• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Дубна (Просматривают: 3)

С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
Река Дубна
Я поправил твое слово Сьездийте. Так будет грамотнее.
От браков и голоданов ты тут благодарности конечно не получишь, зато ты отлично прорекламировал место, где этим бракам и голоданам будет раздолье. А ведь никто тебя за язык не тянул.:thumbdown:
Эта категория людей все равно найдет место где применить свое неумение честно рыб ловить..) А там есть умельцы,я видел как мотоплугом или чем то подобным баламутят специально что бы рыба откапывалась из ила и ловили .. там мешками женщины уносили которые были с ними ... С другой стороны рыба из поля все равно не вернется в реку..
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Река Дубна
Я поправил твое слово Сьездийте. Так будет грамотнее.
От браков и голоданов ты тут благодарности конечно не получишь, зато ты отлично прорекламировал место, где этим бракам и голоданам будет раздолье. А ведь никто тебя за язык не тянул.:thumbdown:
Все такие пойменные места давным давно известны, не стройте из себя шпиона и резидента советского прошлого (и тогда этим промышляли). Вы это сами прекрасно знаете , а культуре следовало подучится, на брудершавт мы вами не пили и одну телку на двоих не тр....и. Чего злой то такой, ходи и охраняй родные просторы если ценишь, или только дачку свою стерегу. Двадцать лет рыбу нещадно изничтожали , у вас в Москве в Сокольниках в магазине ,, Зенит,, электроудочки стояли на прилавках! любые на выбор!а про сети уж молчу, что замстило? Или не видели? А сейчас все праведников и природолюбцев из себя строят. Да и то что рыба остается на полях это тоже, летом попадались канавки и низины с половодья, то воронье пирует а несколько раз видел лисичка лакомилась.Так что язык мой не трогайте , за своим следите. Всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 902
Репутация
27 888
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Река Дубна
а культуре следовало подучится, на брудершавт мы вами не пили и одну телку на двоих не тр....и.

Да уж! Культура прет аж через край.
И потом, - это же не я сделал в одном слове аж две ошибки.:pardon:

Кстати еще: - не брудершавт, а брудершафт. Лучше подтянуть грамотность, а не брызгать злобной слюной.:tanz:



у вас в Москве в Сокольниках в магазине ,, Зенит,, электроудочки стояли на прилавках! любые на выбор!а про сети уж молчу, что замстило? Или не видели?

А это к чему написано?:eek:
Какое я имею к этому отношение?:eek:
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 362
Репутация
3 308
Откуда
сергиев посад
Река Дубна
Да уж! Культура прет аж через край.
И потом, - это же не я сделал в одном слове аж две ошибки.:pardon:

Кстати еще: - не брудершавт, а брудершафт. Лучше подтянуть грамотность, а не брызгать злобной слюной.:tanz:





А это к чему написано?:eek:
Какое я имею к этому отношение?:eek:


Исчо из филологии ...." Грустной попой , радостно не пукнуть!"......:eek::D
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Река Дубна
Да уж! Культура прет аж через край.
И потом, - это же не я сделал в одном слове аж две ошибки.:pardon:

Кстати еще: - не брудершавт, а брудершафт. Лучше подтянуть грамотность, а не брызгать злобной слюной.:tanz:

К чему вообще вы начали весь этот пиз...ь? Наверное сами регулярно выходите пошакалить на речку, а тут раскусили, злоба то не от меня а от вас брызжет(МЕСТА СДАЛИ!А КАК ЖЕ МЫ ГОЛОДАНЫ!), а лилась грамотей. Комп что ли освоил?Гордись. Я то с тел. пишу, куда и ткнешь порой не видишь.
Все вы бывшие вкп(б) ники, а теперь подсвешники не при чем, а что же ты тогда не боролся там с браками а только пиз....ь и можешь? Что дальше своего носа не вижу и не слышу? Сиди дальше на дачке и покрякивай уточкам ,


А это к чему написано?:eek:
Какое я имею к этому отношение?:eek:
Конечно теперь никакое, сам наверное за прилавком стоял раз не отрицаешь. Еще раз для тех кто в наушниках ,за компом и на жопе ровно (егоров хе), рыбу уничтожали нещадно в этих краях более 20 лет электрики и сетевики, и даже если и ходит народ с острогой такого ущерба он и за сто лет не нанесет. А тут расп.....я , места его тут видетели сдали. Рассказал бы где твое место, сам то давно тут обитаешь? Иди ошибки проверь за мной, пиши лучше в личку (если умеешь) , не засирай ветку. Форумчанам извинения за ненужный треп(ну достают разные хе!), всем НХНЧ!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 131
Репутация
3 060
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Река Дубна
Да ладно вам - в таких разливах рыба потом всё равно погибает, когда вода обратно в русло уходит! Так что- какое то "браконьерство", если местный житель, её себе на жарёху из луж оставшихся пособирает ?
Да ещё и не каждый полезет грязь эту, по весне месить.
А Дубна местами и правда поля целые, в это время года заливает!
Dimonstain правду написал - я сам видел то место, которое он описывает- море разливанное...
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
Река Дубна
Да,действительно,что вы завелись,это далеко не единственное место которое я знаю,где так делают,не далеко от станции вербилки "журавли "стоят через каждые 50 м ,какие то противники этого,ломают их ... но это только на время) как я писал ранее эта такая категория людей
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 590
Откуда
Дубна
Река Дубна
Только непонятен подход. Есть проблема, так давайте сделаем ещё хуже, это же все правда! Я такой правдивый, значит я прав) ну детский сад.
Ситуация такова, что если хотите, чтобы вообще хоть что-то в реке ещё осталось, то подобную правду лучше держать при себе. Либо, что лучше, сообщать куда следует. Одна надежда, что большие штрафы в долгосрочной перспективе хоть немного исправят ситуацию.
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
Река Дубна
причем здесь,правдивый)) ? Это все равно не остановить=) Тем более сообщать куда следует тоже без толку,так как рыбохрана перекрывает сетями устье по весне,это информация достоверна 1000% там работает мой родственник
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
Река Дубна
А вообще давайте действительно закроем эту тему,лучше расскажите как там около Ратмино лед еще есть ? И в Вербилки мост тоже интересен как там обстановка,мжет кто проезжал недавно=)
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
845
Репутация
916
Откуда
Город надежд
Река Дубна
Только непонятен подход. Есть проблема, так давайте сделаем ещё хуже, это же все правда! Я такой правдивый, значит я прав) ну детский сад.
Ситуация такова, что если хотите, чтобы вообще хоть что-то в реке ещё осталось, то подобную правду лучше держать при себе. Либо, что лучше, сообщать куда следует. Одна надежда, что большие штрафы в долгосрочной перспективе хоть немного исправят ситуацию.
Долгосрочные штрафы за что?? За сети или спинингистов опять окучивать будут?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Река Дубна
ох, опять весна, опять одно и тоже. лед сойдет надо устье будет съездить перекрыть, чтобы браки не брачили и не было проблем в интернетах
забор построим деревянный или даже лучше плотину.
:D
с уваж.,
#спаси карасика
 

Николай Ерошкин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 500
Репутация
1 620
Откуда
Сергиев Посад
Река Дубна
Реку могут спасти только
Сами рыболовы.
Мне кажется Дубна с каждым годом все печальнее по рыбалке
По наблюдениям единственная река где торчат эти журавли.
Про пойменные разливы и остроги сам не раз слышал. Надеюсь в будущем ситуация наладится так как поколение голодных скоро иссякнет чисто из за возраста!
 

Сейчас смотрят

Вверх