• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2020
Сообщения
30
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Киев
Raymarine Element
Ник, я не первый день ловлю рыбу, именно ловлю рыбу, как любитель, не профессионал, еду на рыбалку когда получается свободный момент! Плевать мне на затухание сигнала, и всю эту морось про твердость дна, плотность воды и физические свойства атмосферы. Я хочу купив прибор понимать что он показывает, поэтому лучше за свои кровные купить честное нижнее сканирование (стрекоза отличный тому пример), а не обманывать себя тем, что у меня есть боковое в котором ничего не видно и тратить свое время и нервы. Не так уж он и дешев.
Я видел все видео и скрины которые выкладывают, я его щупал на выставке, потому что мелькнула мысль в начале сезона купить его отцу.
Кстати единственный кто более менее его настроил и показал нормальные скрины это Варвар, так и там хрен разберешь, что он показывает пеньки, камни или рыбу???
Я не истерю, я просто выражаю свое мнение. Истерите как раз вы!

Ваше поведение в отношении этого прибора превосходит всех продаванов лоров, хамов, гарминов, практиков, симрадов и т.д. вместе взятых. Хотя вы его не имеете и не выложили ни одного материала хоть как то обосновывающего ваши высказывания. Да хотя о чем я, вообще не одного материала (фото, видео, отчет и т.п.). Но во многом благодаря вам в этой ветке и разводится весь срачь!

Есть люди которые не имели возможности пользоваться эхолотами с боковым сканированием и для многих такие приборы весьма дороги. Они собирают по крупицам информацию, которую хотят увидеть, а увидеть они хотят нормальный прибор за небольшие деньги. И тут вы на белом коне, что все это заговор, лоров и других, а элемент супер пупер за небольшие деньги. И тем сильнее будет их разочарование за потраченные деньги, когда они выложив приличную сумму получат то, что сейчас мы видим в боковом элементе. А ведь они могут потратить вдвое меньше, купить нормальный картплоттер с одним нижним и успешно ловить рыбу!

Я исключительно за объективное и конструктивное обсуждение, которое будет помогать людям в выборе, а не вводить их в заблуждение!
Хороший , спокойный ответ. Как по вашему, какой эхолот сейчас лучший по боковому, по нижнему сканированию ? я смотрел на хам хеликс 9 mega si+ g3n и лорик live 9 или лорик 12 ті2 у лориков ведь датчик один и тот же все от величины экрана зависит или может Гармин какой то?
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
30
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Киев
Raymarine Element
Вот упертые. В этой теме. Владельцы элементов. Вам что, пелена глаза застлала? Или действительно не понимаете разницу? Видимо да. Иначе как объяснить покупки прибора "ни о чем"?
Уже и американцы (BBC форум) поняли, что реймарин развивается тупиково, и с июля месяца у них нет больше разговоров о элементе, вообще нет! Даже аксиом забросили!
Как говорил классик-юморист "ну тупые американцы!". Все верно он говорил, тупые, но только наши. Американцы умные, столько приборов придумали, и продают с успехом. Тупые наши.
Грустно. Грустно видеть.
Здравствуйте. Какой эхолот купить? Что америкосы там говорят?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Raymarine Element
Здравствуйте. Какой эхолот купить? Что америкосы там говорят?
Добрый день. Вопрос об эхолотах правильнее задать в теме выбора эхолота, здесь говорят только об элементе.
У американцев в разделе реймарина совсем плохо, не только элемента, а вообще реймарина. Несколько сообщений, буквально несколько человек, одни интересуется скидкой на элементы, другие некоторыми функциями прибора. С лета прошлого года, можно сказать все умерло. Так же в августе был уволен один из простафферов реймарина, который продвигал приборы на их форуме, и он удалил все свои скрины с форума.
Если вы энтузиаст реймарина - пробуйте, если это ваш первый прибор - все же, смотрите в сторону хаменберд и лоуренс. А там уже по потребностям.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
30
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Киев
Raymarine Element
Добрый день. Вопрос об эхолотах правильнее задать в теме выбора эхолота, здесь говорят только об элементе.
У американцев в разделе реймарина совсем плохо, не только элемента, а вообще реймарина. Несколько сообщений, буквально несколько человек, одни интересуется скидкой на элементы, другие некоторыми функциями прибора. С лета прошлого года, можно сказать все умерло. Так же в августе был уволен один из простафферов реймарина, который продвигал приборы на их форуме, и он удалил все свои скрины с форума.
Если вы энтузиаст реймарина - пробуйте, если это ваш первый прибор - все же, смотрите в сторону хаменберд и лоуренс. А там уже по потребностям.
Спасибо. Структурник первый будет. Я только вчера зарегестрировался.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
49
Откуда
Москва
Raymarine Element
Добрый день. Вопрос об эхолотах правильнее задать в теме выбора эхолота, здесь говорят только об элементе.
У американцев в разделе реймарина совсем плохо, не только элемента, а вообще реймарина. Несколько сообщений, буквально несколько человек, одни интересуется скидкой на элементы, другие некоторыми функциями прибора. С лета прошлого года, можно сказать все умерло. Так же в августе был уволен один из простафферов реймарина, который продвигал приборы на их форуме, и он удалил все свои скрины с форума.
Если вы энтузиаст реймарина - пробуйте, если это ваш первый прибор - все же, смотрите в сторону хаменберд и лоуренс. А там уже по потребностям.
Это в каком разделе? Я набираю «рэймарин форум», так первым вылетает это - http://forum.raymarine.com и судя по времяни, датам публикаций там каждый день вопрос-ответ, по всем разделам.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Raymarine Element
Это в каком разделе? Я набираю «рэймарин форум», так первым вылетает это - http://forum.raymarine.com и судя по времяни, датам публикаций там каждый день вопрос-ответ, по всем разделам.
В этой теме, ранее в начале, уже указывал форум. http://www.bbcboards.net/forumdisplay.php?f=215
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
49
Откуда
Москва
Raymarine Element
В этой теме, ранее в начале, уже указывал форум. http://www.bbcboards.net/forumdisplay.php?f=215
Если я правильно понимаю, то это какой то «уездный» форум. При чём относительно молодой. Существовать, конечно, имеет право. Амдосы сто процентов, напрямую, к официалам обращаются. Тем более такая возможность есть.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Raymarine Element
Если я правильно понимаю, то это какой то «уездный» форум. При чём относительно молодой. Существовать, конечно, имеет право. Амдосы сто процентов, напрямую, к официалам обращаются. Тем более такая возможность есть.
Нет, не молодой.)) На этом форуме движок так устроен, что темы через некоторое время уходят в архив, поиском легко находятся. И что самое интересное, можно постоянно задавать одни и те же вопросы, например новичками, и постоянно, без срача, получать ответы. :D
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
49
Откуда
Москва
Raymarine Element
Понятно. Спасибо. А правильно я понимаю, что этот форум касается только BASS рыбалки? Ну и всё что с этим связано.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 443
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Raymarine Element
Добрый день. Прошу сильно не пинать. С раймарином не общался совсем, но пришло время обновить эхолот и что то занозой в..... стал елемент 7(знаю что 9ка лучше) полазил, посмотрел, вроде все устраивает. За 46тр сейчас можно приобрести. Есть только один вопрос. Понимаю, что он в любом случае обсуждался, но найти не смог. Как обстоят дела с ломаными картами не него? Тоесть есть возможность загрузить хотя бы обзорную карту России с береговой линией? Приобрести лицензию мне не по карману. Если не сложно подскажите, можно и в ЛС. Спасибо.
 
С нами с
24.01.2017
Сообщения
91
Репутация
57
Откуда
Республика Мордовия
Raymarine Element
Добрый день. Прошу сильно не пинать. С раймарином не общался совсем, но пришло время обновить эхолот и что то занозой в..... стал елемент 7(знаю что 9ка лучше) полазил, посмотрел, вроде все устраивает. За 46тр сейчас можно приобрести. Есть только один вопрос. Понимаю, что он в любом случае обсуждался, но найти не смог. Как обстоят дела с ломаными картами не него? Тоесть есть возможность загрузить хотя бы обзорную карту России с береговой линией? Приобрести лицензию мне не по карману. Если не сложно подскажите, можно и в ЛС. Спасибо.
Гнутых вроде бы нету, не видел инфы об этом. Навионикс только
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
878
Репутация
1 409
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Raymarine Element
Навионикс или Си-мап, активные или без обновлений (подешевле). Обзорная мировая карта вшита во всех приборах- точность береговой линии хреновая, но точки и треки отметите
 
С нами с
24.01.2017
Сообщения
91
Репутация
57
Откуда
Республика Мордовия
Raymarine Element
Интересные скрины карты глубин (реевской рисовалки) есть у кого то? Как отрисовывает ? У меня всё полого - крайне редко изобаты видно
 

Сейчас смотрят

Вверх