• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Редкая рыба! (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Редкая рыба!
Мы с другом как то поехали на рыбалку на Москву-реку, ловили утром он испробывал все приманки в конце концов он стал ловить на джиг, и вы представьте себе была поклёвка сначала думали что щука, а как вытащили на берег то ахнули это была стерлядь!:eek: :eek: :eek: Вообще мы охренели и что вы можете сказать по поводу поимки этой рыбы в МР?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Редкая рыба!
А что о ней говорить -еще в начале лета в Москву-реку выпустили 4 тонны молоди этой рыбы.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Редкая рыба!
Может быть ничего особенного здесь и нету, но поклевка Стерляди на джиг????????:hmm:
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Редкая рыба!
Да забагрили скорее всего такое часто бывает.. Сейсач господа наверно скажут "За рот" хе-хе. Значит за рот и забагрли..:taschu: :rjach:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Редкая рыба!
А что подбагриная рыба может делать свечки? Поймал он пятисантиметровый Relax!
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Редкая рыба!
[и]хтиоло[г] сказал(а):
А что подбагриная рыба может делать свечки? Поймал он пятисантиметровый Relax!
Я думаю если вам рот проколоть двойником и тащить то свечки Вы будите делать как дорадо...:D Стерляь все-таки не хищник... Хотя может какая нибуть тюкнутая. Лещ тоже иногда на ждиг попадается за рот.:)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Редкая рыба!
OPEX сказал(а):
Я думаю если вам рот проколоть двойником и тащить то свечки Вы будите делать как дорадо...:D Стерляь все-таки не хищник... Хотя может какая нибуть тюкнутая. Лещ тоже иногда на ждиг попадается за рот.:)
Вот фотка, но мы сначала думали что щука!
 

Вложения

  • t_2343_1219106717.jpg
    23 КБ · Просмотры: 257
    t_2343_1219106717.jpg
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 344
Репутация
2 061
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Редкая рыба!
[и]хтиоло[г] сказал(а):
А вот интересно, много ли народу, действительно поймав стерлядь, могли бы ее отпустить? Я, честно, лет семь назад, в Канале им. Москвы на Трудовой на опарыша поймал стерлядь, соседи когда увидели, наперебой закричали, либо выпусти, либо спрячь подальше, а то тюрьма. Испугавшись наказания, отпустил, но опять же из-за страха, а вот сейчас не знаю отпустил бы или нет!
 

Сейчас смотрят

Вверх