Рецепт от комаров , клещей и тд . (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Тема: Рецепт от комаров , клещей и тд .
Обещанный флакончик...,Но..он уже обсуждался здесь...На "Птичке" продается во 2 и 13 рядах(3,4 это рыболовные),в 1000 мелочах.Стоил 90 руб(большой флакон)...
Точно такой же купил в г. Донской, Тульской обл. на майских праздниках - цена 200 руб. Не знал, что это китайский. Применили один раз, предполагали наличие клещей, поэтому эффективность не могу прокомментировать - будем "юзать", ну и масло гвоздики уже развёл, сезон только начинается. Результатами буду делиться.

С нами с
20.03.2006
С нами с
23.09.2010
Баллоны Рефтамид, покупаю давно. Не знаю, как сейчас, а раньше они были отечественного разлива, и воняли так же мерзко, как все остальные, которые хоть как то отпугивают комаров. Те, которые не воняют, такое впечатление, что комаров не отпугивают, а привлекают. В том числе. и гвоздика.
Прошлой весной, купил дивайс, который работает на небольших газовых баллончиках, и вешается на пояс. Принцип такой же, как у тех, что в помещениях используются, в которые вставляются картонки с пропиткой. В этот дивайс, тоже вставляются аналогичные картонки, но большего размера, и с более крутой пропиткой. От комаров, защищает на уровне пары спиралей, поставленных рядом, но конечно намного удобней, т.к. со спиралями не походишь. Но стоит, на мой взгляд не оправданно дорого. Покупал на птичке - 2000 прибор, с комплектом расходников на 12 часов. Отдельно этот комплект расходников стоит 500р.

С нами с
23.04.2012
Народ... Читать всю тему- лень... Да и у меня с комарами, мошкой - никогда не было проблем... У нас с ними договор... Они меня не кусают- я их не кусаю... Но в этом году, на даче ( чеховский район, до реки- 50 метров) комарья СТОЛЬКО, что пипец!!! А у меня там - две племянницы маленькие , и дочка... Жрут , гады!!!!

Хотел спросить- кто нибудь пробовал берёзовый дёготь по рецепту Григория Соколова?? Помогает?? Вроде на видео всё у него красиво выглядит...

С нами с
20.03.2006
Народ... Читать всю тему- лень... Да и у меня с комарами, мошкой - никогда не было проблем... У нас с ними договор... Они меня не кусают- я их не кусаю... Но в этом году, на даче ( чеховский район, до реки- 50 метров) комарья СТОЛЬКО, что пипец!!! А у меня там - две племянницы маленькие , и дочка... Жрут , гады!!!!

Хотел спросить- кто нибудь пробовал берёзовый дёготь по рецепту Григория Соколова?? Помогает?? Вроде на видео всё у него красиво выглядит...
Посмотрите фильм "Счастливые люди" серия вроде "лето"...там деготь выгоняют... .Тама и собак эти мажут и людей и ребятёнков.....Выживают люди-значит работает...,только дёготь чистый-это жопа...надо его с маслом разводить... .Короче,кино посмотрите...вывод сделаете... https://www.youtube.com/watch?v=o8-LOmIruRQ А так фильм на 4 серии гляньте...
...

С нами с
23.04.2012
Посмотрите фильм "Счастливые люди" серия вроде "лето"...там деготь выгоняют... .Тама и собак эти мажут и людей и ребятёнков.....Выживают люди-значит работает...,только дёготь чистый-это жопа...надо его с маслом разводить... .Короче,кино посмотрите...вывод сделаете... https://www.youtube.com/watch?v=o8-LOmIruRQ А так фильм на 4 серии гляньте...
...
Соколов разводит дёготь с детским кремом... Есть видео .. Глянь в поисковике - " Григорий Соколов, средство от насекомых"...

Спасибо за ссылку, гляну...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх