Рэймарин (Просматривают: 4)

С нами с
27.10.2017
Тема: Рэймарин

jk

С нами с
02.08.2013
Мужчины подскажите как настроить 7 про под квок если урез в метрах 5 от лодки не видит и бывает вообще снасти не видит подскажите какие параметры настроить заранее благодарен
Наживку не видит из за узкого луча датчика эхолота и его никак не расширить настройками. Выход один, увеличивайте груз на урезе, чтоб приманка находилась строго под лодкой при боковом ветре, уменьшать толщину уреза, применять плавучий якорь и т.д. К сожалению, Стрекоза не очень хорошо подходит для ловли в отвес на квок.

С нами с
21.01.2013
Наживку не видит из за узкого луча датчика эхолота и его никак не расширить настройками. Выход один, увеличивайте груз на урезе, чтоб приманка находилась строго под лодкой при боковом ветре, уменьшать толщину уреза, применять плавучий якорь и т.д. К сожалению, Стрекоза не очень хорошо подходит для ловли в отвес на квок.
Согласен! Был до стрекозы гармин страйкер 7sv,для квока просто отличная штука.Да и в общем, мое мнение: стрекоза проигрывает.

С нами с
27.10.2009
Ну здесь могу поспорить. Отлично все вижу.
На данный момент нахожусь в АО. По приезду выложу интересные скрины из АО.

С нами с
02.10.2017
вот интересный скриншот, как интерпретировать 1,2,3?
1-бутылка на веревке?
2 -рыба или шумы?
3 -рыба или камни?099.pngDump018.png

С нами с
14.10.2016
вот интересный скриншот, как интерпретировать 1,2,3?
1-бутылка на веревке?
2 -рыба или шумы?
3 -рыба или камни?Посмотреть вложение 6851060Посмотреть вложение 6851066
Любой объект имеющий высокую плртность будет отображаться в такой политре более белым цветом и болеекрасным в сонаре. В 3 случаи склрей всего растительность с рыбой на достаточно твердрм дне. На 2 объекте шумы создаваемые веревкой, по крайне мере у меня так показыапет когда опускаю или поднимаю якорь.

С нами с
07.12.2010
. На 2 объекте шумы создаваемые веревкой, по крайне мере у меня так показыапет когда опускаю или поднимаю якорь.
Нет якорь не так.Либо на развороте зашел на свой ,либо от проходящей рядом лодке след от мотора.

С нами с
02.10.2017
Нет якорь не так.Либо на развороте зашел на свой ,либо от проходящей рядом лодке след от мотора.
проходящей мимо лодки не было, я просто шел потихоньку скринил интересные места

С нами с
02.08.2016
А я ранее спрашивал, что не так делаю, почему на экране нет дуг от рыбы хотя мы проходим прямо над стаей и каждый раз окуня цепляем до 500гр. В толще воды его просто полно, а экран девственно чист, только дно отрисовывается. Оказалось отключив от мотора кабель зарядки АКБ, увидел стаи окуня , растительность и веревки от якоря. То есть помехи на экране стирали всю картинку и был просто синий экран без видимых следов помех с профилем дна и глубинами. Для устранения данного явления производитель выпрямителя- регулятора рекомендовал соединить "-" выходящий с регулятора с массой двигателя. В следующий выезд посмотрю, что получится.

• Оценить
Реакции: eag
С нами с
18.08.2010
ловим на море, с использованием стрекозы, отлично вижу как опускается снасть, но строго вертикально нужно, видит все стайки, ни разу не ошибался, очень довольны

С нами с
17.02.2010
Коллеги, а по Аксиомам ктонить может подсказать?

Товарищ попросил обновить ему прибор, 9ку RV. Сейчас стоит прошивка 3,4,102, я скачал вчера 3,10,39. Есть какие-либо подводные камни в обновлении Аксиома?

Заранее благодарен за подсказку!

С нами с
18.01.2011
А зачем обновлять?
Или что-то новое добавляется?
Новое не значит лучше.

С нами с
17.02.2010
Понятия не имею - лучше/хуже. В первом приближении - добавлена возможность коннекта прибора со смартфоном для переноса точек и карт.

С нами с
14.12.2007
Здравствуйте.
Подскажите где в настройках эхолота можно изменить совмещенный экран " сонар + чирп" с горизонтального на вертикальный в эхолоте раймарин драгонфлай 5 про.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

Вверх