• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Явонь Новгородская обл (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2009
Сообщения
189
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
тверь
Река Явонь Новгородская обл
отец уже старый и долго просит отвезти его на рыбалку он там родился и с моим дедом ловил окуней до кг и налима руками под камнями около г.демьянска товарищи просьба если кто нибудь ловил написать т.к.ехать далеко и не хочется быть разочарованным. заранее благодарен:)
 
С нами с
21.07.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Новгородская обл.
Река Явонь Новгородская обл
Re: новгородская область река явонь

отец уже старый и долго просит отвезти его на рыбалку он там родился и с моим дедом ловил окуней до кг и налима руками под камнями около г.демьянска товарищи просьба если кто нибудь ловил написать т.к.ехать далеко и не хочется быть разочарованным. заранее благодарен:)
В каком году отец ловил там и где конкретно,так как в некоторых местах реку можно перепрыгнуть.
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Река Явонь Новгородская обл
Re: новгородская область река явонь

В каком году отец ловил там и где конкретно,так как в некоторых местах реку можно перепрыгнуть.

Да это правда перепрыгнуть можно, но это до п.г.т. Демянск. Ближе к р. Пола видел несколько раз, как местные шарят по кушерям с подводными ружьями.

Вид на р. Явонь с моста с сайта http://demyanck.ru/
 

Вложения

  • ___20100115_1856991595.jpg
    15.4 КБ · Просмотры: 112
    ___20100115_1856991595.jpg
С нами с
26.04.2009
Сообщения
189
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
тверь
Река Явонь Новгородская обл
Re: новгородская область река явонь

В каком году отец ловил там и где конкретно,так как в некоторых местах реку можно перепрыгнуть.
примерно в 70-х возле г.демянска под камнями насколько я думаю вся река выбита особенно в такое засушливое лето:(
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Река Явонь Новгородская обл
Re: новгородская область река явонь

примерно в 70-х возле г.демянска под камнями насколько я думаю вся река выбита особенно в такое засушливое лето:(
По рыбе будете разочарованы, но это мое мнение. В соседней Поле (это 5 км.) я головля ловлю на спин, а дети уклейку)
 

Сейчас смотрят

Вверх