• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Дубна (Просматривают: 7)

С нами с
26.01.2012
Сообщения
992
Репутация
13 250
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Река Дубна
В ту весну, я как истинный любитель природы, закинул удочку 11 июня, когда в реке не осталось ни одного карася)

П.с. полоскали поплавки с сыном на выходных выше моста км на 5 - места красивые, но рыбы не видели:)
Ну и молодцы , что не видели)) , а то тут как скажешь про карася, который тоннами клюёт у н-ского моста, так и снесут ведь)). Мост.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
58
Репутация
267
Возраст
39
Откуда
Москва, Отрадное
Река Дубна
Всем привет, были в Ратмино со вторника на среду! Рыбаков мало, а точнее только я с дочкой и компания из 5 мужиков, ночью подтянулся Серж450.
Не успели мы разложиться как начался дождь с грозой, но шёл минут 20, после чего был активный клёв. Заброс, поклевка. Заброс, поклевка! Продолжалось в принципе тоже не долго! Потом в час по чайной ложке! Вообщем часов в 11 вечера вымотали фидер и легли спать!
На утро чуда не случилось, рыбка клевала неохотно! В основном подлещик 200-300 грамм, в пришлые мелкая плотва, окунь и ерши! Бонусом пришёл один подлещик на полкило! До 2 часов половили и уехали. Всем НХНЧ увидимся на водоёме!
 

Вложения

  • 1C6AF8CB-5DC2-4CBF-BA3A-91B4C4ED5606.jpeg
    102.3 КБ · Просмотры: 347
    1C6AF8CB-5DC2-4CBF-BA3A-91B4C4ED5606.jpeg
  • 0933B0CD-2ECF-44FE-8DA0-AD6FEEC1E90C.jpeg
    171 КБ · Просмотры: 387
    0933B0CD-2ECF-44FE-8DA0-AD6FEEC1E90C.jpeg
  • 6C86F384-67CD-43AC-BF0C-495885D84B77.jpeg
    140.2 КБ · Просмотры: 381
    6C86F384-67CD-43AC-BF0C-495885D84B77.jpeg
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 923
Репутация
27 952
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Река Дубна
Перед выходными хотел съездить куда-нить на рыбалку, но направление ветра испортило мои места и я подался с махом 4,5м на Дубну в районе Тарусово. На опарика идет стандартная плотвичка от 30 и изредка до 70гр. Соседская кошка уже так обожралась рыбы, что теперь строит капрызы, поэтому ловил просто для удовольствия и улов сразу топил. На вскидку поймал около 4 десятков с 6:00 до 9:00. На удивление уклейки почти нет. Поймал всего две штучки не крупной. Нет паводка и нет уклейки. :pardon:
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
115
Репутация
465
Возраст
31
Откуда
Московская обл., г. Дмитров.
Река Дубна
Перед выходными хотел съездить куда-нить на рыбалку, но направление ветра испортило мои места и я подался с махом 4,5м на Дубну в районе Тарусово. На опарика идет стандартная плотвичка от 30 и изредка до 70гр. Соседская кошка уже так обожралась рыбы, что теперь строит капрызы, поэтому ловил просто для удовольствия и улов сразу топил. На вскидку поймал около 4 десятков с 6:00 до 9:00. На удивление уклейки почти нет. Поймал всего две штучки не крупной. Нет паводка и нет уклейки. :pardon:
Доброго дня!
Подлещик и густерка вообще не проскакивали?
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 923
Репутация
27 952
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Река Дубна
Подлещик и густерка вообще не проскакивали?
В этих краях подлещик и густера очень редкие гости. Слишком быстрая течка для этой рыбы. И мотыля здешняя рыба просто игнорирует. А всё потому, что его на быстрине просто не бывает, вот рыба не него и не реагирует. Не привычная еда. :pardon:Опарыш и мелкая перловка намного результативнее.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
7
Репутация
14
Откуда
Москва
Река Дубна
Был сегодня с сыном около вербилковского моста. Тишина... несколько поклевок за 2 часа. Опарыша не трогали, червя видимо мелочь стягивала. Прикорм с анисом. Потом поехали кататься по району и искать потенциально интересные пруды .
 
