• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

речка Незнайка (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2007
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
г.Москва
речка Незнайка
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: ребят кто знает эту реку отпешитесь (как вам она)????
на мой взгляд нормальная, есть рыба: щука, окунь, карась, плотва, красноперка -- на счет остальной, не знаю, не попадалась!!!!!
только на счет глубины она подкачала, всего 1,5 метра!!!
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Измайлово
речка Незнайка
ALLeMORR сказал(а):
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: ребят кто знает эту реку отпешитесь (как вам она)????
на мой взгляд нормальная, есть рыба: щука, окунь, карась, плотва, красноперка -- на счет остальной, не знаю, не попадалась!!!!!
только на счет глубины она подкачала, всего 1,5 метра!!!

А где эта речка. И можно ли добраться на общ трансп.
Спасибо
 
С нами с
01.07.2007
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
г.Москва
речка Незнайка
по Боровскому шоссе если ехать от Москвы, то сразу послу деревни Свинорий она находится!!! на счет общ транспорта не знаю едит ли он туда или нет!!!!
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 113
Репутация
60 371
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
речка Незнайка
Alper сказал(а):
А где эта речка. И можно ли добраться на общ трансп.
Спасибо
Незнайка-речка приток Десны, на калужском шоссе....:pardon:
 
С нами с
01.07.2007
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
г.Москва
речка Незнайка
АТОМ сказал(а):
Незнайка-речка приток Десны, на калужском шоссе....:pardon:
Согласен!!! только Десна она гораздо шире!!!! да и около Десны есть платный пруд, который тоже впадает в неё!!!:thumbupq:
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 204
Репутация
10 049
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
речка Незнайка
ALLeMORR сказал(а):
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: ребят кто знает эту реку отпешитесь (как вам она)????
на мой взгляд нормальная, есть рыба: щука, окунь, карась, плотва, красноперка -- на счет остальной, не знаю, не попадалась!!!!!
только на счет глубины она подкачала, всего 1,5 метра!!!
Я тебе могу сказать,что река Незнайка-это река чудес,по крайней мере была раньше.Весной можно попасть на такую чудесную плотву,даже не поверишь,что находишься в ближайшем Подмосковье.Теперь все не так.Даже писать не хочеться.Нет,вода по прежнему чистая,но что сделали с рекой эти гавнюки с деньгами слов нет.А лучше всего тебе поведает знаменитый спортсмен-рыболов Владимир Дорофеев.Он эту реку знает,как ты свою квартиру.Набери в поисковой строке его имя фамилию,а потом реку Незнайку.В заключение хочу сказать,я эту реку знаю с 1970г и что характерно,раньше когда приезжаешь особенно на первый лед,среди бывалых всегда ходили легенды по поводу пойманой крупной рыбы.В большенстве случаев это потверждалось.Всем здоровья!!!
 
С нами с
01.07.2007
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
г.Москва
речка Незнайка
Бугор1952 сказал(а):
Я тебе могу сказать,что река Незнайка-это река чудес,по крайней мере была раньше.Весной можно попасть на такую чудесную плотву,даже не поверишь,что находишься в ближайшем Подмосковье.Теперь все не так.Даже писать не хочеться.Нет,вода по прежнему чистая,но что сделали с рекой эти гавнюки с деньгами слов нет.А лучше всего тебе поведает знаменитый спортсмен-рыболов Владимир Дорофеев.Он эту реку знает,как ты свою квартиру.Набери в поисковой строке его имя фамилию,а потом реку Незнайку.В заключение хочу сказать,я эту реку знаю с 1970г и что характерно,раньше когда приезжаешь особенно на первый лед,среди бывалых всегда ходили легенды по поводу пойманой крупной рыбы.В большенстве случаев это потверждалось.Всем здоровья!!!
понятно, с тобой совершенно согласен!!!
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 204
Репутация
10 049
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
речка Незнайка
Я был недавно у трубы,это где поселок Марьяно,только не Московское Марьяно,так вот там мужик один ловил окуня и довольно сковородочного и еще приговаривал,что в этом омуте попадается щука.Я знаю что плотву там возле трубы весной,можно попасть так,что дыхание перехватит.Но это надо попасть.А это всего 3-5дней в Мае или в конце апреля,взависимости от Весны.
 
