Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2010
Тема: Raymarine RealVision 3D Сонар
Как впечатления от покупки?
не поверите, еще даже не запускал! Проверил содержимое коробки, наличие датчика, проводов и т.д. Повертел в руках устройство....конечно на первый взгляд это совершенно другой уровень....такое ощущение что держишь в руках какой то минителевизор =)))) Сегодня буду запускать и разбираться в меню и все такое....19 уедет на установку в сервис.

С нами с
14.02.2013
обнови прошивку сразу пока дома.
Парни , что там , не слышно когда новая прошивка выйдет ? А то раньше чуть ли не каждый месяц выпускали , а последняя то была аж в октябре прошлого года :( .....

С нами с
02.11.2010
Парни , что там , не слышно когда новая прошивка выйдет ? А то раньше чуть ли не каждый месяц выпускали , а последняя то была аж в октябре прошлого года :( .....
Как можно это услышать? Они заявляют, что подобная информация у них закрытая и никогда не анонсируют этого. Выпускали, так как активно работали над новыми функциями и багами. Видимо, они считают, что все поправили и ничего нового не планируют (или не хотят в данный момент) вводить. Сейчас у них вышел Элемент, думаю, это тоже сказалось.
А вы что ждете от прошивки?

С нами с
14.02.2013
Как можно это услышать? Они заявляют, что подобная информация у них закрытая и никогда не анонсируют этого. Выпускали, так как активно работали над новыми функциями и багами. Видимо, они считают, что все поправили и ничего нового не планируют (или не хотят в данный момент) вводить. Сейчас у них вышел Элемент, думаю, это тоже сказалось.
А вы что ждете от прошивки?
Ну то что давно не выходило обновление и настораживает , значит они считают что все в норме , хотя многие буквально недавно считали ПО в аксиоме сыровато и что есть что улучшать .
Вы спрашиваете чего жду я , отвечу , хотелось бы более четкой картинки и рисовалки халявной ( мы же все халяву любим :D) , 3D мне кажется доработать можно , а то как в первых айбиэмках все в резких переходах , хотел бы еще в ручном режиме изменять частоту , да много чего я хотел бы , но понимаю что будет как всегда - поиграюсь и захочется другой аппарат :pardon:

С нами с
02.11.2010
Вы спрашиваете чего жду я , отвечу , хотелось бы более четкой картинки и рисовалки халявной ( мы же все халяву любим :D) , 3D мне кажется доработать можно , а то как в первых айбиэмках все в резких переходах , хотел бы еще в ручном режиме изменять частоту , да много чего я хотел бы , но понимаю что будет как всегда - поиграюсь и захочется другой аппарат :pardon:
Пролистав их форум поддержки (там есть ветка пожеланий в будущих релизах), с большой долей уверенности можно сказать, что ничего из ваших хотелок они не планируют. Американцам ничего этого не нужно. Можете уже хотеть другой аппарат. :D

С нами с
14.02.2013
Пролистав их форум поддержки (там есть ветка пожеланий в будущих релизах), с большой долей уверенности можно сказать, что ничего из ваших хотелок они не планируют. Американцам ничего этого не нужно. Можете уже хотеть другой аппарат. :D
Спасибо , утешили :( .....

С нами с
04.05.2012
Вышло новое обновление,но как я понял для функций эхолота на аксиому, ни чего не вышло.Печалька однако...

С нами с
05.10.2012
Обратите внимание на картинку в боковом обзоре и в 3д перед и после обновления. Вроде стала чётче и темнее. Посмотрел загрузочные файлы и там значатся изменения в работе эхолотов. И ещё,что за Play Market такой появился? Попытался загрузить апк-шный файл,процесс пошёл,а потом выдало что "данная программа не одобрена рэймарином к установке."

Вложения

• 38.4 КБ Просмотры: 105
С нами с
04.05.2012
Обратите внимание на картинку в боковом обзоре и в 3д перед и после обновления. Вроде стала чётче и темнее. Посмотрел загрузочные файлы и там значатся изменения в работе эхолотов. И ещё,что за Play Market такой появился? Попытался загрузить апк-шный файл,процесс пошёл,а потом выдало что "данная программа не одобрена рэймарином к установке."
Сегодня обновился,да я тоже заметил,что картинка на эхолотах контрастнее что-ли стала(хоть что-то...).На воде видно лучше будет,но это только весной.

С нами с
05.10.2012
Значит они решили, что это не серьёзные изменения и можно было в релизе к ПО это не указывать. Кто разобрался с возможностью загрузки приложений?! Не могу понять как это работает. Ещё автоматические парктроники для лодок придумали,штука хорошая,но явно не для маленьких лодок. http://www.raymarine.com/docksense/

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх