• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

река ЕНИСЕЙ (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2015
Сообщения
89
Репутация
139
Откуда
Звёздный городок. Москва
река ЕНИСЕЙ
FiTiSka, зайди на Tugun.ru - это наш Красноярский сайт. Там больше информации
Спасибо, я как раз ездил в кодинск в это время и там мне сказали про него) итог таков поймали примерно 300 кг щуки за 3 дня! Хочу еще раз поехать))) это Мега рыбалка
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Красноярск
река ЕНИСЕЙ
Самая "клёвая" рыбалка на Ангаре,поверте парни хариус "черноспинник",есть там такая речка Татарка,недалеко от поселка Стрелка!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
83
Репутация
29
Откуда
Сургут
река ЕНИСЕЙ
Самая "клёвая" рыбалка на Ангаре,поверте парни хариус "черноспинник",есть там такая речка Татарка,недалеко от поселка Стрелка!
Здравствуйте!
Именно это место присматриваю на следующий год...Вопрос в том где базироваться ? Где оставить машину или лодку с плм?:(
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
река ЕНИСЕЙ
Вообще-то Красноярцы вовсе не избалованы хариусом и уж тем более тайменем (в черте города поймать хариуса около 500 гр. сейчас большая удача, в основном ловятся на балду или тирольку белячки около 200 гр., реже чуть более) и поэтому предпочитают ездить на рыбалку как можно дальше от города. А там уже РПУ со своими правилами и ценниками, либо заказники.
Хотите половить Рыбов от души? Тогда готовьте себя к серьезным расходам. Вертолетная заброска (как правило, уже на 2 баках топлива) от точки старта, до которой еще нужно добраться либо на самолете, либо на теплоходе. Забросят на речку, прилетят за вами обратно на указанную точку в назначенное время, посадят в вертолет, но без рыбы.
Кстати, таймень к отлову запрещен повсеместно в Красноярском крае. Лицензии продаются, но по жестким квотам.
Тяжелые черт настали времена, в мои ловили и с моста и с набережной. Так даже в Каче ловили, там уж наверное и микроба хрен поймаеш.
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
43
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Красноярск
река ЕНИСЕЙ
если Красноярцы не избалованы хариусом, то будьте добры, подскажите - кто им в вашем понимании избалован? )))
 
С нами с
09.01.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Кемерово Кемеровская область
река ЕНИСЕЙ
Привет участникам форума ! хочу летом с семьей , пройти по Енисею(Красноярское вдхр.) от Новоселова до Минусинска на прогулочном катере(Прогресс) с рыбалкой . Может кто ходил интересен фарватер?Лоция может есть у кого?рыбные места? живописные места? заранее спасибо буду рад любой информации
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Красноярск
река ЕНИСЕЙ
Привет форумчанам!
Прошлым летом открыл для себя рыбалку на р.Агул. Хариус, таймень, ленок, щука, окунь - все присутствует. Там же поймал и свой "рекорд" - ленок на 6 кг. :)
Есть неплохое место (база) где остановиться. Если кому интересно - могу рассказать подробности в личку (а то обвинят в рекламе :) .
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
43
Репутация
26
Откуда
Хакасия
река ЕНИСЕЙ
Привет участникам форума ! хочу летом с семьей , пройти по Енисею(Красноярское вдхр.) от Новоселова до Минусинска на прогулочном катере(Прогресс) с рыбалкой . Может кто ходил интересен фарватер?Лоция может есть у кого?рыбные места? живописные места? заранее спасибо буду рад любой информации
Например, Краснотуранск и его пляжи - Тайланд отдыхает! Проверено на личном опыте.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Красноярск
река ЕНИСЕЙ
Здравствуйте!
Именно это место присматриваю на следующий год...Вопрос в том где базироваться ? Где оставить машину или лодку с плм?:(

Доезжаешь до п. Широкий лог,по Енисейскому тракту,260-270 км от Красноярска,ждешь паром на переправе в п. Стрелка.
P.S Мы до Татарки по Ангаре добирались,на лодке из Стрелки,а вот насчет дороги,врать не буду,не знаю!

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Парни на р. Туба был кто? п.Курагино?
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
река ЕНИСЕЙ
Здравствуйте
Есть р. Мана хороший сплав с п. Б. Унгут до п. Биреть, хорошо ловится линок , хариус и т. д.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Слышал, оч хорошие места, таймень 100%
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
31
Репутация
51
Откуда
Красноярск
река ЕНИСЕЙ
Например, Краснотуранск и его пляжи - Тайланд отдыхает! Проверено на личном опыте.
Здравствуйте!
Краснотуранск это очень красиво, в 2016 две недели с семьей отдыхал, но рыбы там мало! Ловил только окуней под скалами.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
река ЕНИСЕЙ
Друзья!
Хорошие спецы по Енисею есть?
Планируем в 2018 году прокатиться от Красноярска вниз по Енисею.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
74
Откуда
г. Сосновоборск
река ЕНИСЕЙ
Друзья!
Хорошие спецы по Енисею есть?
Планируем в 2018 году прокатиться от Красноярска вниз по Енисею.

Обратитесь на сайт "Тугуны" (Красноярский рыболов). Там есть хорошие ребята, которые с удовольствием Вам помогут со сплавом и с незабываемой рыбалкой на любую рыбу. Можете обратиться к Севостьянову Юрию логин на сайте "Атос". У него снято и выложено много видео про рыбалку на Енисее и притоках.
 

Сейчас смотрят

Вверх