С нами с
02.06.2008
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Одинцово
речка Незнайка
эх... Великолепная речка, ктобы что не говорил. за эту весну несколько раз был на ней. в том месте где она шириной 2-4 метра. есть заводи, омутки глубиной по 3 метра. на жерлицы за ночь поймалось 3 щуки (1 была на 1.4 кг) . на спин 2 карандашика. окунь мелковат. на спин не берет, но на удочку с большой палец размером можно сколько угодно натаскать. плотва хорошо по весне и зимой идёт. хлеб, мотыль. этой весной попал на такой жор, что натаскал с ведро по 100-200 грамм.
 
С нами с
01.07.2007
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
г.Москва
речка Незнайка
Добрыня О_о сказал(а):
эх... Великолепная речка, ктобы что не говорил. за эту весну несколько раз был на ней. в том месте где она шириной 2-4 метра. есть заводи, омутки глубиной по 3 метра. на жерлицы за ночь поймалось 3 щуки (1 была на 1.4 кг) . на спин 2 карандашика. окунь мелковат. на спин не берет, но на удочку с большой палец размером можно сколько угодно натаскать. плотва хорошо по весне и зимой идёт. хлеб, мотыль. этой весной попал на такой жор, что натаскал с ведро по 100-200 грамм.
Поздравляю!! скоро тоже поеду половить, на ней!
 
Последнее редактирование:
U

UraleЦ

гость
речка Незнайка
AkiM сказал(а):
Согласен!!! только Десна она гораздо шире!!!! да и около Десны есть платный пруд, который тоже впадает в неё!!!:thumbupq:

Сорри.....дико извиняюсь....но как пруд, (пусть даже и платный) ,может впадать в речку?.....:eek:
 
С нами с
26.02.2008
Сообщения
28
Репутация
24
Возраст
60
Откуда
Москва, Теплый стан
речка Незнайка
Бугор1952 сказал(а):
Я был недавно у трубы,это где поселок Марьяно,только не Московское Марьяно,так вот там мужик один ловил окуня и довольно сковородочного и еще приговаривал,что в этом омуте попадается щука.Я знаю что плотву там возле трубы весной,можно попасть так,что дыхание перехватит.Но это надо попасть.А это всего 3-5дней в Мае или в конце апреля,взависимости от Весны.

А как к этой трубе проехать(или пройти откуда нибудь, где можно машину поставить),эт не через Валуево случайно?
Марьино это которое на другом берегу от с/х Московский?
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
речка Незнайка
Lerych сказал(а):
А как к этой трубе проехать(или пройти откуда нибудь, где можно машину поставить),эт не через Валуево случайно?
Марьино это которое на другом берегу от с/х Московский?

да через Валуево,а можно и с Калужки в райне десны свернуть.Вобщем есть перемычка меж Калужкой и Киевкой,которая проходит через д.Десна,Пенино Марьино,Филимонки,Валуево и бывший С/х Московский(теперь Г.Московсий.) Поворот на Марьинскую птице-фабрику(примерно по середине перемычки),буквально через 150м видно мост(труба),есть до него сьезды и есть после влево.
Сам не ловлю,считаю без полезно.Но мужики на первом льду действительно отрывались по крупной плотве и крупному окуню,но выше пруда по речке.Я поздно попал,в результате ОП.
По весне друг пытался на спин,поймал сеть с мааааленьким щупаком,и всё.
 
С нами с
01.07.2007
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
г.Москва
речка Незнайка
UraleЦ сказал(а):
Сорри.....дико извиняюсь....но как пруд, (пусть даже и платный) ,может впадать в речку?.....:eek:
Верней залив, скорей всего!
 
С нами с
02.06.2008
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Одинцово
речка Незнайка
половил в выходные в районе Толстопальцево. на небольшой плотине. в итоге пол ведра плотвы и окуна. малька отпускал. рыба берет очень слабо, лишь потюкивая насадку. главное вовремя подсечь.
 

Сейчас смотрят

Вверх