• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рефералы/замечания (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2006
Сообщения
253
Репутация
20
Возраст
43
Рефералы/замечания
Хочу видеть кто и за что ставит рефералы, а то у замечаний история есть а вот как хвалить....:yes:
 

Axec

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
486
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Москва, Проспект Мира
Рефералы/замечания
Иван123 сказал(а):
Хочу видеть кто и за что ставит рефералы, а то у замечаний история есть а вот как хвалить....:yes:

Рефералы ставит робот, реферал это тот человек который пришел в клуб от тебя, то есть при заполнении анкеты указал твой Ник
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
111
Репутация
96
Возраст
46
Откуда
Москва, Богородское, м. Ул. Подбельского
Рефералы/замечания
Я не понял, у меня в профиле написано: "Рефералы 1". Это что значит? Кто-то указал мой ник при заполнении анкеты? Тогда как узнать кто? Заранее спасибо!
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
Рефералы/замечания
простите тупенького:pardon: , но я чо-то так и не понял:helpsmilie: , что такое рефералы, кто их присуждает, за что и зачем. у меня один появился. но вроде в клуб и не приводил никого, да и не отличался вроде ничем особым... непанятна!!! а хотелось бы понимать...
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Рефералы/замечания
И у меня тот же вопрос! От меня пришел человек .....а у меня ноль? а у него 1....???? Это как? :hmm:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Рефералы/замечания
И ещё: Если человек приходит в клуб написав моё имя, хотелось бы, как-то, знать кто он и почитать его анкету. Ведь, я так понимаю, мы несём какую-то ответсвенность за этих людей......
 

Сейчас смотрят

Вверх