С нами с
15.04.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
Река Дубна
Был сегодня с сыном около вербилковского моста. Тишина... несколько поклевок за 2 часа. Опарыша не трогали, червя видимо мелочь стягивала. Прикорм с анисом. Потом поехали кататься по району и искать потенциально интересные пруды .
И как нашли?)
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
57
Репутация
118
Возраст
39
Откуда
Москва, Ярославский р-н
Река Дубна
Вчера сплавлялись от Вербилок, в сторону Дубны. По всему берегу на протяжении км 10 стоят браконьерские подъемники , местный сказал во время нереста адово все сидели на этих сетях... за 1 утро на опарик платв F31AC520-DADF-4C4F-AE0E-0693BA6278CF.jpeg ичка, и малыш голавлик- поплыл к мамке. Так же местный сказал был недавно сброс ... но правда уже после того как поели и попили на кипячён воде из реки ... в итоге отравление ...еле ползаю...
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
171
Репутация
194
Возраст
49
Откуда
Москва
Река Дубна
Так же местный сказал был недавно сброс ... но правда уже после того как поели и попили на кипячён воде из реки ... в итоге отравление ...еле ползаю...

Желаю скорейшего выздоровления ! :obidno:

А сброс чего :plamia: и где местный не сказал?
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
115
Репутация
465
Возраст
31
Откуда
Московская обл., г. Дмитров.
Река Дубна
Желаю скорейшего выздоровления ! :obidno:
А сброс чего :plamia: и где местный не сказал?
Не утверждаю и не хочу клеветать, сам лично не видел, но от многих слышал, что сливают гадость из базы отдыха "Лепота", что недалеко от Вотри. У них спуск к воде между Вотрей и Тарусово.:pardon:
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
57
Репутация
118
Возраст
39
Откуда
Москва, Ярославский р-н
Река Дубна
Желаю скорейшего выздоровления ! :obidno:

А сброс чего :plamia: и где местный не сказал?
Про самое тревожное
Желаю скорейшего выздоровления ! :obidno:

А сброс чего :plamia: и где местный не сказал?
Не вдавались в подробности , был сбор , опаздывали на электрон
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
135
Репутация
1 083
Возраст
40
Откуда
Москва
Река Дубна
Не утверждаю и не хочу клеветать, сам лично не видел, но от многих слышал, что сливают гадость из базы отдыха "Лепота", что недалеко от Вотри. У них спуск к воде между Вотрей и Тарусово.:pardon:
Доброго времени суток!
Вроде хорошая дорогущая база, неужели не стоят системы фильтрации? Или скидывают воду после очистки, но это тоже не гуд...
Эхххх, такими темпами всю реку умертвят...
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
115
Репутация
465
Возраст
31
Откуда
Московская обл., г. Дмитров.
Река Дубна
Доброго времени суток!
Вроде хорошая дорогущая база, неужели не стоят системы фильтрации? Или скидывают воду после очистки, но это тоже не гуд...
Эхххх, такими темпами всю реку умертвят...
База может и хорошая и дорогущая, но это не означает, что совесть у людей есть (опять же не хочу клеветать, сам лично не видел).
Я вот могу судить по своей работе - у нас трансп.компания, имеем большой автопарк и несколько фур (всё это офигительно дорогое), а на проезде платных дорог мы экономим (взламываем и перепрограмируем транспордеры и т.д. и т.п.). Вот казалось бы какой смыл? Ведь не обедняем)) Но руководство желает так делать)) Экономим не на том, чем нужно. Так же и с базами может быть, обертка красивая, а начинка сливается в реку :D:bluvota:
Но надеюсь, что я ошибаюсь.
 

Сейчас смотрят

  • kiba9
  • 1den23
Вверх