Рэймарин (Просматривают: 2)

Sonar.Pro - (garmin, lowrance)
С нами с
23.11.2018
Тема: Рэймарин
С нами с
21.12.2012
Всем привет! Где то на этих страницах читал о некоторых советах в настройках чувствительности и фильтра шумов. Хотел перечитать не могу найти. Может кто напомнит. Спасибо.

С нами с
18.01.2011
Всем привет! Где то на этих страницах читал о некоторых советах в настройках чувствительности и фильтра шумов. Хотел перечитать не могу найти. Может кто напомнит. Спасибо.
О каком приборе речь?

С нами с
27.10.2009
С нами с
14.10.2016
Всем доброго времени суток!ооочень интересная темка!)) Подскажите пожалуйста,стрекоза 7про увидит сома лежащего на дне?
Если уметь читать то, что дает эхо, то в полне можно. Но так же не надо отбрасывать факт правильного прохождения над объектом, я проходил над одним и тем же бревном с разных направления и каждый раз видел его по разному, находя новые детали!

С нами с
27.10.2009
Если уметь читать то, что дает эхо, то в полне можно. Но так же не надо отбрасывать факт правильного прохождения над объектом, я проходил над одним и тем же бревном с разных направления и каждый раз видел его по разному, находя новые детали!
Бревно, это бревно. Сом другое дело, лежащий на дне будет бугорком. И понять что увидел эхолот? Сом это, щука-мамка или бревно. Дело опыта.
Всем доброго времени суток!ооочень интересная темка!)) Подскажите пожалуйста,стрекоза 7про увидит сома лежащего на дне?
Резюме: эхолот увидит, поймете ли вы.

Gez

С нами с
03.01.2014
Я дык, даже мотор с куском деревянного транца на дне не видел :hmm:
Правда глубина там метра три была. Может когда я на веслах туды сюды, в примерном месте его искал, из за малого расстояния до дна, луч слишком маленьким "пятном" дно лучИл :pardon:
Но когда нырнул ------ сразу увидел на дне беленький капот моторчика :D
Вывод:
Чтоб увидеть лежащего на дне сома ------- лучше надо нырнуть :rjach:
Можно и веревку ему на хвост ....
Как я на транец :victory:

С нами с
06.08.2018
г Удомля, Удомельский район, Тверская обл.
Эхолотом только учусь пользоваться!интересен был сам факт,можно или нет!а нырнуть и проверить,есть ли он там али нету,с этим вообще никаких проблем)))

• Cпасибо
Реакции: Gez
С нами с
27.10.2009
Эхолотом только учусь пользоваться!интересен был сам факт,можно или нет!а нырнуть и проверить,есть ли он там али нету,с этим вообще никаких проблем)))
Так в чем вопрос.
Эхолот увидел, вы нырнули и проверили.
Потом нам расскажите, врет эхолот или нет. :D

С нами с
19.12.2014
С нами с
23.11.2018
Игорь там в настройках вообще все понятно.Но сам лично убираю только шумы.Чуствительность самого радара не трогаю.Настройка гидролокатора шумы ползунок вверх увеличение подавления до100% у нас вода мутная грязная я ставлю 80-90% при этом область между лодкой и дном становится более понятной и увидеть рыбу это не мешает.Т.Е не пропустит увидит 99%

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх