• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Яуза в городе Мытищи (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2009
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
юбилейный,2-ой городок
Река Яуза в городе Мытищи
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Река Яуза в городе Мытищи
Сегодня ехал в электричке видел рыбаков поплавочников плотву таскают? Судя по количеству людей действительно ловиться
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Река Яуза в городе Мытищи
Подтверждаю.
По будням проезжаю на электричке ст. Мытищи. Вчера вечером на Яузе был аншлаг, через каждые 10 м сидели. Оно и понятно - от дома всего ничего. Скорее уклейка (либо плотвенка). Покидать спин - вряд ли, тесновато, только чужие поплавки собирать. И главное - сейчас ЭТО ЗАПРЕЩЕНО. :)
 
С нами с
04.04.2009
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
юбилейный,2-ой городок
Река Яуза в городе Мытищи
доброго здоровьичка всем и рыбакам и сочувствующим!!!:) Был сегодня на Яузе в Мытищах(первый раз)с 10.00 до 15.00. плотва идёт мерная 100-150-200. поймал 12шт. до100(шт 30)отпустил.мужик напротив меня осилил окуня грамм300. атеперь ahtung!!!(местные предупреждать надо,что у вас там крокодилы есть) леска 0,12 поводок 0,08 на мотыля заарканил ОКУНЯ на полкило. ясно кто победил?- да он...только и смог,что,поднять и посмотреть-адреналину полные закрома!всё супер-ещё хочу!!!:sosa::serdce: всем НХНЧ Единственный негатив-после 13.00 попёрло сплошное масляное пятно
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Москва Бескудниково
Река Яуза в городе Мытищи
Сегодня был по работе в мытищях Заскочил на яузу посмотреть. Один человек полавливал плотвичку. И неплохую.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Река Яуза в городе Мытищи
сегодня был прямо около железной дороги, ловил около пешеходного мостика на боковой кивок на мормышку. Результатом доволен, плотва вперемежку с окунем берёт исправно и вся рыбка довольно крупная! Внимание! У моего соседа попался окунь граммов на 400 и всё оборвал-поломал! Так же у ещё одного мормышечника клюнул щурёнок, совсем малюсенький, естественно он был отпущен. А так время проведено отлично и я убедился что в Яузе есть крупная рыба!:taschu: Завтра хочу выбраться ещё. Народа много, надо пораньше.

Да, мой улов оценили кошки, сам я гастрономический эксперимент проводить побоялся, хотя все остальные рыбаки наперебой твердили что рыба вполне съедобна, ну тогда не знаю! Спортивный интерес удовлетворён на 100%!!!:taschu: :):thumbupq:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Река Яуза в городе Мытищи
Сегодня был опять около жд. Боковой кивок мормышка с мотылём. Несмотря на плохую погоду рыбка клевала, в основном окуньки, плотвы всего 4 штучки. Народа мало, у всех примерно то же самое.
 
С нами с
30.05.2008
Сообщения
134
Репутация
35
Возраст
52
Откуда
Мытищи
Река Яуза в городе Мытищи
А чуть выше, перед ММЗ возле ярославки, в Яузу впадает речка Работня, которая является канализацией... Помимо этого, в метрах двухста, до впадения в Яузу на Работне расположена Ассенизаторская станция, куда вереницей, нескончаемым потоком направляются ихние спецмашины (гавновозки)... Я бы не только есть, но и подходить к Яузе воздержался бы ... Страшно подумать сколько ещё до впадения в Мокву реку таких станций и прочих сливов... Экология блин.. :stop:
 
Последнее редактирование модератором:

cot

С нами с
19.10.2009
Сообщения
312
Репутация
377
Откуда
Мытищи Берендеево
Река Яуза в городе Мытищи
были вчера около ДК ЯУЗА, много дохлого подлещика плавает от 200 до 600 гр на вид... Жаль ... так же много мусора в реке. Вода мутная. Видимо очень горячая..
 

cot

С нами с
19.10.2009
Сообщения
312
Репутация
377
Откуда
Мытищи Берендеево
Река Яуза в городе Мытищи
вчера вечером погулял со спиннингом. полный ноль. горы дохлого подлещика!!! Что же случилось? Видел экземпляры под кг!!
 
С нами с
21.05.2007
Сообщения
69
Репутация
109
Возраст
38
Откуда
Москва, ул.1905года
Река Яуза в городе Мытищи
Уважаемы форумчане, а подскажите на участке реки у пос. Мосводоканала и прилегающих озерах можно со спиннингом походить половить?
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
129
Репутация
24
Возраст
38
Откуда
Москва, м. Измайловская, 3-я Парковая, 18, тел: +7
Река Яуза в городе Мытищи
единственное место где можно ловить со спиннингом (хорошо ловить) - в лосином острове откуда вытекает, но там нельзя, хотя от ярославского шоссе есть прямой проход (с дороги видно) можно испытать.
 

Сейчас смотрят

Вверх