• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Гжелка (Просматривают: 2)

С нами с
22.09.2012
Сообщения
342
Репутация
1 007
Откуда
Жуковский
Река Гжелка
Не в дачниках дело. В Клишеве Раменские очистные сливают неочищеное Г в канал, который подом впадет в Хрипанку и далее в Гжелку. Уже года три. Местные жители "умирают от ядовитых испарений", но их хватает только на то, чтоб ходить на поклон к администрации. По моим запросам РосРыболовство и РосПрироднадзор проверяли деятельность очистных, какие-то административные дела возбудили, но чот не очень. Буду писать запрос в прокуратуру с требованием через суд приостановить деятельность очистных.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
635
Репутация
2 375
Откуда
Жуковский
Река Гжелка
Не в дачниках дело. В Клишеве Раменские очистные сливают неочищеное Г в канал, который подом впадет в Хрипанку и далее в Гжелку. Уже года три. Местные жители "умирают от ядовитых испарений", но их хватает только на то, чтоб ходить на поклон к администрации. По моим запросам РосРыболовство и РосПрироднадзор проверяли деятельность очистных, какие-то административные дела возбудили, но чот не очень. Буду писать запрос в прокуратуру с требованием через суд приостановить деятельность очистных.
Да как я понял, говнюшку три года назад реконструировать взялись. К сожалению, на время реконструкции придется потерпеть слив неочищенной канализации. Однако, как всегда, на деньги реконструкции накупили лексусов, и собсно работа встала. И три года как очистные не пашут.
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
318
Репутация
400
Возраст
36
Откуда
Москва
Река Гжелка
Остановился по пути, размяться, увидел болото, покидал, оказалось гжелка)
 

Вложения

  • IMG-20190724-WA0000.jpg
    124.2 КБ · Просмотры: 487
    IMG-20190724-WA0000.jpg
  • IMG-20190724-WA0001.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 488
    IMG-20190724-WA0001.jpg
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 231
Репутация
5 772
Откуда
М.О. Раменское
Река Гжелка
С нами с
20.04.2019
Сообщения
318
Репутация
400
Возраст
36
Откуда
Москва
Река Гжелка
Ни за, ни против. Но всё, что голубым , это водоёмы платных водоёмов ЗАО Гжелка.
На карте то оно может и голубое, но возле дороги, где у меня отметка стоит, это больше походит на болото, причем ни чем не огороженное, без каких либо опознавательных, предупредительных, информационных знаков, стендов, по мне-нет информации о том что территория частная, закрытая, значит общее достояние природы.
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
305
Репутация
237
Возраст
37
Откуда
Москва
Река Гжелка
На карте то оно может и голубое, но возле дороги, где у меня отметка стоит, это больше походит на болото, причем ни чем не огороженное, без каких либо опознавательных, предупредительных, информационных знаков, стендов, по мне-нет информации о том что территория частная, закрытая, значит общее достояние природы.
Там вся охрана с другой стороны озера,очень далеко,так что можно смело ловить
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
335
Репутация
681
Откуда
город Раменское
Река Гжелка
Проезжал р. Гжелку в районе Малахово, когда ехал на автобусе в Марково на МР. Это просто капец.. Стоячая зеленая цветущая вода.. А я еще думал на рыбалку туда.. Бог миловал....)) На фото в яндексе все выглядит намного симпатичней.
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
305
Репутация
237
Возраст
37
Откуда
Москва
Река Гжелка
Был на гжелке в трошково рыбачил на удочку. Червь опарыша, поклевок нет прошёл все озеро, побывал и за платиной. Там после орудывали месные пауком поймали 3 рыбешки
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
305
Репутация
237
Возраст
37
Откуда
Москва
Река Гжелка
Появился окунь судя по знакомым ловят с льда
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
305
Репутация
237
Возраст
37
Откуда
Москва
Река Гжелка
В районе Трошково гжелка
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
305
Репутация
237
Возраст
37
Откуда
Москва
Река Гжелка
сам не ловил, знакомые фото показывали плотва и окунь не крупные в улове присутствовали, по щуке говорят полный ноль, район Трошково,
Там немного полавливаеться выше перечисленое,щуку если только на поповке или в рыбхозе гжелка можно попробовать поймать
 

Сейчас смотрят

Вверх