• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рецепт от комаров , клещей и тд . (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Почитав про лосинных мух в интернете, не на шутку перебздел. Было написано, что самки при укусе откладывают яйца. :angry: Но не мутировал, как в фильме "Муха" и мух из меня не вылетало. :D Сам укус абсолютно не чувствуется. Всё начинается через 3-4 часа, вздувается твёрдая шишка и потом страшный зуд.
В этом же году со мной как-то ездил коллега с работы со своей подругой. Подругу тоже покусали, но у неё за два месяца всё прошло. Видимо разная реакция у людей на эту заразу.
После того, как начал использовать гвоздичное масло, эти "мессершмиты" иногда подлетают, но практически не садятся. Пару раз сели, но сразу отвалились. Не улетают, а падают на землю, но живые суки.
Выковыривать их очень тяжело. Они плоские, твёрдые, со множеством цепких лапок и залазят в складки и волосы глубоко. Их давишь, плоские совсем, но живые. Только сильно сжать и растереть, тогда дохлые.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
67
Репутация
189
Откуда
Москва, ЗАО
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Просветите как применять гвоздичное масло, сегодня взял пузырек на пробу.
Спасибо.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Не знаю какой у Вас пузырёк. У меня просто так не льётся. Надо перевернув горлышком вниз встряхивать пузырёк, чтобы вылилось немного. На руку встряхнул немного и натираю открытые участки тела (шею, руки), волосы, а иногда и одежду (можно прямо на одежду встряхивать), воротник, складки. Т.е. я обильно мажусь им. Терпеть не могу этот запах, но ничего не поделаешь.:D Лучше потерплю, чем несколько месяцев чесаться.:)
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
67
Репутация
189
Откуда
Москва, ЗАО
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Пузырек 10 мл, стоит 102 р в аптеке, под крышкой пробка с дозирующим отверстием - будем пробовать, отпишусь.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Ок. Удачи. Мне помогает.
Но, что-то дороговато за 10 мл.. Я давно покупал. Может уже подорожало.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 946
Репутация
7 896
Откуда
москва свао
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Я смешивали с вазелиновым маслом,ещё распечатал детский крем с обратной стороны влил туда гвоздичное и перемешались,тюбик опять закрыл и пользуюсь.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Блин! А если эта смесь взорвётся в тюбике? :D Какой либо реакции на коже не боитесь? Это уже новое вещество получается.:wacko:

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Пузырек 10 мл, стоит 102 р в аптеке, под крышкой пробка с дозирующим отверстием - будем пробовать, отпишусь.

Спросил у жены. Она недавно покупала в аптеке масло лимона и мандарина. Сообщила. Масло лимона = 78 руб., масло мандарина = 102 руб., масло гвоздики = 105 руб.. И всё по 10 мл.. Ну, блин и цены стали!!!!:eek:
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 946
Репутация
7 896
Откуда
москва свао
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Я этой смесью пользуясь уже несколько лет,а вот просто гвоздичное масло сильно жжёт.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Забыл добавить,перед использованием тюбик надо помять
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
67
Репутация
189
Откуда
Москва, ЗАО
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Спасибо за ответы. Прочитал в инструкции - применять в чистом виде не рекомендуется, следует растворять в воде. нейтральных маслах и кремах.
Если у кого есть практика применения, подскажите пропорции.
Спасибо!
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
254
Репутация
306
Откуда
Санкт-Петербург
Рецепт от комаров , клещей и тд .
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
Рецепт от комаров , клещей и тд .
На "Птичке" продается у китайцев балончики с запахом ванили...И что интересно-работает...кровососы сразу драпают...и стоит сей девайс-копейки...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
67
Репутация
189
Откуда
Москва, ЗАО
Рецепт от комаров , клещей и тд .
На "Птичке" продается у китайцев балончики с запахом ванили...И что интересно-работает...кровососы сразу драпают...и стоит сей девайс-копейки...

Будет возможность, скинте фотку баллончика и примерное место где на "птичке" искать, а то там полный "шанхай".
Спасибо.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Будет возможность, скинте фотку баллончика и примерное место где на "птичке" искать, а то там полный "шанхай".
Спасибо.
В эти выхи буду на Рязанщине...Сделаю фото и в воскресенье обязательно фото выложу...
 
С нами с
21.02.2007
Сообщения
384
Репутация
866
Возраст
47
Откуда
Москва
Рецепт от комаров , клещей и тд .
ДВС. Только что купил в аптеке пузырёк (50 мл)100% гвоздичного масла-цена вопроса 85 рябчиков) жена оказывается давно где то прочитала-очень хорошая штука от муравьёв на участке ну и вас услышал прямо в тему.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
Рецепт от комаров , клещей и тд .
Обещанный флакончик...,Но..он уже обсуждался здесь...На "Птичке" продается во 2 и 13 рядах(3,4 это рыболовные),в 1000 мелочах.Стоил 90 руб(большой флакон)...
 

Вложения

  • WP_20180526_001.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 170
    WP_20180526_001.jpg

Сейчас смотрят

Вверх