• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 3)

С нами с
19.02.2014
Сообщения
97
Репутация
94
Откуда
Пермь
Рэймарин
Фиг знает. У меня такое было единственный раз после зимы- сброс настроек и пошел дальше в море. Потом прошил на последнюю версию и не сталкивался уже пару лет.
Покупал б/у. Может действительно надо перепрошивать. Где это и как?
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
510
Репутация
1 174
Возраст
36
Откуда
Протвино
Рэймарин
Покупал б/у. Может действительно надо перепрошивать. Где это и как?
Обнови прошивку, у меня 5 глючила , при переключения режимов. На сайте рея скачиваешь обновления , распаковываешь их на карту памяти, вставляешь в прибор, включаешь прибор. Он сам начнет обновляться. Главное чтобы акум был заряжен и не случилось сбоя в питании.
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
97
Репутация
94
Откуда
Пермь
Рэймарин
Обнови прошивку, у меня 5 глючила , при переключения режимов. На сайте рея скачиваешь обновления , распаковываешь их на карту памяти, вставляешь в прибор, включаешь прибор. Он сам начнет обновляться. Главное чтобы акум был заряжен и не случилось сбоя в питании.
6 нет у них на сайте
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 980
Репутация
7 453
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин

Вложения

  • Снимок.JPG
    14.3 КБ · Просмотры: 46
    Снимок.JPG
С нами с
02.08.2016
Сообщения
268
Репутация
203
Откуда
г.Вологда
Рэймарин
Всем привет.
В субботу был на озере, было выловлено много окуня 300-400гр. и 6 щук . Так вот, проходя над стайками окуня, не видел в стрекозе7 ни одиночных рыб ни стай, глубины 2.5-3.5м. В соседней лодке Гармин 150 на этих же точках пищал от рыбы и показывал кучу значков рыб.
Настройки авто , что я делаю не так, почему нет дуг, или нужна более крупная рыба?
 

Сейчас смотрят

Вверх