• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разговор о соревнованиях по спиннингу! (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Вообще предлагаю полностью "несъедобный" вариант, но во всяком случае без "Аптеки" - река Пехорка, ст. Красково. Рыба там есть и это знают многие, и ловится она там не плохо. Шанс есть у всех и шанс приличный. большой + в том, что от станции до реки 200 метров. участок реки большой, места для 100 человек хватит. из рыб: окунь, голавль, подъязки, жерешата, щучка, некрупный судачек. Монстров не будет, ну хоть 50/50 отловимся, а не "один с рыбкой и сто с улыбкой")))))
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
76
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
CarGa сказал(а):
Пока что на наших соревнованиях исповедуется принцип "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ" так что вкусовые качества рыбы на соревнования не должны влиять :D

Ну если мелочЪ ловить, то смысла нет в дальнейшей кулинаристике. А если разговор о ,хотябы, КГрамовых то почему бы и нет?
Порадовать домашних вкусняшками это разве плохо? Это кста доп стимул к охоте.

Да и неособо хотца в г....не приманки да сапоги купать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
CarGa сказал(а):
Пока что на наших соревнованиях исповедуется принцип "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ" так что вкусовые качества рыбы на соревнования не должны влиять :D
Какой принцип исповедовать мне кажется абсолютно дело каждого отдельного рыбака)))) Никто не хапуга конечно-не ради количества,а ради качества рыбачим. Но всё таки приятней ловить в относительно чистом месте где достойный трофей можно с собой взять и празднично приготовить:thumbupq:
А ловить просто ради абы что-то ловилось в воде в которой руки сполоснуть вредно для пищеварения-это как то фуу:thumbdown:
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
CarGa сказал(а):
Вообще предлагаю полностью "несъедобный" вариант, но во всяком случае без "Аптеки" - река Пехорка, ст. Красково. Рыба там есть и это знают многие, и ловится она там не плохо. Шанс есть у всех и шанс приличный. большой + в том, что от станции до реки 200 метров. участок реки большой, места для 100 человек хватит. из рыб: окунь, голавль, подъязки, жерешата, щучка, некрупный судачек. Монстров не будет, ну хоть 50/50 отловимся, а не "один с рыбкой и сто с улыбкой")))))
Кстати мне очень понравился прошлый этап-Один с рыбкой и сто с улыбкой:D По-моему прекрасный принцип для внутриклубных соревнований))) Зато шанс на победу есть у каждого и до самого последнего момента!:thumbtwoup:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Антон сказал(а):
Какой принцип исповедовать мне кажется абсолютно дело каждого отдельного рыбака)))) Никто не хапуга конечно-не ради количества,а ради качества рыбачим. Но всё таки приятней ловить в относительно чистом месте где достойный трофей можно с собой взять и празднично приготовить:thumbupq:
А ловить просто ради абы что-то ловилось в воде в которой руки сполоснуть вредно для пищеварения-это как то фуу:thumbdown:
Ловить или нет по принципу "Поймал-отпусти" конечно каждый решает сам для себя, но только когда ловит в свое удовольствие, а это все таки соревнования, у которых есть правила и которые надо соблюдать! На счет рук сполоснуть-перебор все таки, так же думаю, какое бы место не выберут, всеравно грязь месить будем!
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Alex.ru сказал(а):
Ловить или нет по принципу "Поймал-отпусти" конечно каждый решает сам для себя, но только когда ловит в свое удовольствие, а это все таки соревнования, у которых есть правила и которые надо соблюдать! На счет рук сполоснуть-перебор все таки, так же думаю, какое бы место не выберут, всеравно грязь месить будем!
Грязь грязе рознь:D
Конечно главное не рыбы наесться опосля соревнований)))) Просто лично я как сильно уставший от мегаполиса человек всегда пытаюсь в рыбалке найти впервую очередь приятное времяпрепровождения в кругу единомышленников и на лоне природы-потому я всегда за чтоб ехать подальше и поглуше)))
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Антон сказал(а):
потому я всегда за чтоб ехать подальше и поглуше)))
Согласен, но тогда придется исключить безлошадных, что тоже не приемлемо!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Андрик сказал(а):
Ну если мелочЪ ловить, то смысла нет в дальнейшей кулинаристике. А если разговор о ,хотябы, КГрамовых то почему бы и нет?
Порадовать домашних вкусняшками это разве плохо? Это кста доп стимул к охоте.

