• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разрешите представиться! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему М. Юрич
  • Дата начала
М

М. Юрич

гость
Разрешите представиться!
Приветствую всех!
Не нашел подходящей темы, поэтому создал новую. Хочу вам представиться. Я из ХМАО (то бишь Ханты-Мансийского автономного округа), город Нижневартовск. Рыбалкой увлекаюсь около 10 лет. Рыбы у нас раньше было в избытке. Но сейчас и у нас весьма проблематично найти водоем где можно ловить "нормальную" рыбу. Виной всему нефтяники, ну и сеточники конечно достали! Тем не менее самая крупная рыба какую я ловил весила 7,2 кг (щука). Из особо запомнившихся была нельма (1,4 кг), муксун (2,5 кг), стерлядь (0,5 кг). Буду рад общению с вами!

С уважением М. Юрич.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Разрешите представиться!
Здорово сосед! Молодца! Рад буду пообщаться!:D Нефтеюганск, Нижневартовск, Сургут, Надым, Уренгой, Ямбург...Уууу.:thumbtwoup:
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Разрешите представиться!
М. Юрич сказал(а):
Приветствую всех!
Не нашел подходящей темы, поэтому создал новую. Хочу вам представиться. Я из ХМАО (то бишь Ханты-Мансийского автономного округа), город Нижневартовск. Рыбалкой увлекаюсь около 10 лет. Рыбы у нас раньше было в избытке. Но сейчас и у нас весьма проблематично найти водоем где можно ловить "нормальную" рыбу. Виной всему нефтяники, ну и сеточники конечно достали! Тем не менее самая крупная рыба какую я ловил весила 7,2 кг (щука). Из особо запомнившихся была нельма (1,4 кг), муксун (2,5 кг), стерлядь (0,5 кг). Буду рад общению с вами!

С уважением М. Юрич.

М.Юрич! Рады приветсвовать на "федеральном уровне"! Здесь единомышленники! Всгда готовы выслушать и помочь чем смогём!:D :serdce:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Разрешите представиться!
Ivanuch сказал(а):
М.Юрич! Рады приветсвовать на "федеральном уровне"! Здесь единомышленники! Всгда готовы выслушать и помочь чем смогём!:D :serdce:
Народец здесь - "добрый", "отзывчивый", "душевный":rjach: ...Ну, а ежели "маху" дашь - уж мы то с Сергей Иванычем и не заметим!:D :thumbtwoup: :friends:
 
М

М. Юрич

гость
Разрешите представиться!
Ну спасибо, мужики за радушный прием! В районе Нефтюганска и Надыма был конечно, но порыбачить как то не сложилось! Насчет рыбалки в Сургуте знаком немного....
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Сургут
Разрешите представиться!
Приветствую всех. Подскажите, где можно сейчас в Сургуте порыбачить на донку или на поплавок с ночевой, чтоб не безрезультатно?:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх