• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Беспута (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Река Беспута
Был на реке Беспута в эту субботу вода еще не просветлела, но ловить можно.Пробовал ловить головля на воблер и блесну ни одного удара.Потом переделал снасть под удочку т.к не хотел остаться без улова и начал ловить в проводку...ни поклевки,но когда снял поплавок и ловил со дна начала брать плотвичка на червя и небольшой голавлик.Кое-как на сковороду наловил:)
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Река Беспута
Re: р.Беспута

Поймал плотвы 2 десятка 80-150 грамм и два небольших голавлика один грамм 250 другой 400. Жаль фото у меня не подходят наверное потомуч-то с телефона.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Река Беспута
Re: р.Беспута

На эту речку я обычно бываю по весне и летом. В речке много головля до 2кг бычно 100-800 грамм, плотвы 30-250 гр, раньше было много щуки,но куда-то делась года 4 назад (может электрики) редко сейчас там увидишь щуку кг 4-5,щас одни щурята, поподается подъязик. Есть лещ ,но только под Иваньковом и карась (мелкий). Там самый глубокий омут. Сама речка дикая местами просто бывает непроходимая народу в будни не бывает если только у Иванького и после.
Фото не мои мои почему-то не подходят по параметрам слишком большие.
 

Вложения

  • фото1.JPG
    58.8 КБ · Просмотры: 464
    фото1.JPG
  • 22222222222встречаются_Рё_совсем_небольС?РёРµ_омуты.JPG
    61.9 КБ · Просмотры: 389
    22222222222встречаются_Рё_совсем_небольС?РёРµ_омуты.JPG
  • фото3.JPG
    79.2 КБ · Просмотры: 443
    фото3.JPG
  • DSC0189911111111.JPG
    57.9 КБ · Просмотры: 458
    DSC0189911111111.JPG
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Река Беспута
Re: р.Беспута

Голавль там берет на майского жука и кузнечика(крупного) на последнего более крупный и подъязик поподается сам не ловил там головля на 2 кг, но видел своими глазами.На кило поподались речка типа Осетр, но головля там больше.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Река Беспута
Re: р.Беспута

В Тульской области исток , а вподает в Оку
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Река Беспута
Re: р.Беспута

Можно доехать от Каширы на автобусе Кашира-Иваньково
 
M

Maikl

гость
Река Беспута
Re: р.Беспута

Да согласен, речка оч. интерсная.
Сам, к сожелению ловил там только один раз в начале июня прошлого года. Ловил от моста у Тарасково и до устья с Окой. Места конечно сложно проходимые, думаю к концу лета к воде ну очень сложно подойти, а места есть интересные. В тот день вытащил на спин небольшую щучку, грамм на 500 и один сход, похоже на небольшого окушка. Долго не упирался, т.к. данная вылазка была разведкой.
Про головля и жереха слышал, что их там много и в хорошем кол-ве.
Более подробно про Буспуту можно узнать на matshfishinge. Там кажется есть отдельная страничка.
Если получится, то буду в тех краях на Пасху. Может соберусь и сгоняю, погоняю поплавочек.
Если можно по поводу Иваньково поподробнее. На что местный лёшка идёт?
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Река Беспута
Re: р.Беспута

Если ты насчет леща ,то его там можно ловить на червя, но он там не очень крупный и еще все время будут мешаться пескари и ерши, а если на растительные насадки то уклейка. Иногда даже просто кажется что ему не дают подойти к насадке. Но это так по наслышке я сам его не ловлю.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
293
Репутация
163
Откуда
Москва , Химки
Река Беспута
Re: р.Беспута

Есть здесь кто на этой речке рыбу ловит постоянно,ответьте плиз.
 
M

Maikl

гость
Река Беспута
Re: р.Беспута

АТОМ обитает на matchfishing.ru/
Насколько помню, он первый открыл на том сайте тму Беспуты.
Раньше он бывал там часто, летом и зимой.
Собственно благодаря его отчётам я и заинтересовался этой речкой.
Зайди, почитай!
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
60
Репутация
76
Возраст
51
Откуда
г.КАШИРА Московская область
Река Беспута
Re: р.Беспута

у Димки-Атома там дача в пяти минутах ходьбы:thumbupq: ,если достучишься до него он тебе многое поведает:pisatel: .А вообще поищи его отчёты,там много есть про Беспуту
 

Сейчас смотрят

Вверх