Да и неособо хотца в г....не приманки да сапоги купать.
Сапоги купать не придется, берег высокий (но не очень не как на МР) спусков к воде нет.:D по всему берегу лужок, травка, коровки, коровки и прекрасные пастушки :rjach: ловля с берега, на легкие приманки и легкий джиг + УЛ. По условиям соревнований ВСЯ РЫБА ОТПУСКАЕТСЯ!!! В остальное время как кому нравится.:yes:
 
С нами с
11.06.2008
Сообщения
36
Репутация
99
Откуда
Одинцово
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
А может на прошлом месте на Оке, только пониже ж/д моста, в районе Пущино по правому берегу. Подъезд там нормальный, имеются в наличии ямы, до бровки добросить можно,доночников не слишком много.:D
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e1b9e2a7ca7e
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
bars сказал(а):
А может на прошлом месте на Оке, только пониже ж/д моста, в районе Пущино по правому берегу. Подъезд там нормальный, имеются в наличии ямы, до бровки добросить можно,доночников не слишком много.:D
"Безлошадные" как добираться будут?
 
С нами с
11.06.2008
Сообщения
36
Репутация
99
Откуда
Одинцово
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
WEST сказал(а):
"Безлошадные" как добираться будут?

Там по-моему автобус до Пущино с ж/д вокзала ходит, нужно уточнить.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
WEST сказал(а):
"Безлошадные" как добираться будут?
А что если так: приезжают все лошадные скажем к 9.00 высаживают всех кроме водителя и делают рейс до станции с табличками русфишинга на лобовухах и забирают подъехавших на электричке? Судя по прошлому этапу будет достаточно одного рейса! По-моему нормальная клубная практика и совсем не напряжная! Возврат тем же макаром-сначала безлошадных до станции-потом сами домой))) Списки участников будут известны...почему бы и нет?:hmm:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Антон сказал(а):
А что если так: приезжают все лошадные скажем к 9.00 высаживают всех кроме водителя и делают рейс до станции с табличками русфишинга на лобовухах и забирают подъехавших на электричке? Судя по прошлому этапу будет достаточно одного рейса! По-моему нормальная клубная практика и совсем не напряжная! Возврат тем же макаром-сначала безлошадных до станции-потом сами домой))) Списки участников будут известны...почему бы и нет?:hmm:
Могу взять трёх со снастями от электрички... В любом случае, Ока--это лучше, чем помойка, вроде Пехорки--большая река, простор, да и "аптека":yucky: отсутствует...
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
WEST сказал(а):
Могу взять трёх со снастями от электрички... В любом случае, Ока--это лучше, чем помойка, вроде Пехорки--большая река, простор, да и "аптека":yucky: отсутствует...
И я того же мнения!:thumbtwoup:
Приеду-разгружусь и с готовностью заберу от станции четверых,а то и пятерых если худых!:D
Господа Организаторы! Прислушайтесь к инициативе!:thumbupq: :friends: :thumbupq:
Мне кажется неплохой шаг к еще большему объединению внутри клуба!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Разговор о соревнованиях по спиннингу!
Считаю,что провести соревы на МР в конце ноября в районе Чулков более реально.И народ уже знает где это,да и с ПРИРОДОЙ там совсем неплохо.Не надо подтаскивать за уши нереальное.Ока тоже не плохой вариант,правда лучше уж по ниже,думаю за Коломной,а может лучше Фруктовая-Белоомут(станция электрички там совсем недалеко).Вот только место для 50 чел.поискать.Почему эти места?Мне лично нравится.По Чулкам,так это вообще игра на своем поле,масса народу там была не раз и знает ,что там есть смысл по соревноваться.Не хочу критиковать предыдущих соратников,но все таки соревы по рыбалке это поимка рыбы,а не что-то там эфимерное.На МР есть шанс убедится в этом.На Оке ,кстати тоже.ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх