• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 4)

С нами с
23.11.2019
Сообщения
454
Репутация
544
Возраст
39
Откуда
Дубна
Рэймарин
Приветствую. Я тоже защелкнул, попытался вытащить с усилием.. И забил. А собственно зачем его вытаскивать то.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
50
Откуда
Москва
Рэймарин
Вот оно счастье!!!))) Я его таки снял!!!)))
Немного оттянув крепление назад, образовалась небольшая щель. В сунул в неё медиатор и надавив одновременно на медиатор и крепление и.... конструкция разошлась!)

IMG_20200227_110317.jpg

IMG_20200227_111143.jpg
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Рэймарин
Лично я использую 12Аh. Учитывая габариты и вес мне кажется это оптимальный вариант. Хватает на полторы моих рыбалки. Одна рыбалка ~8 часов. При этом от АКБ заряжается смартфон (он у меня карту глубин рисует в связке с эхолотом). Кроме того, на одной из рыбалк использовал батарею для накачки лодки. Эхолот при этом ~ 90% времени в активном режиме, на максимальной яркости. Перед каждой рыбалкой заряжаю.
Приве форумчане! Вчера приобрел прибор 7 про. Подскажите, каким образом скооперировать эхолот и смартфон для совместной работы по отрисовке карт. И какие программы куда устанавливать. Буду благодарен любым действенным советам относительно прибора!
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Рэймарин
Приве форумчане! Вчера приобрел прибор 7 про. Подскажите, каким образом скооперировать эхолот и смартфон для совместной работы по отрисовке карт. И какие программы куда устанавливать. Буду благодарен любым действенным советам относительно прибора!
Уже писалось на форуме.
Нужно в эхолоте карты навионикс с действующей подпиской, в смартнофоне нужна программа Boating. А дальше нужно поискать и в этой теме и в теме Картографии Навионикс
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
Достаточно боатинга в планшет или в смартфон и без всяких платных подписок, ищите все в этой теме обсуждали!
Это если на гаджете рисовать, на самом эхолоте все это стоит как чугунный мост.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин

Вложения

  • 6.2 МБ · Просмотры: 533
    Raymarine-Dragonfly-7-Pro-User-Manual-E70320-NAG-1.en.ru (1).pdf
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Рэймарин
Други, всю тему не одолеть. В общем, на крайней рыбалке подвисла моя стрекоза,когда добирались до лагеря уже в темноте. "Лучшего способа",чем отсоединить шнур питания почему-то в ту минуту не придумалось. В итоге- эхолот перестал включаться. вопрос-может было у кого и где отремонтировать? Москва и область.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Рэймарин
Я вообще не представляю как люди на форумах "сидят" с телефонов. Я категорически только с ПК.
Форум вполне удобно читается.
Всякие документики, согласен, бывает не удобно.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
Други, всю тему не одолеть. В общем, на крайней рыбалке подвисла моя стрекоза,когда добирались до лагеря уже в темноте. "Лучшего способа",чем отсоединить шнур питания почему-то в ту минуту не придумалось. В итоге- эхолот перестал включаться. вопрос-может было у кого и где отремонтировать? Москва и область.
В этой теме я подобного случая не припомню, попробуйте в теме ремонт эхолотов.
 
С нами с
11.10.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Рэймарин
Спасибо коллеги! В личку черканули пару вариантов. Буду тренироваться. Наверняка без ошибок не получится и буду к вам еще обращаться.
Если не сложно, скиньте мне тоже в личку эти варианты, давно хотел этим заняться. Заранее спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх