кигач район байбек
Без обид: А Вы спички до сих пор по копейке покупаете? Я не знаю Людмилу, не знаю, что за база, но очень неприятно читать такое.
Я ни разу не преувеличил. Как есть так и написал. Хорошо контрольный звонок пораньше сделал. А если бы не сделал, что тогда? И не в деньгах дело, поверьте мне! Это человека губит жадность. А причина в отказе проста. Я думаю, что на наши дни забронировались люди на более продолжительное время, чем мы. Соответственно доход больше. Поэтому мы побоку. Поэтому не я на "спичках экономлю". Доход с весны она выжимает максимальный. Так как летом к ней приезжают мало. Кондиционеров нет. Деревьев нет. Берег далеко. Лодки таскать на базу каждый день нужно. Не каждый захочет. Зимой тоже не работает. Газа нет.Считаю эту тему продолжать нет смысла. Я инфу выложил и свое мнение высказал. И людям дальше этот флуд не нужен. Здесь про воблу инфу ждут.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек

Сейчас смотрят

Вверх