• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 655
Репутация
9 567
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Raymarine RealVision 3D Сонар
обнови прошивку сразу пока дома.
Парни , что там , не слышно когда новая прошивка выйдет ? А то раньше чуть ли не каждый месяц выпускали , а последняя то была аж в октябре прошлого года :( .....
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Raymarine RealVision 3D Сонар
Парни , что там , не слышно когда новая прошивка выйдет ? А то раньше чуть ли не каждый месяц выпускали , а последняя то была аж в октябре прошлого года :( .....
Как можно это услышать? Они заявляют, что подобная информация у них закрытая и никогда не анонсируют этого. Выпускали, так как активно работали над новыми функциями и багами. Видимо, они считают, что все поправили и ничего нового не планируют (или не хотят в данный момент) вводить. Сейчас у них вышел Элемент, думаю, это тоже сказалось.
А вы что ждете от прошивки?
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 655
Репутация
9 567
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Как можно это услышать? Они заявляют, что подобная информация у них закрытая и никогда не анонсируют этого. Выпускали, так как активно работали над новыми функциями и багами. Видимо, они считают, что все поправили и ничего нового не планируют (или не хотят в данный момент) вводить. Сейчас у них вышел Элемент, думаю, это тоже сказалось.
А вы что ждете от прошивки?
Ну то что давно не выходило обновление и настораживает , значит они считают что все в норме , хотя многие буквально недавно считали ПО в аксиоме сыровато и что есть что улучшать .
Вы спрашиваете чего жду я , отвечу , хотелось бы более четкой картинки и рисовалки халявной ( мы же все халяву любим :D) , 3D мне кажется доработать можно , а то как в первых айбиэмках все в резких переходах , хотел бы еще в ручном режиме изменять частоту , да много чего я хотел бы , но понимаю что будет как всегда - поиграюсь и захочется другой аппарат :pardon:
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Raymarine RealVision 3D Сонар
Вы спрашиваете чего жду я , отвечу , хотелось бы более четкой картинки и рисовалки халявной ( мы же все халяву любим :D) , 3D мне кажется доработать можно , а то как в первых айбиэмках все в резких переходах , хотел бы еще в ручном режиме изменять частоту , да много чего я хотел бы , но понимаю что будет как всегда - поиграюсь и захочется другой аппарат :pardon:
Пролистав их форум поддержки (там есть ветка пожеланий в будущих релизах), с большой долей уверенности можно сказать, что ничего из ваших хотелок они не планируют. Американцам ничего этого не нужно. Можете уже хотеть другой аппарат. :D
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 655
Репутация
9 567
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Пролистав их форум поддержки (там есть ветка пожеланий в будущих релизах), с большой долей уверенности можно сказать, что ничего из ваших хотелок они не планируют. Американцам ничего этого не нужно. Можете уже хотеть другой аппарат. :D
Спасибо , утешили :( .....
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Вышло новое обновление,но как я понял для функций эхолота на аксиому, ни чего не вышло.Печалька однако...
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
169
Репутация
297
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Обратите внимание на картинку в боковом обзоре и в 3д перед и после обновления. Вроде стала чётче и темнее. Посмотрел загрузочные файлы и там значатся изменения в работе эхолотов. И ещё,что за Play Market такой появился? Попытался загрузить апк-шный файл,процесс пошёл,а потом выдало что "данная программа не одобрена рэймарином к установке."
 

Вложения

  • 1.jpeg
    38.4 КБ · Просмотры: 126
    1.jpeg
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Обратите внимание на картинку в боковом обзоре и в 3д перед и после обновления. Вроде стала чётче и темнее. Посмотрел загрузочные файлы и там значатся изменения в работе эхолотов. И ещё,что за Play Market такой появился? Попытался загрузить апк-шный файл,процесс пошёл,а потом выдало что "данная программа не одобрена рэймарином к установке."
Сегодня обновился,да я тоже заметил,что картинка на эхолотах контрастнее что-ли стала(хоть что-то...).На воде видно лучше будет,но это только весной.
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
169
Репутация
297
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Значит они решили, что это не серьёзные изменения и можно было в релизе к ПО это не указывать. Кто разобрался с возможностью загрузки приложений?! Не могу понять как это работает. Ещё автоматические парктроники для лодок придумали,штука хорошая,но явно не для маленьких лодок. http://www.raymarine.com/docksense/
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
Raymarine RealVision 3D Сонар
Одно приложение смотреть фильмы, другое для фитнеса))) еще одно для прогноза погоды. Все это при подключении через WI FI к интернет. Остальные еще для чего то, не стал даже интересоваться для чего. Возможно управление камерами и другим каким то внешним оборудованием к рыбалке не относящимся.
 

Сейчас смотрят

Вверх