Raymarine Element (Просматривают: 2)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
02.07.2014
Тема: Raymarine Element
Я крепил к имеющемуся кронштейну из нержавейки, поэтому собрал быстросъемный адаптер-ответную часть из трех слоев поликарбоната. Выступ адаптера завел в карман под днищем, чтобы датчик на скорости не выворачивало. Родное крепление под днище заводить неудобно, высота слишком большая.
Боковой работает отлично, направление сонара, в настройках, естественно, обратное. Единственный вопрос с 3D - при обратном направлении датчика в настройках вместо рельефа отстраиваются какие-то артефакты. Грешу на прошивку и жду обновлений, т.к. до сих пор не понял, только у меня такое или нет. В ноябрьской рэи доделали только зимний режим, поэтому ситуация не изменилась.

Вложения

С нами с
03.10.2018
Приветствую форумчане,купил элемента 7 и так как перед покупкой очень долго думал и несколько раз перечитывал эту тему,а скриншотов с эхолота здесь мало,выложу свой пример настройки стандартной демки из эхолота. Главная задача была убрать эту пикселизацию,и мне кажется это не так сложно,при этом даже не осветляя сильно середину появляется видимость с краю. Первый скрин на авто.

Вложения

С нами с
03.10.2018
Замечу еще,что на эхолота как то лучше видно края,моё мнение.

С нами с
11.07.2015
Приветствую форумчане,купил элемента 7 и так как перед покупкой очень долго думал и несколько раз перечитывал эту тему,а скриншотов с эхолота здесь мало,выложу свой пример настройки стандартной демки из эхолота. Главная задача была убрать эту пикселизацию,и мне кажется это не так сложно,при этом даже не осветляя сильно середину появляется видимость с краю. Первый скрин на авто.
Тебя сейчас владельцы лориков шашками за кидают

С нами с
07.12.2010
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
11.07.2015
Зачем закидывать,центр то пережжен на скринах.Если что я не владелец лориков и шашок нет)
Да совсем не это хотел сказать)))) тут скрины вообще выкладывать нельзя))))).
Есть хорошее видео в ютубе по на стройке и все видно нормально, и самое главное, что на воде, и расстояния нормальные. Да согласен, что не по 70м, но 50м нормально.

С нами с
20.06.2012
Есть хорошее видео в ютубе по на стройке и все видно нормально, и самое главное, что на воде, и расстояния нормальные. Да согласен, что не по 70м, но 50м нормально.
А можно попросить ссылку на видео в личку?

С нами с
27.01.2016
Нет 50 м.на элементе .Сотни скринов просмотрел.

С нами с
04.03.2019
приветствую, подскажите кто какими компасами на элементе пользуются в сеть 2000, от гармина взять или поинт?

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх