• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Разговоры о толстолобике и не о чем" (Просматривает: 1)

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
у нас неделюпекло стоит кошмар какое..дышать нечем Вот плохо и клюет
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
У нас сегодня в 8-00 уже было +30,только такая жара останавливает от выезда на водоём.

ДА вчера были еле до 14 высидели ..две поклевки у напарника по 3 кг взял а я и поклевки не видел сидели в ста метрах друг от друга с воды не вылазил после 10 утра.А перед этим еще ездили за 80 км на новый ставок --тупо спасались от жары..клева ноль... А прохладно было клевало потом фото выложу
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
277
Репутация
699
Откуда
Молдова,Единцы
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Да какой там отчёт!? Только одно расстройство.Был очень сильный ветер прямо в лицо.Метров 12-15 в секунду.Облачно. Даже поклевки не видел за всю рыбалку.Вернее,одну видел,аж сердце екнуло,но это мелочь забагрилась.На днях ,вроде,мужики ловили по несколько штук до 4 кг,так что на выходные думаю снова попытать счастья.Если что-то поймаю,то фото или видео сделаю.Но огромных уловов не ждите ,разрешено только 5 кг на рыболова.Если только трофейного не поймаю.
Не хочется нарушать правила.Буду как спортсмен отпускать лишних,только бы ловились.)))))
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
64
Репутация
274
Возраст
50
Откуда
Ставрополь
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Спасибо!
У нас сейчас тоже везде-мало того,что платно,так еще ограничение удочек и улова,если лишку поймал,так надо доплатить по рыночной цене!
Я с сынишкой(скоро восемь которому)в понедельник собираюсь,дождаться не могу 25 числа,истомилась вся...Посмотрим,что будет...
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
64
Репутация
274
Возраст
50
Откуда
Ставрополь
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Печально конечно....Я завтра собираюсь..По прогнозу показ.клев на последние пять дней.Посмотрим.что день грядущий нам готовит....
 
  • Cпасибо
Реакции: Nia
С нами с
24.09.2012
Сообщения
71
Репутация
220
Откуда
Украина город Бердянск
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Кто из Днепропетровска (Днепра),поделитесь пожалуйста информацией,куда возле города можно выбраться на хороший водоём по лобатому.
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
24
Репутация
43
Откуда
Донецк - Таганрог
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Друзья ! Подскажите хороший платник по Толстолобу в Ростовской области, желательно в неклиновском районе. Заранее благодарен !
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
С нами с
02.09.2016
Сообщения
33
Репутация
56
Откуда
Армавир
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Ну все... закончился в этом году сезон по лбам, видимо...
Мои домашние (контрольные) лбы в аквариуме попадали на дно и не жужжат даже...
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Ну все... закончился в этом году сезон по лбам, видимо...
Мои домашние (контрольные) лбы в аквариуме попадали на дно и не жужжат даже...
обычно по 15 сентября и так почти везде..кроме водоемов где горячая вода Ка к только после 10 сентября или дожди или ночью похолодание то ....фсе .......исключения бывают, но как такового активного клева уже не будет..но исключения всегда бывают... всегда
 
С нами с
02.09.2016
Сообщения
33
Репутация
56
Откуда
Армавир
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Знакомые, которые лбами много лет занимаются, в голос утверждают, что это лето было каким-то странным: если в прежние года в сезон лбов ловили на глубине 50-80 см от поверхности, то в этом году 1,5-2-2,5 метра... Аномалия какая-то.
Поэтому неудивительно, что в этом сезоне все через калородный орган.
У нас здесь РЛСка стоит, которая накрывает территорию от Босфора до Египта и Астаны... в свете последних геополитических событий не удивлюсь, если ее накрутили помощнее.
В любом случае комары у нас на юге стали летать днем, пчелы и осы себя как-то неадекватно ведут, впервые за много лет урожай по фруктам был зашкаливающий, да и погода в целом тоже является индикатором... все не так как-то...
Человек в этой среде существо полностью деревянное, тк нихрена не чувствует того, что легко идентифицируют прочие виды нашей экосистемы
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Знакомые, которые лбами много лет занимаются, в голос утверждают, что это лето было каким-то странным: если в прежние года в сезон лбов ловили на глубине 50-80 см от поверхности, то в этом году 1,5-2-2,5 метра... Аномалия какая-то.
Поэтому неудивительно, что в этом сезоне все через калородный орган.
У нас здесь РЛСка стоит, которая накрывает территорию от Босфора до Египта и Астаны... в свете последних геополитических событий не удивлюсь, если ее накрутили помощнее.
В любом случае комары у нас на юге стали летать днем, пчелы и осы себя как-то неадекватно ведут, впервые за много лет урожай по фруктам был зашкаливающий, да и погода в целом тоже является индикатором... все не так как-то...
Человек в этой среде существо полностью деревянное, тк нихрена не чувствует того, что легко идентифицируют прочие виды нашей экосистемы
Тсс!Не болтай-болтун находка для шпиона:D
 

Сейчас смотрят

Вверх