• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривает: 1)

С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
Кто я оправдываюсь?Так моим словам есть подтверждение в виде скринов тут.У вас только БЛА-бла.Понимаю, осень обострение всяких маний.
По себе людей не понимают, да и не судят - таковы правила хорошего тона, как минимум.
Несколько сообщений назад, я предложил нескольким говнокидателям, предложить альтернативу прибору с экраном в 9" и функцией 3Д, за похожие деньги. Все разом кинулись обсуждать и "перемывать" скрины, тексты, ответы и, что угодно делать... Только не предлагают ничего и продолжают бла бла бла.
Категорически поздравляю всех, кто выкладывал скрины и себя тоже, но не забывайте, что здесь, в этой ветке, речь идёт про конкретное оборудование. Есть альтернатива - публикуйте ссылкой на него, его ттх и т. д. А вякать, что рей гавно, не предлагая ничего взамен - так у нас 80% в стране так поступают, с той лишь разницей, что гавно это начальник, правители, различные службы и многое многое другое, не задумываясь и тем паче не предлагая альтернатив.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
Не поверишь, и инструкции выкладывают, и советом здесь на форуме помогают, бесплатно. Чтобы за помощь, а тем более за скрины просить деньги - это я просто не знаю кем нужно быть. Куда катится мир!
Ещё один)))
Где я просил денег то?)))
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Наверное нужно в их ветки зайти и рассказать людям все недостатки Лоров и Хамов! Надоели уже гав...ки.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
Наверное нужно в их ветки зайти и рассказать людям все недостатки Лоров и Хамов! Надоели уже гав...ки.
Да не стоит оно того.
Хочется конструктивного общения, а уподобляться и хаять чьи-то скрины - какой в этом смысл?))) Авторов в хистори, что бы просто пролистыватт их посты, с понимаем никчемности информации, от них поступающей.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Raymarine RealVision 3D Сонар
1) Гармин! По чему на первом месте? Ну это же БРЕНД!!!
2) Ремарин! По чему второе место? По тому что есть Элемент, у которого нет альтернативы, кроме гармина. Ну а Гармин - это БРЕНД !!! См. пункт 1 рейтинга.
Не-не, рей не может быть хуже гармина, это научно доказанный факт! Ведь рей делает эхолоты с 23-го года, а этот ваш гармин - с 89-го. Т.е. рей лучше гармина в.. (2019-1923)/(2019-1989).. в 3,2 раза! Шах и мат! )))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 380
Репутация
17 560
Откуда
Екатеринбург
Raymarine RealVision 3D Сонар
Не-не, рей не может быть хуже гармина, это научно доказанный факт! Ведь рей делает эхолоты с 23-го года, а этот ваш гармин - с 89-го. Т.е. рей лучше гармина в.. (2019-1923)/(2019-1989).. в 3,2 раза! Шах и мат! )))
С 23 года можно было бы научиться делать эхолоты :D
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Raymarine RealVision 3D Сонар
Давно не был на ветке, страниц 8 наверно новых прочитал. Сколько воды появилось от разных пользователей и не пользователей. Конечно у всех интересы разные... Думаю кто порядочный человек тот будет писать по делу, а не разводить рукоблудие! Про себя могу сказать, приобрел рей 9 за 80т.р с датчиком до этого пользовался Л7 HDI, Г9 эхомап, Л7 и 9 TI, и сейчас Рей. Приборы разные у всех есть плюсы и минусы. Приобрел его взамен гармина(который категорично не понравился), как второй. Первый Л9TI. Лорик сейчас продали и остался с одним Рейем, одного эхолота не хватает. Хамы не пробовал, пока. Мое мнение, надо брать два. Все показывают по разному. Конечно если вложить тысяч 200 то наверно можно приобрести один, но какой. В такой ценовой категории эхолоты не использовал. А то, что пишут про эхолоты, что точно щуку или судака видят, это полный бред. Вот когда спустится пловец и посмотрит, сто там стоит в конкретной точке тогда, да.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Raymarine RealVision 3D Сонар
... А то, что пишут про эхолоты, что точно щуку или судака видят, это полный бред. Вот когда спустится пловец и посмотрит, сто там стоит в конкретной точке тогда, да.
Или если не пловец, но камера.
Про щуку и судака обычно "зубры" и "мэтры" от рыбалки рассуждают, хотя несомненно с богатым опытом использования прибора, приходит понимание какого вида рыба отражается в 95% случаев.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 608
Репутация
13 983
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Или если не пловец, но камера.
Про щуку и судака обычно "зубры" и "мэтры" от рыбалки рассуждают, хотя несомненно с богатым опытом использования прибора, приходит понимание какого вида рыба отражается в 95% случаев.
Понимание это всего лишь догадки по косвенным признакам(количество особей если в стаи,как высоко от дна,так же форма стаи),но ведь из каждого правила бывают исключения)
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Raymarine RealVision 3D Сонар
Мы что то видим, что то ловим. Не факт, что то что поймали показывал эхолот. Как в толще воды мы можем увидеть отдельные точки. Так и поймать можем не видимую эхолотом рыбу. Вот поймали мы судака, и думаем , что эхолот показывает судаков, а он показывает бель, а судак где то передвигается. У меня один раз было такое. Увидел дугу в двух сканах. Поймал щуку с первого заброса. Потом прошел над ней, ничего не показало. Шут его знает.... Одни догадки и нужен большой опыт работы с разными эхолотами и опыт лова рыбы. А никак не диванных критиков и специалистов.... А тот, кому делать нечего и пишет не в своих ветках, разводит флуд, таких надо банить, чтобы ветки не застряли. И самим заинтересованным не надо вестись на провокации. У меня был лорик, сидел на той ветке, был Гармин на гарминовской, сейчас здесь. Всем бобра.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Raymarine RealVision 3D Сонар
Установил по воздуху обновление 3.11.43. Добавилось одно приложение, кто пробовал с обновой?
 

Сейчас смотрят

Вверх