• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 5)

С нами с
17.05.2010
Сообщения
158
Репутация
205
Откуда
Химки
Рэймарин
Всем добра и с наступающим! Уважаемые у всех кто скачивал навионикс из ранее выложенных ссылок, скачалось? У меня такая проблема, доходит до конца и начинает закачку с начала! И ничего не скачивает.
Я скачивал. На 4пэдэа посмотрите, там рабочие установщики есть.
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
227
Репутация
99
Откуда
Челябинская обл.
Рэймарин
Всем добра и с наступающим! Уважаемые у всех кто скачивал навионикс из ранее выложенных ссылок, скачалось? У меня такая проблема, доходит до конца и начинает закачку с начала! И ничего не скачивает.
https://yadi.sk/d/QNzvsl7p_uC6lQ и русская инструкция на прибор https://yadi.sk/i/YsNzOcOMRMBxxQ .
проверял скачивается
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Рэймарин
Я скачивал. На 4пэдэа посмотрите, там рабочие установщики есть.
Может, угомонитесь уже с обсуждением нелегального ПО? Уже и на 4pda всех предупредили, допроситесь, прикроют лавку...
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Рэймарин
Meller писал:
Уже и на 4pda всех предупредили, допроситесь, прикроют лавку...

Хорош уже на всех форумах орать во весь голос о возможностях ковырнуть, разлочить и т.д.!!...
Кому надо - всё читают, и изучают подробно!!..... Вообще обрежут последние возможности..
По русификации Лоров доорались! На Ти2 уже хрен по коду что сделаешь!!..
Все эти темы желательно - через личку, иль по мылу напрямую перетирать.....
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
227
Репутация
99
Откуда
Челябинская обл.
Рэймарин
Meller писал:
Уже и на 4pda всех предупредили, допроситесь, прикроют лавку...

Хорош уже на всех форумах орать во весь голос о возможностях ковырнуть, разлочить и т.д.!!...
Кому надо - всё читают, и изучают подробно!!..... Вообще обрежут последние возможности..
По русификации Лоров доорались! На Ти2 уже хрен по коду что сделаешь!!..
Все эти темы желательно - через личку, иль по мылу напрямую перетирать.....
Не понял,в чем проблема?кто предупредил?кого предупредил?о чем?Ага и подпольные кружки организовать,флешки в булочках носить,чтоб никто не догадался.
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
546
Репутация
462
Откуда
Архангельская обл.г.Котлас
Рэймарин
2) Вопрос про баченок с графитом или магнитом его сразу за эхолотом крепить за кабель датчика или с кабелем питания вместе.[/QUOTE]
Так ни кто и не разъяснил куда ставить и надо ли ставить .В инстукции не нашел
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
2) Вопрос про баченок с графитом или магнитом его сразу за эхолотом крепить за кабель датчика или с кабелем питания вместе.
Так ни кто и не разъяснил куда ставить и надо ли ставить .
В инструкции не нашел

У меня вот такая бумажка лежит в коробке к 7-ке про.
 

Вложения

  • img031.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 266
    img031.jpg
  • img033.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 258
    img033.jpg
С нами с
28.04.2011
Сообщения
175
Репутация
215
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино, м." Международная"
Рэймарин
2) Вопрос про баченок с графитом или магнитом его сразу за эхолотом крепить за кабель датчика или с кабелем питания вместе.
Так ни кто и не разъяснил куда ставить и надо ли ставить .В инстукции не нашел[/QUOTE]

Ферритовый фильтр. Если интересно предназначение - http://filteru.ru/ferritovyi-filtr/
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
546
Репутация
462
Откуда
Архангельская обл.г.Котлас
Рэймарин
Добрый день.Всех с новым годом. Вопрос ребром один из пользователей пояснил что скорость прокрутки экрана не совпадает со скоростью сканирования.Т.Е если ехать даже 2 км в ч. То обьект появившийся на экране мы уже проплыли уже метра 3 а то и 5. Правда ли это? И если так то почему на всем форуме ни кто эту проблему не обсуждал?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Так ни кто и не разъяснил куда ставить и надо ли ставить .В инстукции не нашел

Ферритовый фильтр. Если интересно предназначение - http://filteru.ru/ferritovyi-filtr/
Я картинку выложил, на ней что-то не понятно??? Даже в вашей статье рисунок, что он крепится непосредственно перед входом в комп. На картинке (которые я выложил пост 9007) тоже, перед входом в голову вместе с кабелем питания. В комплекте к фильтру дают два хомутика, для обжима кабеля питания и кабеля с датчика "вместе", а потом ставят фильтр на оба провода. Его задача ((из статьи) увеличить индуктивность (читал бегло)), соответственно делать это надо перед "башкой". Вроде всё.
 

Вложения

  • 4.JPG
    15.4 КБ · Просмотры: 121
    4.JPG
С нами с
23.11.2018
Сообщения
546
Репутация
462
Откуда
Архангельская обл.г.Котлас
Рэймарин
С нами с
13.11.2012
Сообщения
100
Репутация
45
Откуда
Ахтубинск, Астраханская обл.
Рэймарин
Добрый день.Всех с новым годом. Вопрос ребром один из пользователей пояснил что скорость прокрутки экрана не совпадает со скоростью сканирования.Т.Е если ехать даже 2 км в ч. То обьект появившийся на экране мы уже проплыли уже метра 3 а то и 5. Правда ли это? И если так то почему на всем форуме ни кто эту проблему не обсуждал?
Заранее извиняюсь может быть за наивный вопрос, но никогда до этого не имел дело с эхолотами. Только купил. Поясните или дайте пожалуйста ссылку как соотнести скорость движения лодки с картинкой на эхолоте. Т. е. я вижу свал в правой части эхолота на экране, а по факту он не непосредственно под лодкой, а не известно когда был?Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх