• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разговор о фидерных соревнованиях! (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

дядю Лёшу (Маритон)
Ниче себе вас там Олег строит....
Если Лёша - дядя, то мы с Олегом наверное дедушки? :D
По существу - молодец. Рад, что в наших рядах есть молодежь, которой приятнее проводить время за увлекательным занятием, чем заниматься ерундой.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: W.F: - О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА ПАМЯТИ (КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО)

Еще один, не менее серьезный вопрос :D.
Дайте ориентиры, где конкретно будут располагаться зоны. Планирую създить потренироваться.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Ниче себе вас там Олег строит....
Если Лёша - дядя, то мы с Олегом наверное дедушки? :D
Можна просто, Олег Иванович!:D:tanz: Не за горами и дедушки!
Никто не строит, просто Ромка воспитанный парень!:thumbtwoup:
Ничего Рома, будешь ты скоро всех нас обыгрывать, если за год ты уже со взрослыми на ровне!:kubok:
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Разговор о фидерных соревнованиях!
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: W.F: - О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА ПАМЯТИ (КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО)

Лёха едим вслепую-так интересней:D
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
382
Репутация
197
Откуда
москва, Арбат
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: W.F: - О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА ПАМЯТИ (КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО)

Какие тренировки? Запрет!!!
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
274
Репутация
53
Возраст
66
Откуда
Подмосковье
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: W.F: - О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА ПАМЯТИ (КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО)

Уберите "Кадетское братство" - ВЫ на него право не имеете!!!
P.S. Если есть вопросы - объясню почему!!!
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 229
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: W.F: - О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА ПАМЯТИ (КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО)

Уберите "Кадетское братство" - ВЫ на него право не имеете!!!
P.S. Если есть вопросы - объясню почему!!!

Позвольте спросить эти два слова запатентованы :) или братки так думаютЬ....:angry:
Уважаемый, а почему такой секрет от всех коллег :D, ОБЬЯСНИТЕ?!
Вот еще, этот кубок проводится не первый год :tanz:

А теперь, коллеги, не надо язвить есть вопрос-есть ответ :), про зоны, я так понимаю (если правильно понимаю организаторов) вот фотография на противоположный берег, на котором будут соревы, это от шлагбаума налево на растоянии от баржи до Мутенки (вроде там Сергеем Петровым и Акимычем шла разведка)....
Жми смотри: http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=29666&d=1213037514
Это баржа, там где и находится в 100 метрах шлагбаум: http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=29665&d=1213037453
т.е. от неё налево, еще раз в сторону Мутенки :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Да,совсем забыл.Есть на будующее пожелание,точнее два. Первое прошу организаторов заиметь аптечку на каждое соревнование(был инцидент), второе на водоемах где присутствует большая рыба, сектора делать побольше.
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
91
Репутация
4
Возраст
74
Откуда
москва-рязанка
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: W.F: - О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА ПАМЯТИ (КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО)

Маритон А чьей памяти этот кубок? Я не иронизирую, серьезный вопрос.

ИванТЫч Уберите "Кадетское братство" - ВЫ на него право не имеете!!!
P.S. Если есть вопросы - объясню почему!!!

Кубок Памяти проводит Петров Сергей как член совета и выпускник Суворовского Кадетского Военно-Музыкального Училища от его имени в память об ушедших товарищах, в т.ч. рыбаках.

К Вам вопросов нет.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Да,совсем забыл.Есть на будующее пожелание,точнее два. Первое прошу организаторов заиметь аптечку на каждое соревнование(был инцидент), второе на водоемах где присутствует большая рыба, сектора делать побольше.
Серёж-соревнования проведены согласно утверждённым правилам МФРС а если мы что либо изменим это будет правила от РФ(читай WF там уже вопросы задаются им -у вас на форуме)так что вопрос не по адресу.Лично я только ЗА
Рядом один из братьев М(соступ)его карпик у меня в секторе поплавал,благо Никита не видел а то как у АРЛЫ было бы.У каждого владельца авто есть аптечка если что,но пожелания правильное-будет аптечка:thumbupq:
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
274
Репутация
53
Возраст
66
Откуда
Подмосковье
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: W.F: - О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА ПАМЯТИ (КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО)

Приношу свои извинения, т.к. не знал, откуда растут ноги. Я - выпускник Казанского СВУ 1975 года. Только среди 7 Суворовских и 1-го Нахимовского училища времен СССР военные дирижеры за 25 лет моей армейской службы Героями Сов.Союза не были, да и под пулями не бегали. Стоит ли брать на себя чужое?! Как-то, среди нас, одевших офицерские погоны после кадетки, я не видел военных музыкантов в палатке из тента БМД с Поларисом, и вшей давивших на себе - тоже не замечал. Прежде, чем говорить о "Кадетском братстве" не грех и у носителей "Краба" спросить!
С искреннем уважением
P.S. Боже упаси, никого не собираюсь обидеть, но ВОВ выиграл Жуков, Рокоссовский, Конев и иже с ними, но не Александров, хотя его заслуг никто не умаляет! Однако должен заметить, что "Прощание Славянки" и "Марш Преображенского Полка" под управлением НАСТОЯЩЕГО дирижера значили не менее, чем 2 БК и хорошая карта!
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

У каждого владельца авто есть аптечка если что,но пожелания правильное-будет аптечка:thumbupq:
Петрович, есть то у каждого, но вот у каждого ли там есть все в наличии и все ли не просроченное?
У меня пластырь и йод в коробочке с инструментом рыболовным всегда в наличии. А вот в машине аптечку уже года полтора пытаюсь обновить :)
ИМХО, правильное пожелание. Только при комплектации аптечки следует учесть специфику рыболовную и добавить туда хорошие кусачки и спирт.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

:dojdik:
Ничего Рома, будешь ты скоро всех нас обыгрывать, если за год ты уже со взрослыми на ровне!:kubok:
Иваныч, намек понял - буду исправляться :D :D :D.
Ромка, действительно красавчик, настоящий боец!!
Каждый день думаю о том, что мы ребята растем и уровень соревнований, и их атмосфера растут с каждым разом.
Мне определенно нравиться, что мы становимся лучше, то, что на соревнования тянет не за результатом, а к родным ребятам, единомышленникам.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :friends: :kubok:

Эко меня с похмелья понесло, сентиментален я в этом состоянии. :)
Заканчиваю, а то зареву. :dojdik:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Серёж-соревнования проведены согласно утверждённым правилам МФРС а если мы что либо изменим это будет правила от РФ(читай WF там уже вопросы задаются им -у вас на форуме)так что вопрос не по адресу.Лично я только ЗА
Рядом один из братьев М(соступ)его карпик у меня в секторе поплавал,благо Никита не видел а то как у АРЛЫ было бы.У каждого владельца авто есть аптечка если что,но пожелания правильное-будет аптечка:thumbupq:
Петрович, это только пожелание. А вот странник прав,нужна не авто аптечка ,а с уклоном на всякие случаи. Ни дай бог что случиться(тьфу-тьфу-тьфу:eek:)
 

Сейчас смотрят

Вверх