• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Гжелка (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Река Гжелка
В суботу собираюсь на Гжелку,ст.Совхоз с Казанского в.Выбор пал потому,что от станции вроде не далеко,сам безлошадный.Если кто там ловил подскажите как там на спин?Или пару мест альтернативных,чтоб от станции не далеко.:taschu: :helpsmilie: :slodki:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Река Гжелка
Багорик сказал(а):
В суботу собираюсь на Гжелку,ст.Совхоз с Казанского в.Выбор пал потому,что от станции вроде не далеко,сам безлошадный.Если кто там ловил подскажите как там на спин?Или пару мест альтернативных,чтоб от станции не далеко.:taschu: :helpsmilie: :slodki:
Здравствуйте мы соседи. несколько раз ездили по этой дороге. На карте река есть, на самом деле это ручей в трубе явно проходит. от станции не видно. На схеме ж/д ветка её пересекает , на деле нет. Сами думали туда поехать, но потом отказались от этой идеи. Собираемся с мужем в субботу по этой же ветке в Фаустово на МР присоединяйтесь.
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Река Гжелка
CarGa сказал(а):
Здравствуйте мы соседи. несколько раз ездили по этой дороге. На карте река есть, на самом деле это ручей в трубе явно проходит. от станции не видно. На схеме ж/д ветка её пересекает , на деле нет. Сами думали туда поехать, но потом отказались от этой идеи. Собираемся с мужем в субботу по этой же ветке в Фаустово на МР присоединяйтесь.
Спасибо за информацию.Мы с супругой пожалуй тоже маханём в Фаустово.Правда наверно не очень рано.Давно туда собирался.Там и встретимся.А Вы там уже были?Как там дорога?Судя по карте помоему лучше от станции вернуться назад,а потом на лево.Я прав?
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Река Гжелка
А Гжелка всё таки там есть,мы проезжали и я видел.Правда в ужасном состояние,но всёже.Так,что вопрос всё ещё актуален.Как там по рыбе?:taschu: :helpsmilie:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Река Гжелка
Багорик сказал(а):
Спасибо за информацию.Мы с супругой пожалуй тоже маханём в Фаустово.Правда наверно не очень рано.Давно туда собирался.Там и встретимся.А Вы там уже были?Как там дорога?Судя по карте помоему лучше от станции вернуться назад,а потом на лево.Я прав?
В эти выхи туда не попали. Нас сманили на Оку!!!:thumbupq: Есть тема по МР Фаустово там многие рыбачат. Советуют съездить! Дорога нормальная и надо уходить на километра 2 вверх по течению ! Удачи!!:taschu:
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва Лосинка-Алексеевская
Река Гжелка
Багорик сказал(а):
А Гжелка всё таки там есть,мы проезжали и я видел.Правда в ужасном состояние,но всёже.Так,что вопрос всё ещё актуален.Как там по рыбе?:taschu: :helpsmilie:
Я сам туда собираюсь уже лет 5,но всё никак. Правда я планировал начать от пл.55 км или как запасной вариант от пл.52 км р.Донинка.
По рыбе не знаю, но говорят карась есть и окунь...
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
30
Репутация
14
Возраст
48
Откуда
М.О. Раменский р-н. пос.Быково
Река Гжелка
Всем привет )) я в Быково живу)... на реке Гжекла никогда не ловил, но... знакомый года два назад за Раменским с бреднем ходил, взяли с десяток щук много плотвы, а еще когда по пойме едешь в сторону Бронниц всегда рыбаки сидят с удочками возле белого здания там где трубы в воду входят непонятные, теперь про Донинку местные тож два года назад на слиянии гжелки и Донинки сомика зацепили примерно на 9 кг, сам видел ибо если уйти под мост, на повороте на Рыбаки, проехать по полям км 4 там в поле озерА 3 шт., поле заливает во время паводка Москва реки полностью.. результат как на Ахтубинских протоках все высыхает, а рыба в этих озерах и Донинке тусит сам вылавливал там карпиков карасиков под 1 кг ... правда местные ее сетями выбивают здорово вот они мне сомика и показали приехали сети снимать на лодке, сейчас там песок разрабатывают недалеко но вроде озера не зацепили все равно приятного мало не ездил туда давно.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Река Гжелка
На Гжелке я ловил окуня на червя, карася с ладошку и уклейку на хлеб, говорят еще есть линь! Со спином не вижу смысла ехать поскольку речушка маленькая! А около плотины карась на червя берет каждую минуту!
 
С нами с
26.08.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Раменское
Река Гжелка
На гжелку езжу только зимой и ранней весной, пока вода не сойдет. Зимой - плотва, окунь, щурята, карась иногда просыпается. Весной - крупная плотва, лещ и карась из москвы-реки:)
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
Река Гжелка
В детстве ловили с отцом щурят некрупных в районе Фенино (выше рыбхоза) на твистер с бамбуковой удочкой, а в проводку на червя и руейника - окунь и пескарь, думаю, что можно и плотву приличную найти.. А в нижнем течении (о котором все пишут) - полно карася (особенно не в самой реке а в каналах по дороге к Рыбакам), плотвы, видел маленьких голавликов...
 
С нами с
13.04.2006
Сообщения
16
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Москва,Выхино
Река Гжелка
Вчера ловил на спин в районе Гжели, перед запрудой, полный ноль. Местные говорят, что есть счурята и карась и окунь. Пробовал вертушки колебалки, видел два выхода, но счурята только сопровождали блесну...
 
С нами с
26.09.2008
Сообщения
55
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Электросталь
Река Гжелка
В районе рыбхоза, в месте пересечения с бетонкой ширина реки не более 1,5 м...
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
213
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
ЛЮБЕРЦЫ. ВЫСОКОВСК
Река Гжелка
СЕГОДНЯ С 8 ДО 11 ЛОВИЛ НА СПИН ( ВЕРТУШКИ ) 2 ОКУНЯ И ОДИН ЩУРЁНОК ВСЕХ ОТПУСТИЛ ОБРАТНО. ПОТОМ ПОЕХАЛ НА МР В БРОНИЦЫ
 

Сейчас смотрят

Вверх