Река Дубна (Просматривают: 4)

С нами с
15.04.2014
Тема: Река Дубна
Доброго времени суток!
В прошлые выходные готовясь к первой рыбалке на лодке в этом году, перепрыгивая через шмурдяк, попала нога в ямку и порвал связки на голеностопе. Отложилась у меня рыбалка на неопределенный срок... Но мои бойцы не дремлют и атакуют рыбу) Говорят, что после дождей рыбы клюет не плохо, хоть и значительно поднялась вода и помутнела. Прикладываю фотку с полей. И еще одна просьба, пишите больше отчетов, уж очень скучно теперь стало дома валяться)))
На что язек позарился?

С нами с
08.02.2013
На что язек позарился?
Если честно не узнавал, но обычно ловят на кукурузу или корку. При чем поймали на сильном течении спуская леску на приличное расстояние, обычно голавля ищут там, а тут язь.

С нами с
29.08.2016
С нами с
28.04.2008
С нами с
26.11.2018

Вложения

С нами с
28.04.2008
Был в понедельник с 4 до 9 утра. 4 поклёвки - 3 реализованных и 1 сход. Все примерно одного размера, как на фото. Все отпущены подрастать.
Вот вот, ещё и меньше попадались.

С нами с
05.12.2015
Всем доброго времени суток! Сегодня после обеда ближе к вечеру решил съездить на реку Дубна в районе Устье-стрелка. Приехал на место в 16:30 и оно оказалось занято. Сел неподалёку от соседа. Из снастей было две удочки.Одна была закидушка для ловли на живца, а вторая фидер. Прикормка была кайдовская на плотву и добавил туда пшена. Насадки использовал сначала червя, потом перешёл на опарыша. На фидер у меня была одна невнятная поклевка и ничего не реализовал. А на живца была поклевка, но не реализовал.У мужчины неподалёку от меня было три поклёвки из них было два схода и одна холостая. Всем спасибо за внимание и удачных всем рыбалок и хорошей погоды!

С нами с
22.03.2009
Всем привет.Сегодня с 4-30 и до 7 район дер.Стариково.Уровень летний,очень чистая вода.Ловил на опарыша.Три поклёвки.Голавль очень хороший и два подлещика.Один на 300 гр.и второй на 805 гр.Всем здоровья ,Алексей!

Вложения

С нами с
16.03.2019
Москва (Восточное Дегунино) - Долгопрудный
Промахнулась. Зацепил под левый глаз. Глаз целый. Отпустил. Но как оказалось, все её попытки погрузиться не увенчались успехом (((
Прибилась к берегу. Пришлось лезть забирать. IMG_20190706_222319.jpg

С нами с
28.04.2008
Промахнулась. Зацепил под левый глаз. Глаз целый. Отпустил. Но как оказалось, все её попытки погрузиться не увенчались успехом (((
Прибилась к берегу. Пришлось лезть забирать. Посмотреть вложение 6722994
Я в субботу тоже в стариково был. 4 щуки, "размер как на фото. И одна была грамм на 700, но как то холявно видимо завязал лески

С нами с
26.11.2018
В субботу, рано утром, снова съездил на пару часиков на реку(в районе Вербилок), погода пасмурная, иногда небольшой грибной дождик. Попадается одна мелочь(отпущены подрастать), ну хоть что-то(подумал я)
.D1A28814-0D8D-4D33-915D-4F2F75704EC1.jpeg

Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2019
Москва (Восточное Дегунино) - Долгопрудный
В субботу, рано утром, снова съездил на пару часиков на реку(в районе Вербилок), погода пасмурная, иногда небольшой грибной дождик. Попадается одна мелочь(отпущены подрастать), ну хоть что-то(подумал я)
.Посмотреть вложение 6723574
Сегодня с 5 утра и до 10,от Вербилок и вниз, ни одного тычка.

С нами с
07.01.2015
Всем привет.
Отметились с сыном в ратмино в субботу. Ловили с 4 до 12, пока дождь не прогнал нас. Давно на этом месте не был, удивился огромному количеству ряски, которую и приливами и отливами гоняло туда обратно. Не нашел я свою ямку, а поэтому и пролет практически. 3 обрыва, 2 отстрела, с десяток мелкой густеры и всего один грамм на 400 в садке - сноровку растерял + поводки 0.12. Опарик, червь, мотыль, кукуруза, дипы - все испробовал. Сын развлекался с удочкой - штук 15 жерешков и столько же голавликов грамм по 50, всех отпускал.
Всем удачи!

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх