Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривают: 2)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
29.02.2016
Тема: Raymarine RealVision 3D Сонар
Подскажите где можно скачать инструкцию на русском языке на OXIOM PRO

С нами с
15.06.2010
Подскажите где можно скачать инструкцию на русском языке
Нигде! Как мне тут на многих ресурсах, с упрёком покачивая головой, объясняли что прибор у меня куплен по "серому" и потому то у меня и нет руководства на русском языке. А вот у всех кто не пожадничал и купил прибор на 30-50% дороже, такое руководство есть. Пожалуй это самое дорогое в мире руководство. И заметьте! Ни одно из этих руководств так и не просочилось в сеть, ни в каком виде им никто им не поделился. И вот тут мне непонятно, то ли никто у наших барыг "по белому" не покупает Реймарины, то ли их купить могут те кому дела нет до окружающих. Так то ничего особенного конечно, но вот со стороны производителя это просто свинство и неуважение.

С нами с
02.06.2019
Если кому интересно, сегодня наконец получил с AliExpress защитное стекло для планшета Samsung Galaxy Tab S6 10.5 - на Аксиом 9 встало идеально. Есть ощущение, что немного упала скорость реакции экрана, пальцем приходится давить чуть сильнее, но от появления царапин теперь защищено на 100%, и если вдруг нечаянный удар произойдет (а в лодке это не исключено), то его вначале на себя примет защитное стекло, а не стекло самого экрана.

С нами с
23.11.2013
Нигде! Как мне тут на многих ресурсах, с упрёком покачивая головой, объясняли что прибор у меня куплен по "серому" и потому то у меня и нет руководства на русском языке. А вот у всех кто не пожадничал и купил прибор на 30-50% дороже, такое руководство есть. Пожалуй это самое дорогое в мире руководство. И заметьте! Ни одно из этих руководств так и не просочилось в сеть, ни в каком виде им никто им не поделился. И вот тут мне непонятно, то ли никто у наших барыг "по белому" не покупает Реймарины, то ли их купить могут те кому дела нет до окружающих. Так то ничего особенного конечно, но вот со стороны производителя это просто свинство и неуважение.
Боюсь , что там не особо много почерпнёте … а вот товарищи по цеху , как воды в рот набрали ((

граждане у кого есть инструкция ? Отзовитесь ))

С нами с
29.11.2018
Всем добрый вечер! Может у кого есть сломанный AXIOM 9? Куплю на запчасти.

С нами с
29.11.2018
Добрый вечер всем! Попросил сегодня сына перевести инструкцию, получилось не очень, картинки наложились друг на друга. Но если читать переведенную инструкцию и смотреть в зарубежный мануал на картинки становится понятно.

Вложения

С нами с
15.01.2020
Всем здравствуйте! Кто нибудь сравнивал работу нижнего и бокового скана Аксиом и Элемент. У Аксиома ,картинка не хуже? Характеристики частот одинаковые,но видел ролик от поляка, там Элемент чётче рисует. (или дело было в настройках,и установке датчика?)

С нами с
18.01.2011
Народ, посматриваю на аксиом. В целом кто пользуется, прибором довольны?

С нами с
22.02.2013
Народ, посматриваю на аксиом. В целом кто пользуется, прибором довольны?
пользуюсь уже 2 навигации 9 диагональ, доволен, но по первости долго привыкал пока понял что и как, до этого тоже был раймарин DS400

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2011
3д мультик красиво рисует, боковые конечно лорику уступают. На больших глубинах (от 25м) ходили с ним?

С нами с
15.06.2010
пользуюсь уже 2 навигации 9 диагональ, доволен...
На каком плавсредстве установлен ваш Аксиом? Я всё про стаю пузырьков за кормой и разворот трансдьюсера на 180 градусов. 3D с пониманием относится к развороту или задом наперёд ходит?

С нами с
22.02.2013
Да ходил до 30 метров, больше у нас нет. Эха стоит на рибе 350, датчик стоит штатно, ничего не разворачивал, делал свой кронштейн, помех нет на всем диапазоне скоростей что развивает мой комплект с 15шкой, даже старенький рей не мешает аксиому.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх