Рэймарин (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2010
Тема: Рэймарин
День добрый. Стрекоза 6. Временами глючит. Каритнка зависает. Выключние и включение не помогают. Только через сброс всех настроек.и так несколько раз за рыбалку. Карты нет. Диагноз?
Фиг знает. У меня такое было единственный раз после зимы- сброс настроек и пошел дальше в море. Потом прошил на последнюю версию и не сталкивался уже пару лет.

С нами с
19.02.2014
Фиг знает. У меня такое было единственный раз после зимы- сброс настроек и пошел дальше в море. Потом прошил на последнюю версию и не сталкивался уже пару лет.
Покупал б/у. Может действительно надо перепрошивать. Где это и как?

С нами с
17.05.2010
На сайт реймарина....там качаем .... И через карту памяти обновляется в разделе настройки

С нами с
06.11.2014
Обнови прошивку, у меня 5 глючила , при переключения режимов. На сайте рея скачиваешь обновления , распаковываешь их на карту памяти, вставляешь в прибор, включаешь прибор. Он сам начнет обновляться. Главное чтобы акум был заряжен и не случилось сбоя в питании.

С нами с
19.02.2014
Обнови прошивку, у меня 5 глючила , при переключения режимов. На сайте рея скачиваешь обновления , распаковываешь их на карту памяти, вставляешь в прибор, включаешь прибор. Он сам начнет обновляться. Главное чтобы акум был заряжен и не случилось сбоя в питании.
6 нет у них на сайте

С нами с
27.10.2009

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх