• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Raymarine Element
сравнение ни корректное
Сравнение более чем корректное, лор на 455-ой частоте показывает не хуже хама на меге.
а этот датчик надо будет покупать дополнительно к существующему?
Это новый датчик, подключается напрямую к лайву без всяких блоков, будет заменять старый 3Д с блоком.

Наверное достаточно о других приборах в теме реймарина.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine Element
Сравнение более чем корректное, лор на 455-ой частоте показывает не хуже хама на меге.
не хуже это по вашему " лорика ровная по яркости картинка по всей ширине, у хама по центру пересвет, по краям темно "
и это во многом из-за РАЗНЫХ ЧАСТОТ и соответственно ЗАТУХАНИЯ
корректно это на одних частотах сравнение
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
12
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Карелия
Raymarine Element
А может люди, покупающие карбоны и лайвы с 3Д, просто не хотят пользоваться дешевыми приборами. И кому какое дело кто за сколько покупает приборы.
Какие еще аргументы, кроме цены, будут против лориков?
Вот мне пофиг - лорики, хамы, рэи и т.п. Нужна будет инфа по лорикам, отпишусь там, а здесь ветка форума - Элемент, а не обсуждение эхолотов... Админы, забаньте этого пользователя за нарушение правил! Могу, кстати, привезти элемент, с финки уезжаю завтра вечером....
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine Element
Вот мне пофиг - лорики, хамы, рэи и т.п. Нужна будет инфа по лорикам, отпишусь там, а здесь ветка форума - Элемент, а не обсуждение эхолотов... Админы, забаньте этого пользователя за нарушение правил! Могу, кстати, привезти элемент, с финки уезжаю завтра вечером....
Да задолбали эти лороводы, везде от них жизни нет!
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 148
Репутация
1 486
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Raymarine Element
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Raymarine Element
Вот мне пофиг - лорики, хамы, рэи и т.п. Нужна будет инфа по лорикам, отпишусь там, а здесь ветка форума - Элемент, а не обсуждение эхолотов... Админы, забаньте этого пользователя за нарушение правил! Могу, кстати, привезти элемент, с финки уезжаю завтра вечером....
Разуй глаза, я же и предложил прекратить обсуждение других приборов в этой "заповедной" теме. Сам боюсь, как бы не спугнуть местных ... :D
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 148
Репутация
1 486
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Raymarine Element
Разуй глаза, я же и предложил прекратить обсуждение других приборов в этой "заповедной" теме. Сам боюсь, как бы не спугнуть местных ... :D
Мужики хорош вам ругаться,скоро открытие:slodki:
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
люберцы
Raymarine Element
А почему до 80000, 7й элемент можно тысяч за 55 взять.
добрый день,
55 без датчика
всего лишь спросил про элемент..... и три страницы ругательств....
хочу 7 элемент, есть у кого ни будь7 что скажите? или лучше добавить и взять 9 или 12?
 
С нами с
05.04.2019
Сообщения
53
Репутация
135
Возраст
45
Откуда
Ростов-на-дону
Raymarine Element
На 9-ке будет зернистое изображение, т.к. разрешение такое же , как и на 7-ке, а экран больше.. 7-ка с датчиком 66тр.
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Юганск
Raymarine Element
За такие бабки идеальный вариант доставка до Хмао неделя чтобы не платить налог надо брать раздельно датчик и отдельно голову
 

Сейчас смотрят

Вверх