• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Гусь (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2006
Сообщения
424
Репутация
988
Возраст
75
Откуда
Москва, Кремль
Река Гусь
Когда-то давно в 80-х годах прошлого века ловил я на реке Гусь в Рязанской области примерно 60 км не доезжая до Касимова. Рыбы там было немерено. Интересно что там ловят сейчас. Про эту реку ничего на форуме не слышно.
 
С нами с
13.07.2007
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Коньково
Река Гусь
3 года подряд рыбачил там в этом году тоже поеду, рыба есть ,есть и крупная но, ее не так много там, бель не больше 150 гр, щуки до кило в каждом коряжнике.
 

gus

С нами с
18.04.2010
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Москва
Река Гусь
Приятно увидить свою речьку, речка хорошая чистая протекает приимущественно в лесах, по щуке до сих пор поподаются экземпляры в раене 10кг. сам лично брал там на 5 кило , а мелкой дествительно много также много коряжника где она и живет.:D
 

M4C

С нами с
12.03.2010
Сообщения
109
Репутация
265
Возраст
37
Откуда
москва Теплый Стан
Река Гусь
Приятно увидить свою речьку, речка хорошая чистая протекает приимущественно в лесах, по щуке до сих пор поподаются экземпляры в раене 10кг. сам лично брал там на 5 кило , а мелкой дествительно много также много коряжника где она и живет.:D

:thumbupq:
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
423
Репутация
712
Возраст
60
Откуда
Липецк - Подольск
Река Гусь
Браты! может кто подскажет, какой уровень реки? мож с берега на 5м. мах половить, За ренее спасибо.
 
С нами с
30.08.2012
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
г.Чехов
Река Гусь
Вот и первый трофей пойманный на воблер
 

Вложения

  • Фото-0072.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 385
    Фото-0072.jpg
С нами с
27.01.2013
Сообщения
423
Репутация
712
Возраст
60
Откуда
Липецк - Подольск
Река Гусь
А в каком месте ловил, если не сикрет? Я планирую съездить в район посёлка Погост или чють по ниже, ближе к Оке. Сам там ни разу не был, выбрал по карте.Я тоже ловлю на спининг.Если вкурсе, подскажи как там места для ловли.
 
С нами с
30.08.2012
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
г.Чехов
Река Гусь
Между Волчково и Ломакино,только подъезда на автотранспорте почти нет.Есть дорога с Ломакино,но в этом году еще не ездил там.Ходил пешком со стороны Волчково
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
423
Репутация
712
Возраст
60
Откуда
Липецк - Подольск
Река Гусь
Спасибо за информацию, буду ездить, ходить и пробовать. Люблю я новые места для себя разведывать,но с подсказками и советами оно как-то всё таки не безнодёжно.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
21
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
москва
Река Гусь
всем привет хочу поехать на майские в обсуждаемый район подскажите как щас обстановка
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Ивантеевка
Река Гусь
Собираемся 2 мая с утреца стартануть в район д.Ломакино, назад 4мая, пока вдвоем. Так что желающие падайте на хвост.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
46
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Река Гусь
Небольшой отчет по рыбалке. Был 21,06 на реке в районе д. Погост. От церкви вниз к мосту. Прошел от моста вниз по течению с нахлыстом. Река сильно обмелела, шел по середине с километр - по пояс. Видел небольших голавликов 150-300г, но мало. Правда мои мухи их не заинтересовали. Малька не много. Выход хищника увидел только 2 раза. Вода чистая, но рыбы, видимо, очень мало. Много купающихся с детьми. Дно чистое, песчаное. Поговорил с местными - рыбы нет, впрочем как и на Оке рядом. Фото еще не скинул с телефона. После 17,07 будет свободная неделька поеду в деревню и займусь рекой более детально. Для освоения нахлыста - самое то. Даже, если повезет, можно что-либо поймать.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх