Рэймарин (Просматривают: 4)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
19.04.2013
Тема: Рэймарин
Други, всю тему не одолеть. В общем, на крайней рыбалке подвисла моя стрекоза,когда добирались до лагеря уже в темноте. "Лучшего способа",чем отсоединить шнур питания почему-то в ту минуту не придумалось. В итоге- эхолот перестал включаться. вопрос-может было у кого и где отремонтировать? Москва и область.
В этой теме я подобного случая не припомню, попробуйте в теме ремонт эхолотов.

С нами с
11.10.2017
Спасибо коллеги! В личку черканули пару вариантов. Буду тренироваться. Наверняка без ошибок не получится и буду к вам еще обращаться.
Если не сложно, скиньте мне тоже в личку эти варианты, давно хотел этим заняться. Заранее спасибо!

С нами с
19.02.2014
Други, всю тему не одолеть. В общем, на крайней рыбалке подвисла моя стрекоза,когда добирались до лагеря уже в темноте. "Лучшего способа",чем отсоединить шнур питания почему-то в ту минуту не придумалось. В итоге- эхолот перестал включаться. вопрос-может было у кого и где отремонтировать? Москва и область.
Модель какая?

С нами с
19.02.2014
Одна из самых первых 5.7 по-моему
Был такой глюк на последней рыбалке. Запала кнопка включения . Ножом аккуратно прошел по краю кнопки(чтоб отошла). Потом все зароботало. А вначале тоже все кнопки перенажимал, без результата. Эту операцию проделал в конце рыбалки. Поэтому за 100% результат не буду утверждать. Следующие выезды покажут . Попробуйте , а в друг поможет.

С нами с
23.11.2019
Всем привет. Подскажите как вы крепите, если крепите, провод датчика к струбцине? Датчик закрепил, а провод на пластикрвых хомутах чтоли затянуть?

С нами с
14.10.2016
Всем привет. Подскажите как вы крепите, если крепите, провод датчика к струбцине? Датчик закрепил, а провод на пластикрвых хомутах чтоли затянуть?
Хомутами, и в месте крепления можно добавить кембрик по диаметру провода, чтоб хомут не прикасался на прямую.

С нами с
18.12.2009
Здравствуйте подскажите, покупал эхолот raymarine dragonfly 7 на авито. Осенью когда собирал лодку уронил, теперь нужно поменять экран. Может кто знает куда обратиться или поможет с ремонтом?

С нами с
12.09.2018
Я нашел на али копеечные пластиковые крепления для проводов на двустороннем скотче и приклеил их к струбцине несколько штук. Вот ссылка:
https://a.**************/_BPsmtX

Вложения

С нами с
22.05.2019
С нами с
24.11.2013
Потерял защитную крышку на экран.
Эхолот-картплоттер Raymarine A50D.
Может у кого случайно есть?

Вложения

С нами с
18.01.2011
Потерял защитную крышку на экран.
Эхолот-картплоттер Raymarine A50D.
Может у кого случайно есть?
Легче на ебей посмотреть такое.
Правда ценник с доставкой может не порадовать.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 4)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх