• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 4)

С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 456
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
С нами с
02.06.2016
Сообщения
678
Репутация
855
Откуда
Новокузнецк
Рэймарин
Здравия.
Планирую брать эхолот без бокового сканирования (без структурника), присматриваюсь к раймарин драгонфлай 7 про. Как прибор в сравнении с лоуренсом, гармином?
Нужен прибор без структурника, ибо со структурником ценник совсем другой.

Карту с маршрутом передвижения можно загрузить или только покупные?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2018
Сообщения
93
Репутация
91
Возраст
38
Откуда
ВОЛОГДА
Рэймарин
Здравия.
Планирую брать эхолот без бокового сканирования (без структурника), присматриваюсь к раймарин драгонфлай 7 про. Как прибор в сравнении с лоуренсом, гармином?
Нужен прибор без структурника, ибо со структурником ценник совсем другой.

Карту с маршрутом передвижения можно загрузить или только покупные?

Карту загрузить нельзя. А в остальном сравнивать фиг знает как. Видел картинки и в лоуренсе, и в гармине, и рей у меня есть. Везде картинка не плохая. В рее, автоматом картинка на мой вкус лучше. Ещё стрекоза квадратная и это надо учитывать. Голова реально большая.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 456
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Карту загрузить нельзя. А в остальном сравнивать фиг знает как. Видел картинки и в лоуренсе, и в гармине, и рей у меня есть. Везде картинка не плохая. В рее, автоматом картинка на мой вкус лучше. Ещё стрекоза квадратная и это надо учитывать. Голова реально большая.
Карту загрузить можно, НО за денежку. Рисовать без карты и подписки (ежегодной) не будет.
Это если все официально, за денежку только.
Либо ломаный софт искать.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
678
Репутация
855
Откуда
Новокузнецк
Рэймарин
Карту загрузить можно, НО за денежку. Рисовать без карты и подписки (ежегодной) не будет.
Это если все официально, за денежку только.
Либо ломаный софт искать.
Брать эхолот за 500$ и не иметь возможности видеть карты/маршруты это печаль.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
678
Репутация
855
Откуда
Новокузнецк
Рэймарин
Карта в нем есть предустановленная. Но есть ли на ней нужные Вам водеемы я не в курсе.
У дешевых гарминов нет карт, но есть фон, на котором видно маршрут по которому ехал. В стрекозе так же, с предустановленной картой?
Мне карта нужна ради маршрута, чтобы я по нему мог вернутся например ну и перспективные точки забивать. Если не будет видно где берег, а где вода это не беда.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
Рэймарин
Здравия.
Планирую брать эхолот без бокового сканирования (без структурника), присматриваюсь к раймарин драгонфлай 7 про. Как прибор в сравнении с лоуренсом, гармином?
Нужен прибор без структурника, ибо со структурником ценник совсем другой.

Карту с маршрутом передвижения можно загрузить или только покупные?
Я уже высказывал свое мнение,поскольку был у меня гармин страйкер 7sv плюс,лучше подкопить,и взять его!Однозначно лучше!
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
У дешевых гарминов нет карт, но есть фон, на котором видно маршрут по которому ехал. В стрекозе так же, с предустановленной картой?
Мне карта нужна ради маршрута, чтобы я по нему мог вернутся например ну и перспективные точки забивать. Если не будет видно где берег, а где вода это не беда.
Да трек Вам рисовать будет, точки тоже ставить можно.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
269
Репутация
203
Откуда
г.Вологда
Рэймарин
Да трек Вам рисовать будет, точки тоже ставить можно.
Точки у меня ставятся, а треков почему то не рисует . Инструкция корявая, не разобрался.
Подскажите,если Вам не сложно, что нужно сделать для отрисовки треков ?
Стекоза 7, использую без каких либо карт памяти.
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
216
Репутация
269
Возраст
38
Откуда
Московская область г.Ступино
Рэймарин
Точки у меня ставятся, а треков почему то не рисует . Инструкция корявая, не разобрался.
Подскажите,если Вам не сложно, что нужно сделать для отрисовки треков ?
Стекоза 7, использую без каких либо карт памяти.

Из меню приложения карт:
1 Выберите Навигация:
2 Выберите Начать трек.
3 Выберите ОК.
По мере продвижения вашего судна, маршрут
записывается автоматически как трек.
 

Сейчас смотрят

Вверх