• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

речка Омуга (Просматривает: 1)

  • Начавший тему нивик
  • Дата начала
Н

нивик

гость
речка Омуга
по прошлому году интересный водоём, находится во псковской обл. поеду туда 11.06. могу всем желающим показать
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
речка Омуга
нивик сказал(а):
по прошлому году интересный водоём, находится во псковской обл. поеду туда 11.06. могу всем желающим показать
очень жду от вас инфу
буду в псковской оласть в середине июля - очень жажду со спином поработать. вообще еде в себеж, и планировал озера
 
Н

нивик

гость
речка Омуга
со стороны питера по киевскому шоссе проезжаеш поворот на андромер потом мост через р. плюсу, а теперь главное не пропустить поворот на право в лес их там несколько но все выходят на омугу. из себя речка представляет ручей шириной от 0,5м до больших плёсов. В прошлом году в июле за день 32 щуки от карандашей до 2,3 кг.
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
речка Омуга
нивик сказал(а):
со стороны питера по киевскому шоссе проезжаеш поворот на андромер потом мост через р. плюсу, а теперь главное не пропустить поворот на право в лес их там несколько но все выходят на омугу. из себя речка представляет ручей шириной от 0,5м до больших плёсов. В прошлом году в июле за день 32 щуки от карандашей до 2,3 кг.
о как! а на что?
 
Н

нивик

гость
речка Омуга
на попер, можно на воблер но много травы, устанеш в воду залезать отцеплять. с одногог плёса бывало по три хвоста. место рядом с трасой но съезд заросший, людей практически нет, мне его месные показали.
 

Сейчас смотрят

Вверх