• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 6)

С нами с
17.05.2010
Сообщения
158
Репутация
205
Откуда
Химки
Рэймарин
Здравствуйте, можно проверить работоспособность прибора без опускания датчика в ёмкость глубиной более 70 см.? Интересует сам факт включения...
подключить его, быстрой зайти в настройки и поставить деморежим....ничего с ним не будет.
 
  • Cпасибо
Реакции: tvit
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 431
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Всем ДВС! Помогите с выбором!Что брать? Ловля в подмосковных водохранилищах! Бюджет до 25тр. Рэй 5Про или Гармин или Лоуренс? Начитавшись форумов , пересмотрев все обзоры в Ютубе, теперь вообще не знаю к чему склоняться!!!))) P.S. Эхолота не имею ни какого!
Подожди до 23 февраля, возьмешь 7-ку pro за 25, а может и подешевле. А там как повезет. Курс мать его.
 
С нами с
08.07.2012
Сообщения
163
Репутация
126
Откуда
Смоленск
Рэймарин
Здравствуйте, можно проверить работоспособность прибора без опускания датчика в ёмкость глубиной более 70 см.? Интересует сам факт включения...
Да можно в режиме имитатор .
 
  • Cпасибо
Реакции: tvit
С нами с
12.01.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Иваново, фрунзенский р-н
Рэймарин
Ребята приветствую, на этом форуме новичек. Подскажите пожалуйста: Есть возможность купить бу эхолот рэймарин а 78 2015 г., цена вопроса 27 т.р. Стоит ли оно того?? Или же купить новую стрекозу 7ку? Если кто пользовался таким отпишитесь пожалуйста. Сколько живут примерно эти аппараты??? Склоняюсь к а 78 так как он может рисовать карты глубин, но опять же надо покупать дополнительно флэшку с картами (если я правильно понимаю)
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Рэймарин
Ребята приветствую, на этом форуме новичек. Подскажите пожалуйста: Есть возможность купить бу эхолот рэймарин а 78 2015 г., цена вопроса 27 т.р. Стоит ли оно того?? Или же купить новую стрекозу 7ку? Если кто пользовался таким отпишитесь пожалуйста. Сколько живут примерно эти аппараты??? Склоняюсь к а 78 так как он может рисовать карты глубин, но опять же надо покупать дополнительно флэшку с картами (если я правильно понимаю)
к А 78 можно докупить блок и датчик и будет с боковым обзором.
Весьма удобная и полезная штука.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Иваново, фрунзенский р-н
Рэймарин
к А 78 можно докупить блок и датчик и будет с боковым обзором.
Весьма удобная и полезная штука.
А что за блок с датчиком, сколько встанут по денежкам? И как с картами быть?стоит их покупать или не стоят они этих денег? Как я понял карты центральная часть россии стоят 15 т.р. И можно ли этими картами будет пользоваться на другом эхолоте?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 431
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Ребята приветствую, на этом форуме новичек. Подскажите пожалуйста: Есть возможность купить бу эхолот рэймарин а 78 2015 г., цена вопроса 27 т.р. Стоит ли оно того?? Или же купить новую стрекозу 7ку? Если кто пользовался таким отпишитесь пожалуйста. Сколько живут примерно эти аппараты??? Склоняюсь к а 78 так как он может рисовать карты глубин, но опять же надо покупать дополнительно флэшку с картами (если я правильно понимаю)
У меня возник вопрос:
А почему он (А78) за три года эксплуатации упал в цене в 3-3.5 раза. Я бы задумался.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Рэймарин
А что за блок с датчиком, сколько встанут по денежкам? И как с картами быть?стоит их покупать или не стоят они этих денег? Как я понял карты центральная часть россии стоят 15 т.р. И можно ли этими картами будет пользоваться на другом эхолоте?
http://mikstmarine.ru/cp200-sidevis...cpt-200-depth-temp-chirp-transducer-pack.html
ЭТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ , ИСКАТЬ ЛУЧШЕ БУ.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Рэймарин
У меня возник вопрос:
А почему он (А78) за три года эксплуатации упал в цене в 3-3.5 раза. Я бы задумался.
я свой с боковыми продал в том сезоне за 45 000 или 47 000 точно не помню , так что цена на него нормальная , все движется все дешевеет.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Иваново, фрунзенский р-н
Рэймарин
У меня возник вопрос:
А почему он (А78) за три года эксплуатации упал в цене в 3-3.5 раза. Я бы задумался.
Ну потому что он уже в работе 3 года, и их сейчас не выпускают. Сомнений по работоспособности нету, так как продает знакомый друга. Продает с целью покупки более серьезного агрегата, цена была изначально 35, видно некто не брал, так как за 30 щас можно взять новую стрекозу 7, фактически все тоже самое, единственное сомнения есть как будет вести себя сэнсэрный экран???ну и гарантии конечно никто не даст, сколько проработает еще этот аппарат, одному всевышнему известно...вот и думаю
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Рэймарин
Ну потому что он уже в работе 3 года, и их сейчас не выпускают. Сомнений по работоспособности нету, так как продает знакомый друга. Продает с целью покупки более серьезного агрегата, цена была изначально 35, видно некто не брал, так как за 30 щас можно взять новую стрекозу 7, фактически все тоже самое, единственное сомнения есть как будет вести себя сэнсэрный экран???ну и гарантии конечно никто не даст, сколько проработает еще этот аппарат, одному всевышнему известно...вот и думаю
нормально сенсорный работает , у меня два стояло стрекоза 6 и а 78 , так с джйостиком неудобств больше.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Иваново, фрунзенский р-н
Рэймарин
Александр подскажите, а датчик с боковым сканированием он просто меняется взамен штатного?или дополнительно устанавливается как второй?
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Рэймарин
Александр подскажите, а датчик с боковым сканированием он просто меняется взамен штатного?или дополнительно устанавливается как второй?
дополнительно ставится, одно но , громозкий он
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 431
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин

Сейчас смотрят

  • OUT
Вверх