• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2014
Сообщения
92
Репутация
84
Откуда
новомосковск
Raymarine Element
Мое крепление выше глянь
Видел.Плюс моего крепления дополнительные боеовые жоскости по бокам с фиксацией на штатный болт.Осталось старое крепление в корман от Стекозы ,так вот его если не попал в карман на днище его выгибало в обратку.Это же специально пробывал без кармана на скорости 38км всё отлично,не хотел мочить руки в холдной воде в стадии тестирования,и да ни какого петуха и от струбцины.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
92
Репутация
84
Откуда
новомосковск
Raymarine Element
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
Видел.Плюс моего крепления дополнительные боеовые жоскости по бокам с фиксацией на штатный болт.Осталось старое крепление в корман от Стекозы ,так вот его если не попал в карман на днище его выгибало в обратку.Это же специально пробывал без кармана на скорости 38км всё отлично,не хотел мочить руки в холдной воде в стадии тестирования,и да ни какого петуха и от струбцины.
Поверь и этого хватает. На Гармине тоже стоял такой же. 44км и все ок
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
Тоже имеет право на жизнь.Я своё не нахваливаю и не рекламирую,просто делюсь впечатлениями.В ближайшее время сфоткаю по подробней.
Да мне показалось, что лишнего много. Я как бы свое мнение выразил)))))
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
92
Репутация
84
Откуда
новомосковск
Raymarine Element
Да мне показалось, что лишнего много. Я как бы свое мнение выразил)))))
Ну незнаю,сделано из одного листа нержавейки на вскидку мм4 лист загнут по бокам буквой П,+фиксруется тремя шпильками для надёжности, надвигается на датчик +болт в штатное крепление.А дальше крепление к струбцине с углом регулировки наклона,даже проще чем у Вас.
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
36
Репутация
35
Возраст
39
Откуда
Балашиха
Raymarine Element
сейчас поставил от нечего делать) не понял зачем этот болт сзади нужен?
 

Вложения

  • раймарине элемент.jpg
    123.1 КБ · Просмотры: 202
    раймарине элемент.jpg
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
Ну незнаю,сделано из одного листа нержавейки на вскидку мм4 лист загнут по бокам буквой П,+фиксруется тремя шпильками для надёжности, надвигается на датчик +болт в штатное крепление.А дальше крепление к струбцине с углом регулировки наклона,даже проще чем у Вас.
У нас весь новосибирск с такими креплениями и не только раймарины.
Будет сезон испытаем. Пока еще лед.
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
сейчас поставил от нечего делать) не понял зачем этот болт сзади нужен?
Наклон угла. Раньше не было его и на некоторые НДНД приходилось хвостик (где болт) подгибать
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
878
Репутация
1 409
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Raymarine Element
У меня похожее самодельное, скорости выдерживает. Но, сразу минус в сравнении с обсуждаемым- толстая у нас лапа, а там тонкая полоса. Мне приходится отбойники брызг мастерить.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
92
Репутация
84
Откуда
новомосковск
Raymarine Element
У меня похожее самодельное, скорости выдерживает. Но, сразу минус в сравнении с обсуждаемым- толстая у нас лапа, а там тонкая полоса. Мне приходится отбойники брызг мастерить.
Да всё верно, полоса кронштейна примерно мм5.И поэтому при передвижении на скорости брызг нет,попа сухая.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 603
Репутация
13 974
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine Element
С нами с
26.01.2014
Сообщения
92
Репутация
84
Откуда
новомосковск
Raymarine Element
А что скрины не показываете? Народ ау
Я первый раз был с эхолотом на воде,пол рыбалки изучал его*мультики смотрел*Потом рыбу ловил,да и не разобрался я с ним до конца.А теперь запрет.
 

Сейчас смотрят

Вверх