• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разговор о соревнованиях по спиннингу! (Просматривает: 1)

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Обводной канал или русло МР у Кремля...и добраться легко, и рыба есть - окунь, щучка, судачок... и самое главное - в мерзкую погоду г-но месить не придется...а то снега еще не будет, одна грязь. :)

Мне кажется уловов больше будет, чем в Фаустово или Чулково...
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Мне лично думается так, что если будет 22-го, то Чулково, воду спустят точно к этому времени, если раньше, то можно в другом месте.
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
В черте города проводить соревнования не хочется,всё таки на природе намного лучше,да и проблемы с властями могут возникнуть.Пока два реальных варианта Чулково или Фаустово.Мне кажется МР самое актуальное место для конца ноября,так как остальные водоёмы может и ледком прихватить.По рыбе в Фаустово у меня всегда было хуже чем в Чулково.Но точно ещё не решено.Предлогайте.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Мне кажется Чулково тогда... слева от моста, не переезжая МР, если из Москвы ехать... там и ямки неплохие есть, и разместиться сможем - главное - приехать пораньше и места застолбить
:)
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 213
Репутация
2 729
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
В любом случае я за нижнюю МР. Даже на соревнованиях хочется рыбу ловить, а не безрезультатно полоскать приманки:). К тому же, перспективных мест, что в Чулково, что в Фаустово, или ещё где, хоть отбавляй, и их хватит на всех участников, чего не скажешь о Пахре, например.
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
торпеда сказал(а):
В любом случае я за нижнюю МР. Даже на соревнованиях хочется рыбу ловить, а не безрезультатно полоскать приманки:). К тому же, перспективных мест, что в Чулково, что в Фаустово, или ещё где, хоть отбавляй, и их хватит на всех участников, чего не скажешь о Пахре, например.
Согласен,если дельных предложений в ближайшии дни не поступит,то проведём в Чулково,в месте проведения Зимнего хищника.Повторюсь,но заодно и потренеруемся за неделю до проведения его.Надо,что бы там Русфишинг выступил достойно.:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
76
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
А как на нижней МР чистота водички, и съедобильность раПки?
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Андрик сказал(а):
А как на нижней МР чистота водички, и съедобильность раПки?
Точно-точно! Очень важный вопрос:pardon:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Андрик сказал(а):
А как на нижней МР чистота водички, и съедобильность раПки?
В черте города и ближайшем пригороде (Чулково) Я бы не советовала есть. В Чулково вообще слив канализационный + впадение Пехорки. На каждом забросе на крючках "аптека" :yucky:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Ну, как кто-то уже подметил на форуме: экология в МР улучшилась. Если в 90е она не замерзала до -25, то сейчас только до -15 :)

А насчет того, есть рыбу или нет... она же ведь мигрирует. Мне кажется, что есть тогда уж не стоит во всем бассейне на 100 км вокруг города.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
CarGa сказал(а):
В черте города и ближайшем пригороде (Чулково) Я бы не советовала есть. В Чулково вообще слив канализационный + впадение Пехорки. На каждом забросе на крючках "аптека" :yucky:
:eek: :eek: :eek: Господа Спорткомитет! Может всё таки тогда лучше в Жостово как Андрик предлагал? Рыбалка в первую очередь еденение с природой и т.д. при таких раскладах как то неприятнооо:yucky:
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
76
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Может есть смысл проводить выше Москвы по течению? Какой кайф ловить в помойке? Тада проще ловить в очисных, это ближе. А какое удовольствие приготовить рыПки пойманой самому и угостить друзей и родственников :)
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Багорик сказал(а):
Друзья!В конце ноября планируем провести 2-ой этап соревнования по спиннингу"Золотая рыбка".
Прошу предлагать места проведения соревнования.Обязательна возможность подъезда людей своим ходом.
Пока есть варианты: МР Чулково, Цимлянка, Р.Дубна, Р.Десна.
Десна в конце ноября может быть во льду кстати....:yes:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Андрик сказал(а):
Может есть смысл проводить выше Москвы по течению? Какой кайф ловить в помойке? Тада проще ловить в очисных, это ближе. А какое удовольствие приготовить рыПки пойманой самому и угостить друзей и родственников :)
Пока что на наших соревнованиях исповедуется принцип "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ" так что вкусовые качества рыбы на соревнования не должны влиять :D
 

Сейчас смотрят

Вверх