• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РАЗГОВОРник (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
РАЗГОВОРник
Сила с Праздником! Поздравляю с душой и от души! Жене привет передавай!
Спасибо, Артём. Привет сам передашь, когда приедешь пироги трескать... А мы пока с Олюшкой на уклейку подсели... Уклейка хорошо прожаренная очень здорово сочетается со вкусом свежего щавеля, луком жаренным и зелёным и помидорками... А с домашним кваском вообще улёт полный. Щавель вообще очень хорошо подойдёт к любой жаренной рыбке... Рекомендую попробовать.
 

Вложения

  • 20210524_195732_Burst01.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 33
    20210524_195732_Burst01.jpg
  • 20210523_182140.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 33
    20210523_182140.jpg
С нами с
20.04.2011
Сообщения
436
Репутация
1 133
Возраст
66
Откуда
Никополь,Украина
РАЗГОВОРник
Я тут от ковида вычухиваюсь.Братцы берегитесь,берегитесь этой дряни.Врагу не пожелаю,больше месяца в постели,когда уже рыбалка началась,чуть крыша не уехала,хорошо хоть дома валялся.Хочу спросить совета,как побыстрее перенеси эту постоянную слабость?
Ну и для настроения.Мои ровесники,эту песню конечно же помнят.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
РАЗГОВОРник
Я тут от ковида вычухиваюсь.Братцы берегитесь,берегитесь этой дряни.Врагу не пожелаю,больше месяца в постели,когда уже рыбалка началась,чуть крыша не уехала,хорошо хоть дома валялся.Хочу спросить совета,как побыстрее перенеси эту постоянную слабость?
Ну и для настроения.Мои ровесники,эту песню конечно же помнят.

Сергей, всех благ. Здоровья в первую очередь. Ты не переживай сильно, твоя рыбка от тебя не уплывёт... Восстановишься и наловишь своё ещё. Главное здоровье. "Побыстрее перенести..." не вариант. нужно стремиться перенести мягче и легче. Это именно тот случай, когда загонять ослабленный организм нельзя ни в коем случае. Прогулки, лёгкие нагрузки, постоянно дыхательные упражнения ( месяц-два поле пневмонии как минимум)... Пошарь в инете. По препаратам советовать не берусь, не медик, да и страны разные , что есть в продаже у вас нет у нас и наоборот. Погугли сайты по народной медицине, - травы, мёд, и тд. Хорошо помогает восстановить силы отвар из молодых веточек ели, которые весенняя поросль, - зелёные кончики на ветках. Я поспрашиваю у знакомых травников, может кто что и посоветует. Сергей, не падай духом. Самое тяжёлое позади уже.






 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
РАЗГОВОРник
Ещё про защиту от клещей.Примерно с 4 минуты.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
РАЗГОВОРник
Хочу спросить совета,как побыстрее перенеси эту постоянную слабость?
1.Прогулки по лесу.Лучше хвойному,особенно смешанному,в идеале чтоб были ели,сосны,кедры,пихты.Но и лиственный подойдёт,особенно березовый. + Хороший сон,нормальное питание,отказ от курения и алкоголя.
2.Солнечные ванны рано утром или вечером на закате.Лучше у воды,чтоб солнце светило в лицо.
3. Утром ( при желании можно и вечером ) 5-20 капель аптечной перекиси водорода на стакан воды.Это общеукрепляющее.
Главное - стараться избежать повторного заболевания.Оно может проходить сильно тяжелей.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 037
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
РАЗГОВОРник
Шиповник сухой(горсть) растолочь в ступе и запарить в термосе 1-1.5л. на сутки. Если шиповник мягкий, просто поломать его, чтобы были видны семечки. Пить охлажденным или теплым (негорячим) с парой ложек меда. Из лекарственных средств хорошо помогает милдронат.
Я этой дрянью переболел прошлым летом - 4 дня температура под 40, потом пропало обоняние на пару недель. И всё, даже аспирин не пил... А вот слабость долго еще давала о себе знать, и не просто слабость, а противная такая, с испариной. В общем странная она какая то, зараза эта... на всех по разному действует. Знаю одно - маски это фуфло, заразился именно когда маску только на ночь снимал.
 
  • Cпасибо
Реакции: fost
С нами с
20.04.2011
Сообщения
436
Репутация
1 133
Возраст
66
Откуда
Никополь,Украина
РАЗГОВОРник
Лучше у воды,чтоб солнце светило в лицо.
Андрей,может так - лучше у воды,чтобы солнце светило в лицо,а в руках была маховая удочка.
Я про барсучий жир,уже не раз слышал.
 
С нами с
20.04.2011
Сообщения
436
Репутация
1 133
Возраст
66
Откуда
Никополь,Украина
РАЗГОВОРник
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
РАЗГОВОРник
Андрей,может так - лучше у воды,чтобы солнце светило в лицо,а в руках была маховая удочка.
Я про барсучий жир,уже не раз слышал.
Сергей,про жир ничего сказать не могу.Рассказывали,что рыбий жир ( тот же витамин Д,что и солнце) помогает восстанавливаться,но он вроде не у всех нормально усваивается.Возможно,лучше просто рыбу жирную употреблять.
Про солнечный свет у воды - слова знакомого очень профессионального врача.Так лучше усваивается витамин Д.
Про полезность утреннего и вечернего солнца писал в своей книге человек,который в свое время занимался разработкой психотронного оружия в СССР.
Ещё забыл про сиропы шиповника и чабреца.Так же хороши отвары из свежих листьев лесных трав - земляника,малина.Можно и садовых, если лесных нет.Листья березы,липы можно заваривать до Троицы.Суп из листьев свежей крапивы тоже огонь.
И прогулка по лесу может творить чудеса.
 
  • Cпасибо
Реакции: fost
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 037
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
РАЗГОВОРник
  • Cпасибо
Реакции: fost
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
РАЗГОВОРник
Сергей, всех благ. Здоровья в первую очередь. ............... Сергей, не падай духом. Самое тяжёлое позади уже.







Сергей, вот взгляни ещё неплохой ролик по лечению солью... Этот метод действительно рабочий, проверен уже тысячами людей. Но важно делать всё правильно, учитывая некоторые нюансы и придерживаться рекомендованной концентрации солевого раствора.

 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх