Река Дубна (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2019
Тема: Река Дубна
Вчера сплавлялись от Вербилок, в сторону Дубны. По всему берегу на протяжении км 10 стоят браконьерские подъемники , местный сказал во время нереста адово все сидели на этих сетях... за 1 утро на опарик платвF31AC520-DADF-4C4F-AE0E-0693BA6278CF.jpegичка, и малыш голавлик- поплыл к мамке. Так же местный сказал был недавно сброс ... но правда уже после того как поели и попили на кипячён воде из реки ... в итоге отравление ...еле ползаю...

С нами с
29.05.2014
Так же местный сказал был недавно сброс ... но правда уже после того как поели и попили на кипячён воде из реки ... в итоге отравление ...еле ползаю...
Желаю скорейшего выздоровления ! :obidno:

А сброс чего :plamia: и где местный не сказал?

С нами с
26.04.2019
Не утверждаю и не хочу клеветать, сам лично не видел, но от многих слышал, что сливают гадость из базы отдыха "Лепота", что недалеко от Вотри. У них спуск к воде между Вотрей и Тарусово.:pardon:

С нами с
18.01.2019

Про самое тревожное

Не вдавались в подробности , был сбор , опаздывали на электрон

С нами с
08.02.2013
Не утверждаю и не хочу клеветать, сам лично не видел, но от многих слышал, что сливают гадость из базы отдыха "Лепота", что недалеко от Вотри. У них спуск к воде между Вотрей и Тарусово.:pardon:
Доброго времени суток!
Вроде хорошая дорогущая база, неужели не стоят системы фильтрации? Или скидывают воду после очистки, но это тоже не гуд...
Эхххх, такими темпами всю реку умертвят...

С нами с
26.04.2019
Доброго времени суток!
Вроде хорошая дорогущая база, неужели не стоят системы фильтрации? Или скидывают воду после очистки, но это тоже не гуд...
Эхххх, такими темпами всю реку умертвят...
База может и хорошая и дорогущая, но это не означает, что совесть у людей есть (опять же не хочу клеветать, сам лично не видел).
Я вот могу судить по своей работе - у нас трансп.компания, имеем большой автопарк и несколько фур (всё это офигительно дорогое), а на проезде платных дорог мы экономим (взламываем и перепрограмируем транспордеры и т.д. и т.п.). Вот казалось бы какой смыл? Ведь не обедняем)) Но руководство желает так делать)) Экономим не на том, чем нужно. Так же и с базами может быть, обертка красивая, а начинка сливается в реку :D:bluvota:
Но надеюсь, что я ошибаюсь.

С нами с
08.02.2013
База может и хорошая и дорогущая, но это не означает, что совесть у людей есть (опять же не хочу клеветать, сам лично не видел).
Я вот могу судить по своей работе - у нас трансп.компания, имеем большой автопарк и несколько фур (всё это офигительно дорогое), а на проезде платных дорог мы экономим (взламываем и перепрограмируем транспордеры и т.д. и т.п.). Вот казалось бы какой смыл? Ведь не обедняем)) Но руководство желает так делать)) Экономим не на том, чем нужно. Так же и с базами может быть, обертка красивая, а начинка сливается в реку :D:bluvota:
Тут я с вами согласен... Будем проверять ловлей выше течения и ниже "Лепоты" рыба сразу покажет, сбрасывают или нет, осталось подождать чуть-чуть.

С нами с
07.07.2009
Привет Александр! По Дубне на хищника ходил уже?

С нами с
07.07.2009
Всем привет, вчера с 7-12 посидел с фидерем. Как итог 5.5 кг, самая крупная потянула на кило с небольшим. Активный клёв с 7-9 потом реже и рыбка мельче. В 11 как отрубило. Ловил на опарыша. Спиннингисты проходили мимо, у всех пусто!

Вложения

С нами с
21.01.2010
Да, лещ прям в количестве.
В районе "Пьяной поляны" на днях околодвушников и задвушников валили. Меньше кило - сразу обратно, остальных после фотосессии, че то покоптить взял.

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2010
Народ крупняка плющит, а я вчера скормил соседской кошке последнюю плотвичку. А сегодня с утра она опять пришла трапезничать, а рыбки-то и нету.
И тут она предъявила мне категорический ультиматуй. Или я угощаю ее рыбкой, или она больше не будет ловить мышей на моем участке.
Пришлось после обеда ехать на Дубну в своих краях за мелочевкой.
Ловил махом 4,5м на опарыша и перловку с 15 до 17 часов. Команул двумя шарами и сразу начал таскать на опарыша среднюю уклейку. Чуть попозже стала проскакивать плотвичка и я перешел на перловку. Плова не крупная, от 40 до 70гр. Пока на дне есть корм плотва клюет, как только замолчало, значит пора докармливать. За два часа надергал 1,5кг. Плотву покрупнее уже пожарил и съел, остальную почистил, попотрошил и в морозильник для кошки. На месяц ей должно хватить.
ЗЫ: Не чищенную и не потрошеную кошка не ест. Голубая кровь не позволяет.
6602638
6602807

С нами с
23.01.2011
Народ крупняка плющит, а я вчера скормил соседской кошке последнюю плотвичку. А сегодня с утра она опять пришла трапезничать, а рыбки-то и нету.
И тут она предъявила мне категорический ультиматуй. Или я угощаю ее рыбкой, или она больше не будет ловить мышей на моем участке.
Пришлось после обеда ехать на Дубну в своих краях за мелочевкой.
Ловил махом 4,5м на опарыша и перловку с 15 до 17 часов. Команул двумя шарами и сразу начал таскать на опарыша среднюю уклейку. Чуть попозже стала проскакивать плотвичка и я перешел на перловку. Плова не крупная, от 40 до 70гр. Пока на дне есть корм плотва клюет, как только замолчало, значит пора докармливать. За два часа надергал 1,5кг. Плотву покрупнее уже пожарил и съел, остальную почистил, попотрошил и в морозильник для кошки. На месяц ей должно хватить.
ЗЫ: Не чищенную и не потрошеную кошка не ест. Голубая кровь не позволяет.
Посмотреть вложение 6602638
Посмотреть вложение 6602807
А меня Кузьма ест только хвостовую часть и то только почтщенную

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх