• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раздел "Вести с водоёмов" (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Раздел "Вести с водоёмов"
Уважаемый Ерш! Почему в рубрике ВЕСТИ С ВОДОЕМОВ ссылка на русфишинг.ру? Зачем вообще нужна эта рубрика если там нельзя ничего написать?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Раздел "Вести с водоёмов"
BaldHead сказал(а):
Уважаемый Ерш! Почему в рубрике ВЕСТИ С ВОДОЕМОВ ссылка на русфишинг.ру? Зачем вообще нужна эта рубрика если там нельзя ничего написать?
Чтобы знать где на данный момент писать. :)
Возможно скоро откроем данную тему для новостей, ну а старую на русфишинге прикроем, уберём форму постинга сообщений и оставим как реликт.
 
M

muss

гость
Раздел "Вести с водоёмов"
Ёрш сказал(а):
Чтобы знать где на данный момент писать. :)
Возможно скоро откроем данную тему для новостей, ну а старую на русфишинге прикроем, уберём форму постинга сообщений и оставим как реликт.
Было бы очень хорошо, если это произошло поскорее. А в теме "Вести с вод." появились бы разделы по этим водоемам. А то на рус.фишУ сплошная салянка. Все в куче.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
42
Репутация
11
Откуда
г.Мытищи
Раздел "Вести с водоёмов"
muss сказал(а):
Было бы очень хорошо, если это произошло поскорее. А в теме "Вести с вод." появились бы разделы по этим водоемам. А то на рус.фишУ сплошная салянка. Все в куче.

На мой взгляд "Вести с водоемов" перемещать не стоит, а то и здесь салянку сделают!
 
Х

Хреноредьев

гость
Раздел "Вести с водоёмов"
Я тоже думаю,что вести следует оставить на старом месте.
Там такая ,извиняюсь,помойка в теме,что не хочется чтобы весь тот мусор приплыл сюда.:neznayu:
 

Axec

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
486
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Москва, Проспект Мира
Раздел "Вести с водоёмов"
Почему мне кажется что может перемещать и не стоит а вот заново запустить его можно и здесь просто разбить на подтемы скажем водохранилища, и там сделать виды основных водохранилищ, тоже самое по рекам и т. д. и тогда путаницы буде меньше
 

Axec

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
486
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Москва, Проспект Мира
Раздел "Вести с водоёмов"
а то получается кусок форума по одному адресу кусок по другому
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Раздел "Вести с водоёмов"
Хреноредьев сказал(а):
Я тоже думаю,что вести следует оставить на старом месте.
Там такая ,извиняюсь,помойка в теме,что не хочется чтобы весь тот мусор приплыл сюда.:neznayu:
Ну эт ты зря насчёт помойки, там всё последнее время Семёныч (А.С.) скальпелем как шашкой машет, на данный момент выглядит всё вполне пристойно.
 
Х

Хреноредьев

гость
Раздел "Вести с водоёмов"
Да видим,действительно порядок в последне время.
Вот только немолод наш казачёк.Не устанет ли шаш..тьфу,скальпелем махать?
Тогда и раздел Хочу надо будет перетаскивать,куда весь мусор из новостей вываливаецца:wacko:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Раздел "Вести с водоёмов"
Ёрш сказал(а):
Ну эт ты зря насчёт помойки, там всё последнее время Семёныч (А.С.) скальпелем как шашкой машет, на данный момент выглядит всё вполне пристойно.
Олег:hmm:
Насчет перетаскивания сюда старых рубрик нужно быть очень осторожным. Хотя там и было оооочень много чего хорошего,но уж очень не хочется,чтоб всякие мусорные сообщения попадали сюда. И нефига делить Вести по водоемам. Кто где был-то и пишет. А то придется создавать целый архив по вод-щам. Все рыбачки понимают,о чем и о каком месте идет речь. А новички пущай впитывают народные и практические мудрости:taschu: :sdayus: :spin: :slodki: :ehprokachu:
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
334
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Раздел "Вести с водоёмов"
Вести с водоёмов должны быть в одном месте, пусть останутся на своём, а делить их по географическим признакам не стоит, да и делить особенно нечего. Вестей немного, потому, что мало рыбаков пишут отчётики, к сожалению.
 

Axec

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
486
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Москва, Проспект Мира
Раздел "Вести с водоёмов"
Папаша сказал(а):
Олег:hmm:
Насчет перетаскивания сюда старых рубрик нужно быть очень осторожным. Хотя там и было оооочень много чего хорошего,но уж очень не хочется,чтоб всякие мусорные сообщения попадали сюда. И нефига делить Вести по водоемам. Кто где был-то и пишет. А то придется создавать целый архив по вод-щам. Все рыбачки понимают,о чем и о каком месте идет речь. А новички пущай впитывают народные и практические мудрости:taschu: :sdayus: :spin: :slodki: :ehprokachu:

Я только предложил :) :)
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
42
Откуда
Московская область
Раздел "Вести с водоёмов"
Конечно, перетаскивать всю информацию с темы "Новости с водоемов" сюда, достаточно сложновато и сомнительно,
НО, если на данном форуме будет разбивка Новостей по темам, это будет большой плюс для форума, так как:
1) При интересующей информации, например, по Рузе или Оке или др, водоемах пользователь быстро получает сгруппированную информацию по данному водоему. Представьте, сколько информации необходимо перелопатить в "Новостях водоемов" на Русфишинге.ру, чтобы получить данные, скажем по Истре за полследние три года.
2) Накопленные в одном разделе данные будут представлять собой что-то вроде "библиотеки" по водоёму. Каждый сможет задавать вопросы к сообщениям, опубликованным,скажем неделю или две назад.
3) Удобный раздел "Новости с водоемов" с разбивкой по водоемам сможет привлечь новых участников форума, так как, в основном, новых лиц, появляющихся на форуме предже всего интересуют "Новости с водоемов", посетив данную тему неоднократно и получив нужную информацию, новый пользователь будет готов дать положительную оценку всему форуму, что вызовет его интерес к другим темам по снастям, фестивалям итд., т.е быстрее "зацепит" нового форумчанина. Это мое ИМХО, но мне кажется, что невысокая активности прежднего "www.rusfishing.ru/forum" была связана как раз с отсутствием удобного раздела "Новостей с водоемов"

Повторяю, что вышесказанное это моё ИМХО.
С уважением
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Раздел "Вести с водоёмов"
Полностью согласен с Трубником! Есть ещё один плюс - приехал с рыбалки, составил отчёт и тут же фотки вставил(если есть). Очень наглядно. И если хочешь чего уточнить у автора можно и в личку написать. А то на форуме не все оставляют своё мыло и некоторые начинают прямо в форуме спрашивать недостающую информацию. Будут, конечно, уходы в сторону. Типа
-Ловил там то, лунок насверлил, не клюёт. Потом нашёл с помощью эхолота косяк и понеслось!
-Другой спросит - как эхолот? Какая марка? и т.д.
И понеслось обсуждение эхолотов. Чтобы такого не было, нужно побольше модераторов в этот раздел, что бы людям подсказывали на первых порах и т.д.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 278
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Раздел "Вести с водоёмов"
Трубник сказал(а):
Конечно, перетаскивать всю информацию с темы "Новости с водоемов" сюда, достаточно сложновато и сомнительно,
НО, если на данном форуме будет разбивка Новостей по темам, это будет большой плюс для форума, так как:
1) При интересующей информации, например, по Рузе или Оке или др, водоемах пользователь быстро получает сгруппированную информацию по данному водоему. Представьте, сколько информации необходимо перелопатить в "Новостях водоемов" на Русфишинге.ру, чтобы получить данные, скажем по Истре за полследние три года.
2) Накопленные в одном разделе данные будут представлять собой что-то вроде "библиотеки" по водоёму. Каждый сможет задавать вопросы к сообщениям, опубликованным,скажем неделю или две назад.
3) Удобный раздел "Новости с водоемов" с разбивкой по водоемам сможет привлечь новых участников форума, так как, в основном, новых лиц, появляющихся на форуме предже всего интересуют "Новости с водоемов", посетив данную тему неоднократно и получив нужную информацию, новый пользователь будет готов дать положительную оценку всему форуму, что вызовет его интерес к другим темам по снастям, фестивалям итд., т.е быстрее "зацепит" нового форумчанина. Это мое ИМХО, но мне кажется, что невысокая активности прежднего "www.rusfishing.ru/forum" была связана как раз с отсутствием удобного раздела "Новостей с водоемов"

Повторяю, что вышесказанное это моё ИМХО.
С уважением

Высказанно верно, только новости в РУСФИШИНГЕ наверно не стоит менять,
 

Сейчас смотрят

Вверх