• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Raymarine Element
Вы же продаёте новые лоровские эхолоты на этом форуме в раздели купи-продай, поэтому заинтересованы в их рекламе. Как вообще можно вас слушать потенциальным покупателям Рэев, вы же продажная душа. Что делаете на этой ветке? То, что Элемент практически по всем характеристикам лучше вашего Тi2 у меня нет ни малейшего сомнения. И рыбу он показывает там, где Лор её не видит и в настройках он проще, и экран качественнее, в ваш в солнечную погоду вообще ничего не видно. Ещё десяток преимуществ Элемента перед Ti2 можно назвать! Как-то так!
Про продажную душу может вопить только тот кто по себе судит. В отличии от вас я ещё ими и пользуюсь.
Да сейчас у меня есть Лорики на продажу, что это меняет? Привожу и гармины под заказ и рея могу привезти, но только он никому не нужен, так как по функционалу проигрывает.
Вы скрины нам покажите которые лучше чем у конкурентов. Где рей рыбу видит, а Лорик и Гармин нет. Остальное пустой трёп.
И ещё мне важно, чтобы люди купившие у меня оставались довольны как ценами, так и качеством и возможностями прибора, к сожалению я не могу взять на себя ответственность продавать посредственные приборы за большие деньги, не мое это, простите.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Raymarine Element
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine Element
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 630
Откуда
Екатеринбург
Raymarine Element
Лорика может купить только тот, у кого никогда не было Хомяка. Однозначно.
Рассуждать об этом может только тот, у кого не было ни хомяка, ни лора. Вот конкретный форумчанин перешёл с хомяка на лор и не нарадуется https://www.rusfishing.ru/forum/members/s212.192007/ ему расскажи свою диванную теорию
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine Element
Рассуждать об этом может только тот, у кого не было ни хомяка, ни лора. Вот конкретный форумчанин перешёл с хомяка на лор и не нарадуется https://www.rusfishing.ru/forum/members/s212.192007/ ему расскажи свою диванную теорию
Скрины с Лора так, посредственные. Это Ti2? Сейчас все больше переходят с Лоров на Соликсы, а этот с какого хомяка перешел, наверное с самого простого?
 

Сейчас смотрят

Вверх