Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривают: 2)

С нами с
15.06.2013
Тема: Raymarine RealVision 3D Сонар
Меня все устраивает в Аксиом. Даже то что «рисовалка» была не в цвете ( сейчас цветная).Я как то привык к черно белому.
Насчет сканеров, тоже все видно и рыбу и все остальное. Четче или не очень, но все видать. А вот скорость позиционирования при заходе на точку во всяком случае лучше чем у многих, это я убедился. Энергопотребление достаточно низкое для такого дисплея. Есть приборы лучше, но это уже другие деньги.
Кстати про 3D, можно сказать, что только спустя два года начал понимать, что очень нужная вещь.
Потом не думаю, что реевцы «кинут» с дальнейшим ПО для Аксиом. Надо вообще в support им отписать о том что нас волнует больше всего.может, что то и сдвинется с мертвой точки.
Меня пока не устраивает рисовалка. Цветовая гамма ни о чем.... А за такие деньги лорик пока интереснее. Правда он без 3д. Но это 3д было бы актуально если бы оно сохранялось на карте, тогда ДА.

С нами с
17.05.2010
Прошу прощения заранее интересует вопрос подключения к планшету... Попытался подключить голову к планшету (андроид 9) что через реймарин прогу что через навионикс... Не вышло... Нашел меню с файфаем... Нашел....а как сопрячь устройства не понял. Наверное надо было делать это спокойно не во время рыбалки...но все же... Может кто ткнет?

С нами с
13.10.2012
Прошу прощения заранее интересует вопрос подключения к планшету... Попытался подключить голову к планшету (андроид 9) что через реймарин прогу что через навионикс... Не вышло... Нашел меню с файфаем... Нашел....а как сопрячь устройства не понял. Наверное надо было делать это спокойно не во время рыбалки...но все же... Может кто ткнет?
Установите на свой планшет приложение Ray remote или Ray Control. Зайдите на Аксиом в «Настройки».
Вкладка «Этот дисплей». Далее вкладка «Настройка соединения WIFI». Тыкаем в «Настроить». Смотрим и видим имя сети WIFI от Аксиом. Тыкаем в «Парольная фраза». . Покажется клавиатура и справа вверху тыкаем на «Показать символы». Это пароль от сети WIFI вашего Axiom. Далее берете ваш планшет и подключаете его к сети WIFI вашего AXIOM. То есть в вкладке вашего планшета заходите в Настройки, находите сеть WIFI вашего AXIOM, вводите пароль от сети вашего AXIOM. Убедитесь, что планшет подключился к сети WIFI AXIOM. Потом тыкаете в иконку приложения Ray Control или Ray Control.
Все)) Если что непонятно будет, пишите, звоните, шлите письма)))

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх