• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Дубна (Просматривают: 6)

С нами с
17.07.2009
Сообщения
76
Репутация
203
Откуда
Москва
Река Дубна
Всем ДД! Вчера посидел до обеда. Поклевки были. В основном мелкая густера с кредитную карту размером. Но сразу в заглот! Всех экстрактором спасал. Причем укрупняя пучок опарыша, просто его обсасывала. Но пару экземпляром по грам 700 были, в итоге на жареху наковырял 5 голов.... ловил мотыль+ опарик и диповал ванилькой - ЛЕЩ.. фоток к сожалению не сделал...
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
208
Репутация
758
Возраст
65
Откуда
Москва Восточное Дегунино метро Петровско-Разумовс
Река Дубна
Вчера утром и вечером и сегодня утром с полседьмого до полдесятого неплохо половил разнорыбицу ( в основном плотва , немного уклейки и густёрки ) в районе СНТ Лель . Засолил полкастрюли - будет чем друзей порадовать под пивко . Клевало на перловку , утром лучше чем вечером . Ловил в проводку ...
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
299
Репутация
2 383
Откуда
Москва
Река Дубна
Сегодня ж. д. мост в Вербилках с 4.30 до 6.30 ни поклевки.
Все как обычно и место то же. Фидер, кормушка 45гр, поводок 0,1. Прикормка от Дунаев, насадка червь, опарыш - Спартак.
Полный пролёт, объяснений нет.
Время 6.45, ухожу домой.
 
С нами с
17.09.2019
Сообщения
126
Репутация
298
Возраст
38
Откуда
Лобня
Река Дубна
Добрый день народ! Собираюсь завтра в район Ратмино на машине.Как там дела обстоят,что с клевом? Есть ли подъезды к воде ?где лучше встать?
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
76
Репутация
203
Откуда
Москва
Река Дубна
Други подскажите ловил кто на слиянии р.Дубна и Волга в районе д.Ратмино и на против как берега можно встать с полаткой половить ?
Половить можно. С палаткой тоже. Но количество людей - много на выходных. На самом слиянии точно нет! Напротив Ратмино со стороны Притыкино не проехать. Пешком только.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 372
Репутация
1 328
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Река Дубна
Половить можно. С палаткой тоже. Но количество людей - много на выходных. На самом слиянии точно нет! Напротив Ратмино со стороны Притыкино не проехать. Пешком только.
Я кокраз со стороны Притыкино к развилке и думал
но гугол рисует грунтовую дорогу
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
76
Репутация
203
Откуда
Москва
Река Дубна
Я кокраз со стороны Притыкино к развилке и думал
но гугол рисует грунтовую дорогу
К этой стороне реки на места где можно рыбачить- пешком только там перерыто даже на танке не проехать.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
668
Репутация
6 398
Откуда
Московская обл.г.Химки мкр.Подрезково
Река Дубна
Всем привет!Я снова на берегу, сегодня приехал по раньше. Дунаев опять разный,все на леща. Из наживки как всегда червь и опарыш. Вышел в десять. Поклевки сразу, мелкий подлещик. Сейчас пока затишье, буду ждать. Погода классная, тепло, правда дождь накрапывал, сейчас нет. Всем здоровья, Алексей.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
668
Репутация
6 398
Откуда
Московская обл.г.Химки мкр.Подрезково
Река Дубна

Сейчас смотрят

Вверх