• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривают: 3)

С нами с
17.05.2010
Сообщения
158
Репутация
205
Откуда
Химки
Raymarine RealVision 3D Сонар
Реально для фитнеса?? Можно скрины положить? Мой прибор с катером в сервисе
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
Raymarine RealVision 3D Сонар
Там надо регистрироваться на сайте этого фитнеса. Я начал было региться, потом увидел что этотплатная услуга и бросил это занятие.

Простите ввел Вас в заблуждение. Сейчас не поленился, включил Аксиом, приложение не для фитнеса, а для скачивания музыки. Ноттам так активно двигаются, что можно подумать занимаются фитнесом)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2012
Сообщения
169
Репутация
297
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Для просмотра фильмов,музыки,погоды.....это всё загружалось с прошивкой прибора. Сейчас же,как я понял,можно самостоятельно загружать что хочешь.И пункт для загрузки появился. В анонсе к прошивке написано "эксклюзив для аксиом". Фото ранее выкладывал.Так как это андройд,пытался подсунуть загрузочный файл произвольной программы. Идёт инсталяция,а потом на дисплее надпись,что данная программа не одобрена производителем. А где взять не произвольные,а одобренные?
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
Raymarine RealVision 3D Сонар
Для просмотра фильмов,музыки,погоды.....это всё загружалось с прошивкой прибора. Сейчас же,как я понял,можно самостоятельно загружать что хочешь.И пункт для загрузки появился. В анонсе к прошивке написано "эксклюзив для аксиом". Фото ранее выкладывал.Так как это андройд,пытался подсунуть загрузочный файл произвольной программы. Идёт инсталяция,а потом на дисплее надпись,что данная программа не одобрена производителем. А где взять не произвольные,а одобренные?
Наверное на одобренных производителем сайтах))
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
169
Репутация
297
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
А где они? Почему не указаны, или это какой то задел на дальнейшее развитие?
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
Raymarine RealVision 3D Сонар
Видимо самостоятельно можно загрузить фильмы или музыку заранее скачанные на внешние носители с сайтов Spotify и Netflix.
Скачиваем эти приложения на комп или ноутбук, регимся там, скачиваем музыку и фильмы на SD card or USB, потом вставляем в AXIOM, загружаем и смотрим. Видимо так.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Raymarine RealVision 3D Сонар
Получил свой эхолот... 9тка. И смог опробовать, правда на мелководной речке. До этого у меня был. Лорик 9 HDI, Гармин эхомап плюс 9. В лодке у нас еще стоит эхолот напарника 9TI. На зимней рыбалке берем с собой только мой эхолот, сейчас Аксиом... Нижнее сканирование лучшее сканирование. Боковое тоже... 3D из за малой глубины показывало плохо. Ширина луча захватывали малую ширину экрана. На морозе -10, эхолот включается и выключается хорошо. Ночь пролежал в машине, запустился со второго раза (проведение пальцем). Это мнение поддерживает и мой напарник который имеет 9TI. Очень доволен. Быстрее бы Волга вскрылась и на глубины...
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
236
Репутация
244
Возраст
43
Откуда
Москва,Юго-Запад
Raymarine RealVision 3D Сонар
Для просмотра фильмов,музыки,погоды.....это всё загружалось с прошивкой прибора. Сейчас же,как я понял,можно самостоятельно загружать что хочешь.И пункт для загрузки появился. В анонсе к прошивке написано "эксклюзив для аксиом". Фото ранее выкладывал.Так как это андройд,пытался подсунуть загрузочный файл произвольной программы. Идёт инсталяция,а потом на дисплее надпись,что данная программа не одобрена производителем. А где взять не произвольные,а одобренные?
Как же меня это тоже заинтересовало!Говорят подождать надо,как мне объяснили, какой то плэй маркет впереди.Будем ждать...
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Сегодня тоже установил новую прошивку. Сайдскан на краях смоделированной картинки после 25 метров в обе стороны стал очень темным. Как будет на воде - посмотрим летом. Добавились какие-то приложения, которыми не пользуюсь. Уже задумываюсь о покупке нового Элемента вместо Аксиома, если у него действительно будет такая четкость картинки, как рекламируют на сайте Раймарина. Если конечно не сделают прошивку для Аксиома с такими же возможностями, как и у Элемента. До лета время еще есть, посмотрим!
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Было бы неплохо ,если бы Рэймариновцы поступили как Гармин,те выпустили датчик ultra hd с черным ящиком ,и через сеть дали возможность подключаться практически к любой голове.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Было бы неплохо ,если бы Рэймариновцы поступили как Гармин,те выпустили датчик ultra hd с черным ящиком ,и через сеть дали возможность подключаться практически к любой голове.
Да, было бы не плохо! Тем более железно позволяет.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Да, было бы не плохо! Тем более железно позволяет.
Железо то позволяет,только сомневаюсь ,что ближайшее время они это сделают.Им надо "Element"раскручивать.Мы пока не вписываемся в из планы.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Я думал, элемент не того же класса аппарат, как аксиом. По-проще. Может просто у аксиома тоже будет обновление, не?
 

Сейчас смотрят

Вверх