• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

регистрация раций (Просматривает: 1)

  • Начавший тему voron ujka
  • Дата начала
V

voron ujka

гость
регистрация раций
хотим купить с друзьями хорошии рации расскажите поподробней о их регистрации!??:victory:
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
регистрация раций
voron ujka сказал(а):
хотим купить с друзьями хорошии рации расскажите поподробней о их регистрации!??:victory:
не подлежат регистрации рации "гражданского" LPD диапазона с мощностью передатчика до 0.5Вт все остальное регистрируется.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
регистрация раций
Чтобы зарегистрировать путевую радиостанцию - ноги сносишь до ушей! На предприятие регистрировал две частоты - больше года! Заявка, уточнения, рассмотрения... ошиблись с координатой одного объекта... Все можно узнать в радиочастотном центре. А для рыбалки - взял две пипеточные рации (1000р комплект) - берет до 1км , достаточно.
 
V

voron ujka

гость
регистрация раций
я хочу автомобильные !!!!которые долбят км на 10 и больше !!!куда надо идти !!!?и сколько денег заплатить
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
регистрация раций
Москва, 514-24-35, 230-03-45, 748-17-15 радиочастотный центр- позвони, может, подскажут. Но 10 - км... Вопрос...
 
V

voron ujka

гость
регистрация раций
всмысле?непонял
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
регистрация раций
Что не понял то? Про 10 км? Заедь в любой магазин, где торгуют радиостанциями, нормальный менеджер разжует тебе все подробно - и про частоту, и где регить, и длину антены... http://www.kodash.ru/radio.html#links.html
 
V

voron ujka

гость
регистрация раций
ок понял пасибо за информацию!!!
 
V

voron ujka

гость
регистрация раций
а по поводу эхолотов никто не шарит!???
 
V

voron ujka

гость
регистрация раций
нет !))просто хочу на д.р себе подарок сделать !!!если знаеш то подскажи
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
регистрация раций
for сказал(а):
Но 10 - км... Вопрос...
Почему же вопрос, 27мГц, а если еще "кирпич" поставить и антену правильно установить, то и до 50 км можно добить, а то и того больше!:D :yes:
 
V

voron ujka

гость
регистрация раций
Alex.ru сказал(а):
Почему же вопрос, 27мГц, а если еще "кирпич" поставить и антену правильно установить, то и до 50 км можно добить, а то и того больше!:D :yes:
вот и я о томже!)
 
V

voron ujka

гость
регистрация раций
тогда давайте перейдемвсе вместе на эту тему и пообщаемся там а то мне совсем ни кто не отвечает!!
 

Сейчас смотрят

Вверх