• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РАЗГОВОРник (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 019
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
РАЗГОВОРник
Сейчас вообще на али заказывать что либо это лотерея. У меня до закрытия заказа осталось меньше 2 недель, а он еще не покинул поднебесную...
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 214
Репутация
7 958
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
РАЗГОВОРник
Заказал маховую удочку 11 метровую в конце января. Пришла пару дней назад. Всё отслеживалось. Недавно заказал поплавок при поклевке светящийся, для Херабуны, где то в сортировочном центре висит на границе с Китаем, но уже с магазина вышел. В общем и целом из 10 примерно заказов за прошлый год пришло всё и без претензий совершенно.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
76
Репутация
195
Возраст
55
Откуда
Молдова г. Бельцы
РАЗГОВОРник
Добрый день. Напишите пожалуйста, как эта 11 метровая удочка, работать с ней легко и слишком тяжелая? Какие впечатления? Всегда мечтал иметь такую длинную, но как-то не решался, думал, не совсем удобно. Какие у вас впечатления?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 214
Репутация
7 958
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
РАЗГОВОРник
VDAS всех благ. В соседней ветке про поплавочные удочки, тема Выбор маха, с 715 страницы, с моего сообщения номер 10719 перетираем... Посмотрите там, здесь повторяться будет не в тему.
В принципе то в разговорнике можно. Для чего брал я там описал, здесь добавлю лишь о первых впечатлениях, без проверки на водоёме, так как нет пока возможности съездить. Льда ещё сантимов 50, а под гэс не собрался ещё никак. Удочка мне понравилась, немножко лапшеватая, но не настолько, как я ожидал смотря ролики всякие. Ловить можно тольк с подставки, полностью разложенную всё время держать в руке не будешь, тяжело. Понятное дело никаких колец нет, поэтому только глухой монтаж. Но с учётом цены, 1950 с бесплатной доставкой я более чем доволен. В наших магазинах можно рассчитывать купить за эти деньги только 7-8 метровый мах, тот же Китай. Упакована удочка очень хорошо, в "надутый" пенал, то есть тубус с воздушными стенками. Транспортная длина 75 см, вес чуть больше 600 г. Длина по факту 11.1м.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vybor-maxa.7255/post-13356819
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 214
Репутация
7 958
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
РАЗГОВОРник
Парни, всех благ. Хоть сегодня и первого апреля, но это не шутки ради. Звуковой код против вирусов.



Обратите внимание на отзывы в комментах после ролика на Ютубе..

Профилактика наше всё....


 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 547
Репутация
17 448
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
РАЗГОВОРник
Артем, всех благ. Да ладно, даже если и фейк... Зато прикольно.
Согласен. А вот если бы он снял как закидывает и во время заброса выносит стекло, видео набрало бы миллион просмотров :rjach: :D
Как у Вас дела? Передвигаетесь в полный рост или мелкими перебежками?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 214
Репутация
7 958
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
РАЗГОВОРник
У нас непонятки какие то.... Все говорят что будут "любить" рыбаков, даже с удочками.... Типа нарушение режима самоизоляции.... Но я ходил три раза на шлюз на уклейку мелкую с удочкой порыбачить.... Никто не остановил. С людьми разговаривал, - всё тихо говорят.... Напарник на спин под ГЭС ходит... То же не бздит.... По городу движуха меньше, конечно, но в крайнюю неделю даже пробка на дороге была... Рынок открыли.... Рыбацкие магазины по звонку работают, звонишь, договариваешься, приходишь забираешь. А в двух магазинах сделали дополнительно прилавок с хлебом, кофе, чаем и макаронами и торгуют... Типа продукты первой необходимости.. Монтажи оконные потихоньку начались опять. Только что пришел и на всю неделю работа есть.. Зато в Удмуртии дороги перекрыли бетонными блоками, во все удмуртские города пускают только в место прописки или с разрешением...
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 547
Репутация
17 448
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
РАЗГОВОРник
У нас непонятки какие то.... Все говорят что будут "любить" рыбаков, даже с удочками.... Типа нарушение режима самоизоляции.... Но я ходил три раза на шлюз на уклейку мелкую с удочкой порыбачить.... Никто не остановил. С людьми разговаривал, - всё тихо говорят.... Напарник на спин под ГЭС ходит... То же не бздит.... По городу движуха меньше, конечно, но в крайнюю неделю даже пробка на дороге была... Рынок открыли.... Рыбацкие магазины по звонку работают, звонишь, договариваешься, приходишь забираешь. А в двух магазинах сделали дополнительно прилавок с хлебом, кофе, чаем и макаронами и торгуют... Типа продукты первой необходимости.. Монтажи оконные потихоньку начались опять. Только что пришел и на всю неделю работа есть.. Зато в Удмуртии дороги перекрыли бетонными блоками, во все удмуртские города пускают только в место прописки или с разрешением...
За то в Башкирии в булочную только по электронному пропуску.
 
С нами с
13.11.2019
Сообщения
46
Репутация
170
Возраст
53
Откуда
Урал батюшка
РАЗГОВОРник
если бы он снял как закидывает и во время заброса выносит стекло...
Я всё ждал, когда же будет показан процесс заброса, а итоге только рыба из окна вытаскивалась)) Прикольнулся мужик)
Подобное мой дед делал, когда мне было 6 лет. Жили на 5 этаже. Мы с дедом шли на балкон, он брал удочку и говорил: "Вот внучек, сейчас рыбу будем ловить". Закидывал удочку с балкона и....вытаскивал карасей на 5 этаж)) я был дико рад)) Внизу стояла бабка и цепляла карасей купленных утром на рынке)) Веселуха))
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 214
Репутация
7 958
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
РАЗГОВОРник
Всех благ всем. Если чисто теоретически представить себя на месте этого мужика.... Как раз мне такой груз кинуть на 80-100 м. вполне можно... У меня есть рогатка с растяжкой резины 2.5 метра, причем резина это силиконовая 9 мм трубка. китайская, специальная для рогаток. Груз можно взять вполовину меньше, ту же оливку.... Расстояние с этажа до реки я бы прострелил наверняка. Очень даже могло бы и сработать...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 019
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
РАЗГОВОРник

Сейчас смотрят

Вверх