речка Незнайка (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2007
Тема: речка Незнайка
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: ребят кто знает эту реку отпешитесь (как вам она)????
на мой взгляд нормальная, есть рыба: щука, окунь, карась, плотва, красноперка -- на счет остальной, не знаю, не попадалась!!!!!
только на счет глубины она подкачала, всего 1,5 метра!!!

С нами с
17.10.2007
ALLeMORR сказал(а):
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: ребят кто знает эту реку отпешитесь (как вам она)????
на мой взгляд нормальная, есть рыба: щука, окунь, карась, плотва, красноперка -- на счет остальной, не знаю, не попадалась!!!!!
А где эта речка. И можно ли добраться на общ трансп.
Спасибо

С нами с
01.07.2007
по Боровскому шоссе если ехать от Москвы, то сразу послу деревни Свинорий она находится!!! на счет общ транспорта не знаю едит ли он туда или нет!!!!

С нами с
03.04.2006
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, С. Чертаново
Alper сказал(а):
А где эта речка. И можно ли добраться на общ трансп.
Спасибо
Незнайка-речка приток Десны, на калужском шоссе....:pardon:

С нами с
01.07.2007
АТОМ сказал(а):
Незнайка-речка приток Десны, на калужском шоссе....:pardon:
Согласен!!! только Десна она гораздо шире!!!! да и около Десны есть платный пруд, который тоже впадает в неё!!!:thumbupq:

С нами с
15.10.2006
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
ALLeMORR сказал(а):
Я тебе могу сказать,что река Незнайка-это река чудес,по крайней мере была раньше.Весной можно попасть на такую чудесную плотву,даже не поверишь,что находишься в ближайшем Подмосковье.Теперь все не так.Даже писать не хочеться.Нет,вода по прежнему чистая,но что сделали с рекой эти гавнюки с деньгами слов нет.А лучше всего тебе поведает знаменитый спортсмен-рыболов Владимир Дорофеев.Он эту реку знает,как ты свою квартиру.Набери в поисковой строке его имя фамилию,а потом реку Незнайку.В заключение хочу сказать,я эту реку знаю с 1970г и что характерно,раньше когда приезжаешь особенно на первый лед,среди бывалых всегда ходили легенды по поводу пойманой крупной рыбы.В большенстве случаев это потверждалось.Всем здоровья!!!

С нами с
01.07.2007
Бугор1952 сказал(а):
Я тебе могу сказать,что река Незнайка-это река чудес,по крайней мере была раньше.Весной можно попасть на такую чудесную плотву,даже не поверишь,что находишься в ближайшем Подмосковье.Теперь все не так.Даже писать не хочеться.Нет,вода по прежнему чистая,но что сделали с рекой эти гавнюки с деньгами слов нет.А лучше всего тебе поведает знаменитый спортсмен-рыболов Владимир Дорофеев.Он эту реку знает,как ты свою квартиру.Набери в поисковой строке его имя фамилию,а потом реку Незнайку.В заключение хочу сказать,я эту реку знаю с 1970г и что характерно,раньше когда приезжаешь особенно на первый лед,среди бывалых всегда ходили легенды по поводу пойманой крупной рыбы.В большенстве случаев это потверждалось.Всем здоровья!!!
понятно, с тобой совершенно согласен!!!

С нами с
15.10.2006
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Я был недавно у трубы,это где поселок Марьяно,только не Московское Марьяно,так вот там мужик один ловил окуня и довольно сковородочного и еще приговаривал,что в этом омуте попадается щука.Я знаю что плотву там возле трубы весной,можно попасть так,что дыхание перехватит.Но это надо попасть.А это всего 3-5дней в Мае или в конце апреля,взависимости от Весны.

С нами с
02.06.2008
эх... Великолепная речка, ктобы что не говорил. за эту весну несколько раз был на ней. в том месте где она шириной 2-4 метра. есть заводи, омутки глубиной по 3 метра. на жерлицы за ночь поймалось 3 щуки (1 была на 1.4 кг) . на спин 2 карандашика. окунь мелковат. на спин не берет, но на удочку с большой палец размером можно сколько угодно натаскать. плотва хорошо по весне и зимой идёт. хлеб, мотыль. этой весной попал на такой жор, что натаскал с ведро по 100-200 грамм.

С нами с
01.07.2007
Добрыня О_о сказал(а):
эх... Великолепная речка, ктобы что не говорил. за эту весну несколько раз был на ней. в том месте где она шириной 2-4 метра. есть заводи, омутки глубиной по 3 метра. на жерлицы за ночь поймалось 3 щуки (1 была на 1.4 кг) . на спин 2 карандашика. окунь мелковат. на спин не берет, но на удочку с большой палец размером можно сколько угодно натаскать. плотва хорошо по весне и зимой идёт. хлеб, мотыль. этой весной попал на такой жор, что натаскал с ведро по 100-200 грамм.
Поздравляю!! скоро тоже поеду половить, на ней!

Последнее редактирование:
U

UraleЦ

Guest
AkiM сказал(а):
Согласен!!! только Десна она гораздо шире!!!! да и около Десны есть платный пруд, который тоже впадает в неё!!!:thumbupq:
Сорри.....дико извиняюсь....но как пруд, (пусть даже и платный) ,может впадать в речку?.....:eek:

С нами с
26.02.2008
Бугор1952 сказал(а):
Я был недавно у трубы,это где поселок Марьяно,только не Московское Марьяно,так вот там мужик один ловил окуня и довольно сковородочного и еще приговаривал,что в этом омуте попадается щука.Я знаю что плотву там возле трубы весной,можно попасть так,что дыхание перехватит.Но это надо попасть.А это всего 3-5дней в Мае или в конце апреля,взависимости от Весны.
А как к этой трубе проехать(или пройти откуда нибудь, где можно машину поставить),эт не через Валуево случайно?
Марьино это которое на другом берегу от с/х Московский?

С нами с
10.04.2007
Lerych сказал(а):
А как к этой трубе проехать(или пройти откуда нибудь, где можно машину поставить),эт не через Валуево случайно?
Марьино это которое на другом берегу от с/х Московский?
да через Валуево,а можно и с Калужки в райне десны свернуть.Вобщем есть перемычка меж Калужкой и Киевкой,которая проходит через д.Десна,Пенино Марьино,Филимонки,Валуево и бывший С/х Московский(теперь Г.Московсий.) Поворот на Марьинскую птице-фабрику(примерно по середине перемычки),буквально через 150м видно мост(труба),есть до него сьезды и есть после влево.
Сам не ловлю,считаю без полезно.Но мужики на первом льду действительно отрывались по крупной плотве и крупному окуню,но выше пруда по речке.Я поздно попал,в результате ОП.
По весне друг пытался на спин,поймал сеть с мааааленьким щупаком,и всё.

С нами с
01.07.2007
UraleЦ сказал(а):
Сорри.....дико извиняюсь....но как пруд, (пусть даже и платный) ,может впадать в речку?.....:eek:
Верней залив, скорей всего!

С нами с
02.06.2008
половил в выходные в районе Толстопальцево. на небольшой плотине. в итоге пол ведра плотвы и окуна. малька отпускал. рыба берет очень слабо, лишь потюкивая насадку. главное вовремя подсечь.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх