• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разные водоёмы Владимирской области. (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Разные водоёмы Владимирской области.
Первый раз посетил наше озеро знаменитое,называется Смехрово,может в название и ошибся:neznayu: ,ловил 2 часа,результат на фото.:D
 

Вложения

  • DSC04049.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 314
    DSC04049.jpg
  • DSC04050.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 458
    DSC04050.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Разные водоёмы Владимирской области.
Хорошее озеро, жаль только народу туда много ездить стало, и дачников полно. А крокодилы там есть. Сам видел как зимой на жерлицу вытащили зубастую кила на 4.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Разные водоёмы Владимирской области.
BaldHead сказал(а):
Хорошее озеро, жаль только народу туда много ездить стало, и дачников полно. А крокодилы там есть. Сам видел как зимой на жерлицу вытащили зубастую кила на 4.
Хочу крокодила и по более,по более.:taschu: :D
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Разные водоёмы Владимирской области.
BaldHead сказал(а):
Хорошее озеро, жаль только народу туда много ездить стало, и дачников полно. А крокодилы там есть. Сам видел как зимой на жерлицу вытащили зубастую кила на 4.
Сегодня посетил своих друзей :gai: и они меня огорчили,Смехрово является заповедником:eek: и ловля на спин :taschu: запрещена:stop: ,желание пропало.:( Вроде это новшество я и не думал и не слышал.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Разные водоёмы Владимирской области.
lavruxa сказал(а):
Сегодня посетил своих друзей :gai: и они меня огорчили,Смехрово является заповедником:eek: и ловля на спин :taschu: запрещена:stop: ,желание пропало.:( Вроде это новшество я и не думал и не слышал.
Ездил мимо таблички и поленился прочитать?
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Разные водоёмы Владимирской области.
Сегодня поситил нашу Клязьму,в районе санатория Абельмана,поймал 3 щупака мелких,всех отпустил.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Разные водоёмы Владимирской области.
А я вчера посетил Уводь. Уклея нерестилась полным ходом.
 

Вложения

  • укл.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 342
    укл.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Разные водоёмы Владимирской области.
Шиповник цветет, должна щука брать вовсю.
 

Вложения

  • шип.jpg
    135.6 КБ · Просмотры: 75
    шип.jpg
  • шип2.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 94
    шип2.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Разные водоёмы Владимирской области.
Но щука почти не берет, зато бель поклевывает исправно.
 

Вложения

  • язь.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 327
    язь.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Разные водоёмы Владимирской области.
22.06.06 г.где-то за Петушками от Москвы.Лесное озеро у черта на куличках.Машину вел сам,штурман сидел рядом.Скажи сейчас повторить маршрут без него,сомневаюсь что попаду на это озеро.Торфянник,озеро с глубинами более 20 м.По словам штурмана щуки море,но только не в такую жару.А море там комарья,слепней и мошкары.И обливались ,и мазались,и курили,а все равно чуть за живо не сожрали.
Но рыбу все равно поймали.Крокодилов не было,парочка по 1 кг.и пяток окуней с ладонь-это у меня .У других хуже-по щучке и окунь.
Перекидали все,что можно.Сработали вертушки,нулевки мепс.
Уже кажется,что в такую глушь уже сетятники то не доберуться.Да ничего подобного.Две штуки уничтожены ,еще пара зацепов на глубине,видать старые,выдраны только клочья.
Нас никогда и ни кто не победит пока,такие места у нас есть.Ну и дураки были те поляки,что за Сусаниным по-перлись.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Разные водоёмы Владимирской области.
Побывал в который раз у себя в деревне на В.Волге и наконец-то повезло.С утра в воскресение хорошо брала густерка от 150 до 300 грамм и наконец-то взял 4-х лещей. Самый большой потянул на 3,5 кг.Ух и хорош же он был в копченом виде!
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Разные водоёмы Владимирской области.
Батька сказал(а):
Побывал в который раз у себя в деревне на В.Волге и наконец-то повезло.С утра в воскресение хорошо брала густерка от 150 до 300 грамм и наконец-то взял 4-х лещей. Самый большой потянул на 3,5 кг.Ух и хорош же он был в копченом виде!
:D А где Вл.обл.:thumbdown:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
36
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
г.Ковров
Разные водоёмы Владимирской области.
Батька сказал(а):
Побывал в который раз у себя в деревне на В.Волге и наконец-то повезло.С утра в воскресение хорошо брала густерка от 150 до 300 грамм и наконец-то взял 4-х лещей. Самый большой потянул на 3,5 кг.Ух и хорош же он был в копченом виде!

Дорогой товарищ здесь вроде тема про Владимирскую область:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх